Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошейник с выдвигающейся ручкой.


noname123

Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня на голдене. Сверху вытягивается удобная ручка, для удержания собаки во время тренировки. Так же можно спокойно держать, когда собака идет рядом. При отпускании автоматически убирается в ошейник! Изнутри мягкий неопрен. И вообще стильный ошейник. Хозяйка не помнит где купила, вроде как в "Бетховене". Я проверил, там не было и нет. Может кто нибудь знает марку или название таких ошейников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Patento Pet был. Мы его потеряли на озере(((( Хорошая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pardi.ru/product_2200.html

Не такой?

Принцип такой, но намного шире и как то посолидней. Сантиметра четыре в ширину.

Выглядел реально как профессиональное спортивное снаряжение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип такой, но намного шире и как то посолидней. Сантиметра четыре в ширину.

Выглядел реально как профессиональное спортивное снаряжение)))

Посолидней и подороже будет. У нас "патентик" уже два года используется, солидный или нет - а справляется с задачей хорошо.

Но вообще - подозреваю, что имеется в виду фирма К9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посолидней и подороже будет. У нас "патентик" уже два года используется, солидный или нет - а справляется с задачей хорошо.

Но вообще - подозреваю, что имеется в виду фирма К9.

На хороших и нужных вещах не экономлю) Спасибо за наводку, сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой? http://zoo43.ru/katalog/sobaki/osheiniki-povodki-ruletki/patento-pet-osheiniki-s-ruchkoi-povodki/patentopet-premiu-0

это правда кировский магазин, но раз в кирове есть, то и в мск точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patento-pet-sports-dog-collar-black-1.jpg

Нашел! Только на картинке есть красный шильдик, а на замеченном экземпляре не было. Модели есть Line, Premium и Premium Sport. Я как раз премиум спорт видел) Осталось заказать где то. В Парди нет в наличии.

Всем спасибо за наводку!

Update: шея у нас 48 см. Как быть?

2e655c49ade0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хороших и нужных вещах не экономлю) Спасибо за наводку, сейчас гляну.

Дак я как раз и говорю Вам - что будет дороже, да, но функционально не сильно отличится от ПатентоПета. Благо, он и сам недешев. но для своей цены справляется на все 146%, так что искать еще дороже нет смысла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бетховине на вернадке есть, не нравится железный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я как раз и говорю Вам - что будет дороже, да, но функционально не сильно отличится от ПатентоПета. Благо, он и сам недешев. но для своей цены справляется на все 146%, так что искать еще дороже нет смысла ))

Я посмотрел к9. Не вариант. Стоит на 200р. дороже. Но там просто ручка для руки. Я с лабрадором буду ходить на полусогнутых))

в Бетховине на вернадке есть, не нравится железный замок.

Расстегивается? Царапает? Или просто железо не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели взять, но размеры не подошли. Вообще - очень странная шкала размеров, М сильно мало, а L уже на ньюфа налезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотели взять, но размеры не подошли. Вообще - очень странная шкала размеров, М сильно мало, а L уже на ньюфа налезет.

Вот и я в раздумьях. Либо откармливать, либо на диету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в раздумьях. Либо откармливать, либо на диету))

Сейчас померила - у нас тоже 48 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстегивается? Царапает? Или просто железо не нравится?

железо не нравится, из-за воды все ошейники с такими замками с ржавыми следами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо не нравится, из-за воды все ошейники с такими замками с ржавыми следами

За лето пряжка на http://pardi.ru/product_1022.html совершенно не изменила вид. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носим уже два года, ничего не ржавеет. Жалею, что заказывала только один(в Парди). Будем в Москве, обязательно куплю ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы немного поносили, но резинка как-то быстро расстрепливается и начинает ненадёжной выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал. Привезут черный, синий М и L на выбор. Будем посмотреть)

а где заказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patento-pet-sports-dog-collar-black-1.jpg

У нас именно такой. Носим уже два года.Легко моется и достаточно быстро сохнет,что немаловажно для моего "неваляшки". Очень нравится расположение кольца.А вот собственно ручкой пользуемся очень редко.

d5b8ef6675b19bd738a5aff614f4dcdb.jpg

С размером тоже без проблем,у него обхват шеи 55 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где заказали?

Ответил в ЛС.

У нас именно такой. Носим уже два года.Легко моется и достаточно быстро сохнет,что немаловажно для моего "неваляшки". Очень нравится расположение кольца.А вот собственно ручкой пользуемся очень редко.

d5b8ef6675b19bd738a5aff614f4dcdb.jpg

С размером тоже без проблем,у него обхват шеи 55 см.

55 см. это хорошо. А что делать если 48? Прямо в промежутке между их размерами))) Интересно, шея растёт до какого возраста?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 см. это хорошо. А что делать если 48? Прямо в промежутке между их размерами))) Интересно, шея растёт до какого срока?))

Я думаю,что кобели мужают лет до двух с половиной. У нашего ошейника расстояние до первой дырочки 50 см.

Носим уже два года, ничего не ржавеет. Жалею, что заказывала только один(в Парди). Будем в Москве, обязательно куплю ещё.

А мы свой именно в Питере покупали. В магазине "Вака". Причем стоил около 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...