Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕША "ВФПР" 4 года. Чёрная красавица ищет новый дом.


Юко

Рекомендуемые сообщения

добрый день.

Сразу прошу всех не надо писать про то, что мы поступаем "плохо" и всячески карить и обсуждать нас, что не бывает безвыходных ситуацит итд. Жизнь очень непредсказуема и поверьте нам тяжело и больно писать, а уж тем более думать о том, что нашу красрвицу и умницу девочку надо отдать. У нас на то есть очень весомые причины.

Очень прошу о помощи в поиске новых хозяев для нашего черного лабрабора, девочки, 4-х лет. Через сайты типо avito боюсь отдавать, тк там могут быть нечестоплотные люди, а мы готовы Ешу отдать только хорошим новым хозяинам, кстати как это можно понять, если не знаешь человека?. Я по всем родственникам " прошлась" - никто ее взять не может. Одна надежда, что помогут люди, которые любят лабрадоров и имеют много порядочных знакомых. Я по своим друзьям и знакомым тоже " удочку" закинула.

Я честно даже не знаю как и что надо делать, тк никогда не думала, что нам предется расстаться с ней.

Еша, это ее домашнее имя,послушная, знает все команды, любит погулять и погрызть палки. К детям относится ровно.

25.11.2012 году родила щенков метисов от внеплановой вязки. Больше не рожала.

Еша с хорошей родословной. Все прививки были в срок. У нее аллергия на курицу. Любит белый хлеб и сыр.

Если нужна еще информация, то пишите.

Заранее большое спасибо!

P.S. что то фото прикрепить не могу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что является причиной переустройства? Какие особенности у собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это семейные обстоятела. ярко выроженных особенностей нет, как все лабрадоры ласковая, умная, красивая, терпеливая, пониает все что ей говоришь. Любит спать на спине. Моет лапы в ванной, знает, что пока ей лапы не помыли по квартире ходить нельзя и будет сидеть и ждать в корридоре пока все в ванной подготовишь. Мыться не любит. Ни разу в пруду не купалась, хотя пруд рядм есть, но что то плавать ее не прильщает, вот это для лабрадоров не типично конечно.

Фото нашей девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашей девочки

красивая девочка, хоть и немного упитанная :blush2: а заводчик в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еша с хорошей родословной

а что заводчик? в курсе? возможно, он сможет помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице ладит со всеми, но за палку может и порычать, палка на улице это наша любимая игрушка и мы ее отдавать не хотим други собакам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что является причиной переустройства?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63965&st=0&p=2090921&fromsearch=1entry2090921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собака питается? Сколько раз в день гуляет? Прывыкла ли оставаться дома одна? Где территориально проживаете? И какое время еще готовы держать ее у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собака питается? Сколько раз в день гуляет? Прывыкла ли оставаться дома одна? Где территориально проживаете? И какое время еще готовы держать ее у себя?

Собака в основном питается сухим кормом Happy Dog 2 раза в день. Иногда творог, гречка с мясом. Белый хлеб и сыр постоянно кляньчит за завтраком)Гуляет 2 раза в день, может терпеть до 15 часов. Дома спокойно остается одна с детства. Дома ведет себя хорошо, ничего никогда не грызла, не рвала, не хулиганиила. Уникальная собака, даже щенком ни см обоев, ни куска провода, ни ботинка не порвала! Готовы держать ее еще месяц - до середины февраля. Будем искать лущего хозяина, очень надеюсь, что найдем.

Очень прошу от вас реальной помощи, и подскажите как проверить что Еша будет в надежных заботливых руках. Это крайне важно.


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63965&st=0&p=2090921&fromsearch=1entry2090921

Дело не в ребенке. Ей уже почти год и мы все уживаемся. У меня и аллергия после родов началась, но это тоже не причина почему мы Ешу хотим отдать. Причина другая, но я не считаю нужным о ней всем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Еша с кошками?

На улице ГОНЯЕТ со страшной силой. С домашними не знаю, никогда не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, проблема с кошкой, если на улице гоняет то и домашней не поздоровится(((

С чего вы взяли? У меня все собаки кошек на улице гоняют а дома спят вместе и пьют из одной миски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех, проблема с кошкой, если на улице гоняет то и домашней не поздоровится(((

Не факт, Зэта у меня на улице кошек гоняла, хоть и не со страшной силой, но мимо пройти не могла. Но при этом домашним кошкам позволяла делать с собой все абсолютно, даже пить из ее миски :) Видимо, было какое-то разделение у нее на своих и чужих, на улице - те чужие, тех надо "бить", а дома - свои, которых хозяйка любит, и она должна любить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, Зэта у меня на улице кошек гоняла, хоть и не со страшной силой, но мимо пройти не могла. Но при этом домашним кошкам позволяла делать с собой все абсолютно, даже пить из ее миски :) Видимо, было какое-то разделение у нее на своих и чужих, на улице - те чужие, тех надо "бить", а дома - свои, которых хозяйка любит, и она должна любить :)

Неа не так, у меня Бонька на улице гнала кошку пока та не остановилась и не повернулась, в этот момент и собака замерла с вопросом на морде так, как не знала, что же ей делать дальше))) сори за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не так, у меня Бонька на улице гнала кошку пока та не остановилась и не повернулась, в этот момент и собака замерла с вопросом на морде так, как не знала, что же ей делать дальше))) сори за офф

Зэта у меня просто всегда на поводке ходила, поэтому я сама достаточно легко пресекала гонку)) Но если она видела кошку - слова и команды действовать переставали, она рвалась только так, приходилось с ней силой справляться, это было у нее со щенячества и так с возрастом не прошло. При этом в ее год мы въехали в съемную квартиру с котом, в первый день они поцапались, точнее кот ей вдарил лапой с когтями по морде за инспекцию его миски, еще неделю я в свое отсутствие их разводила по разным комнатам. Через месяц они спали в обнимку уже)) Когда спустя пару лет я принесла домой котенка с улицы - Зэта в первый день все прыгала на него, потом поняла, что это новый член стаи. Очень скоро котенок уже даже в мое отсутсвие стал оставаться с Зэтой вдвоем, нападал на ее хвост, она его вылизывала)) На улице она все так же при виде кошки теряла контроль при этом.

Они же все разные, тут не угадаешь же никогда, как конкретная собака и конкретная кошка себя поведут при встрече... Но и однозначных выводов делать не стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моя подруга очень хочет лабрадора у них был стаф,а у ее мамы голден.Но вот в доме уже есть кот(со стафом дружил).А где вы находитесь ( териториально).Маленьких детей в семье нет девочке 10 лет когда приезжает к нам от моих лабров не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моя подруга очень хочет лабрадора у них был стаф,а у ее мамы голден.Но вот в доме уже есть кот(со стафом дружил).А где вы находитесь ( териториально).Маленьких детей в семье нет девочке 10 лет когда приезжает к нам от моих лабров не отходит.

Москва, район выхино. А что со стафом случилось? Кот большой? что то я вот про кота немного сомневаюсь, а вруг не подружаться. То что была собака это хорошо, значит знают, что и как надо делать, что гулять в любую погоду. Где подруга живет? Хватаит ли места для Еши? она больше стафа, мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пришлите, пожалуйста, мне в личку свой телефон.

Возьмём Вашу девочку под ВФПР и найдём ей достойную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Еша, ой это от нас совсем недалеко и мы очень хотим черную девочку :clap_1: Напишите в личку - в выходные можем приехать на смотрины - и вы уже решите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже старенький был они его очень долго лечили .Кот не очень большой.Живут в двухкомнатной квартире места более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...