Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши эксклюзивы.


Boslulu

Рекомендуемые сообщения

Давно созрела необходимость создания такой темы. Дорогие владельцы собак, купленных по "дешевке", без документов, получивших на этом форуме не мало тумаков))), но "не сдавшихся" :nono: и не бросивших своих питомцев, пишите свои истории здесь.

О лабрадоре мечтала года два. Понятия о процессах покупки породистой собаки не имела никакого, ну вообще никакого!!! И конечно была очень (мягко сказать) удивлена, когда мне на этом форуме открыли глаза. Чуть не заревела, честное слово!!! Но никакой мысли об избавлении от щенка не возникло. Разочарование, конечно, присутствовало, поэтому к собаке приглядывалась то с одной стороны, то с другой. Вот наша премьера на форуме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26902&st=160&p=1528195entry1528195.

А потом это потеряло всякое значение. Породистый - не породистый мне сейчас все равно. Ну и вот собственно мой Лео, как рос:

3aaeb0ab40.jpg

d5739c8992.jpg

4239b96afe.jpg

79852073b5_7909982_10471481.jpg

Вместе мы уже почти 2,5 года.

Тема может не в этом разделе, если что, прошу перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для большей информативности хорошо бы было ссылку давать, на тот пост где вы спрашивали лабрадор или метис. Дабы темка были не просто для тех у кого метис, а именно для попадающих на форум с этим сакраментальным вопросом. Еще пояснение в заголовке можно прикрепить,фото до+фото после.

Да, а главное темку разместить в Выращивании щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы большой и преогромный молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю вам счастья с вашим ЛЕО! Он красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот собственно мой Лео, как рос:

79852073b5_7909982_10471481.jpg

Вместе мы уже почти 2,5 года.

Тема может не в этом разделе, если что, прошу перенести.

А чем это Лео не лабрадор? :dntknw: Очень красивый парень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для большей информативности хорошо бы было ссылку давать, на тот пост где вы спрашивали лабрадор или метис. Дабы темка были не просто для тех у кого метис, а именно для попадающих на форум с этим сакраментальным вопросом. Еще пояснение в заголовке можно прикрепить,фото до+фото после.

Да, а главное темку разместить в Выращивании щенков.

А как его найти? Дело было 2 года назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его найти? Дело было 2 года назад...


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26902&st=160&p=1528195entry1528195 пост№167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это Лео не лабрадор? :dntknw: Очень красивый парень :nyam:

Да, сомнительное у нас происхождение... Хвост серпом, в холке 68 см, характер вовсе не лабрадорский. А так согласна, брутальный мужик, морда наглая и жопа толстая :thumbup:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26902&st=160&p=1528195entry1528195 пост№167

Спасибо, вставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О собаке мечтала оч.долго. Как то утром, муж сказал едем ,я договорился ) dc01f3b2f8.jpg это мы сейчас,нам 1,4 года ,а вот маленькие (45 дней) мой тот что справа [url="http://radikale.ru/]65afddef63.jpg

У нас дисплазия задних лап, уже была одна операция, у Давыдова, но что то не оч. помогло. Но я для него все сделаю и делаю,и у меня даже мысли не возникало ,что бы от него избавится ... Я его очень люблю ) И он мне приносит столько радости и любви . Я вечера жду ,как не знаю чего ,всегда к нему бегу ,и знаю что он меня тоже ждет . Ну в общем я его очень люблю ... и мечтаю еще об одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть нечистопородные, зато очень краисвые, любимые и счастливые!!! :thumbup:

О собаке мечтала оч.долго. Как то утром, муж сказал едем ,я договорился ) это мы сейчас,нам 1,4 года ,а вот маленькие (45 дней) мой тот что справа [url="http://radikale.ru/]

у нас дисплазия задних лап, уже была одна операция, у Давыдова, но что то не оч. помогло. Но я для него все сделаю и делаю,и у меня даже мысли не возникало ,что бы от него избавится ... Я его очень люблю ) И он мне приносит столько радости и любви . Я вечера жду ,как не знаю чего ,всегда к нему бегу ,и знаю что он меня тоже ждет . Ну в общем я его очень люблю ... и мечтаю еще об одном.

Интересно, ему грудь закрасили? Илипотом белая полоска появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О собаке мечтала оч.долго. Как то утром, муж сказал едем ,я договорился ) dc01f3b2f8.jpg это мы сейчас,нам 1,4 года ,а вот маленькие (45 дней) мой тот что справа [url="http://radikale.ru/]65afddef63.jpg

У нас дисплазия задних лап, уже была одна операция, у Давыдова, но что то не оч. помогло. Но я для него все сделаю и делаю,и у меня даже мысли не возникало ,что бы от него избавится ... Я его очень люблю ) И он мне приносит столько радости и любви . Я вечера жду ,как не знаю чего ,всегда к нему бегу ,и знаю что он меня тоже ждет . Ну в общем я его очень люблю ... и мечтаю еще об одном.

Я тоже мечтаю, как минимум о трех :clap_1: :clap_1: :clap_1: Но это уже когда будет свой дом. Собака прекрасна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится!красавец!

Мне тоже нравится. И побольше бы таких людей, любящих самих собак, а не престижную игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 с копеечками года назад, придумали мы с мужем взять себе лабрадора...торопиться не планировали прощупывали почву, собака как у меня так и у него была первая в жизни-естественно знать не знали ничего о питомниках родословных и т.п. И так случилось по некоторым обстоятельствам, что ну в очем скором времени у нас появилось оно....без роду и племени...1месяц от руду...малява-красава. Только через пару дней я нашла этот форум и поняла какую ошибку мы совершили. Но в моей голове даже не возникло мысли избавиться от неё!Она в прямом смысле слова вытащила меня из депрессии...Что выросло то выросло...Сейчас она самая любимая, красивая, умная и самая самая лучшая собака на свете!!!!!Вообще не представляем как бы мы без неё жили!!!!Привезли вот такой post-16554-0-15686900-1389796398_thumb.j, любили воспитывали и теперь это довольный жизнью тюленя :thumbup: post-16554-0-65083300-1389796450_thumb.jpost-16554-0-65226400-1389796472_thumb.jРейчел!!!пусть на твоем примере и другие собаки будут жить в любимой семье!!!post-16554-0-60769800-1389796698_thumb.j

Ах да совсем забыла рассказать: забрали её от внеплановой вязки :thumbup: сука и кобель живут в одной квартире, вяжут их каждую течку...рожает она по 15 щенков и продают их очень в маленьком возрасте. Когда мы забирали свою ей было 1 месяц и 10 дней, так вот из 15 щенков на то время у них осталось только 3!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 с копеечками года назад, придумали мы с мужем взять себе лабрадора...торопиться не планировали прощупывали почву, собака как у меня так и у него была первая в жизни-естественно знать не знали ничего о питомниках родословных и т.п. И так случилось по некоторым обстоятельствам, что ну в очем скором времени у нас появилось оно....без роду и племени...1месяц от руду...малява-красава. Только через пару дней я нашла этот форум и поняла какую ошибку мы совершили. Но в моей голове даже не возникло мысли избавиться от неё!Она в прямом смысле слова вытащила меня из депрессии...Что выросло то выросло...Сейчас она самая любимая, красивая, умная и самая самая лучшая собака на свете!!!!!Вообще не представляем как бы мы без неё жили!!!!Привезли вот такой post-16554-0-15686900-1389796398_thumb.j, любили воспитывали и теперь это довольный жизнью тюленя :thumbup: post-16554-0-65083300-1389796450_thumb.jpost-16554-0-65226400-1389796472_thumb.jРейчел!!!пусть на твоем примере и другие собаки будут жить в любимой семье!!!post-16554-0-60769800-1389796698_thumb.j

Ах да совсем забыла рассказать: забрали её от внеплановой вязки :thumbup: сука и кобель живут в одной квартире, вяжут их каждую течку...рожает она по 15 щенков и продают их очень в маленьком возрасте. Когда мы забирали свою ей было 1 месяц и 10 дней, так вот из 15 щенков на то время у них осталось только 3!!!!!

Девченка-симпотюлька))

У нас в районе живут такие разведенцы,у них две суки-лабруши(мать и дочь) и найденный хромой кобель лабра(хозяев они даже не искали)Так вот вяжутся они постоянно,и щенков у них раскупают быстренько.Так вот с одними купившими мне недавно давелось пообщаться-они не вылезают из ветеринарки,то одно,то другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть нечистопородные, зато очень краисвые, любимые и счастливые!!! :thumbup:

Интересно, ему грудь закрасили? Илипотом белая полоска появилась?

потом обычно не появляется. Закрасили или фотка другого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитала тему где спрашивала лабрадор или нет? Аж стыдно, вот дурочка была. Спасибо огромное Дениске, она первая высказала свое мнение и очень корректно. Я еще не раз к ней обращалась с вопросами,получала очень полные и толковые советы. Еще раз спасибо.

История покупки Лео. Ездили в другой город, выложили за него аж 4000 рублей))). На радостях я забыла спросить даже когда он родился, и уже позвонив на следующий день узнала, что ему без одного дня месяц. Но тогда меня ничего вообще не настораживало, как говорила в покупке собаки была полный ноль. Конечно в дальнейшем при покупке другой собаки я таких ошибок не совершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая темка, буду заглядывать с удовольствием. Такие красивые собаки выросли. Я хоть и серьезно подходила к покупке лабрадора, но увидев фотографию своего Френка сказала " хочууууу... только этого", хорошо, что мне повезло и парень у меня из хорошего питомника и у меня хорошие заводчики с двух сторон. Тоже очень сильно люблю своего Шоколадика и мне он кажется самым-самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка-симпотюлька))

У нас в районе живут такие разведенцы,у них две суки-лабруши(мать и дочь) и найденный хромой кобель лабра(хозяев они даже не искали)Так вот вяжутся они постоянно,и щенков у них раскупают быстренько.Так вот с одними купившими мне недавно давелось пообщаться-они не вылезают из ветеринарки,то одно,то другое..

Нас вообще нелетная в Ярославль за ней занесла...поехали, муж 3й день за рулем, в Ярославле ни разу не были...как вспомню...жуть...Но думаю, что ей просто безумно повезло.Так ей и говорюпри каждом разгроме квартиры :thumbup: ..она сама меня выбрала-стала сапоги мои грызть, я т дурочка тогда не подумала, что это привычка на всю жизнь :lol2:

Но и не без проблем мы конечно...дисплазия задних лап...лечимся...Еремин сказал можно и без операции жить...вот и живем. Зато золото а не собака! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом обычно не появляется. Закрасили или фотка другого щенка.

не знаю красили или нет,оно у него медленно ,медленно появлялось,а потом когда я начала в фото всматриваться ,я заметила что на том месте ,оно есть,и форма та ,да и взляд его ,он и сейчас бывает на меня так смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему! Плюсы всем расставила, но и еще раз поблагодарю, и на тему подпишусь.

Реклама рождает спрос, спрос рождает предложение, предложение поддерживается рекламой - круг замкнулся. Виноватых нет, только собаки. Как же здОрово, что их "вина" искупается адекватными хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему! Плюсы всем расставила, но и еще раз поблагодарю, и на тему подпишусь.

Реклама рождает спрос, спрос рождает предложение, предложение поддерживается рекламой - круг замкнулся. Виноватых нет, только собаки. Как же здОрово, что их "вина" искупается адекватными хозяевами!

Мне кажется, что 99% хозяев адекватные. Ну, есть, наверное исключения,но они как известно подтверждают правило. Что и призвана эта тема доказать. Эсклюзивчики, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так , ну ладно мы еще один экзлюзивчик , но пока еще щеночек))) ей сейчас только 8)) ну что я могла понимать в покупке щенка если у меня не было до этого собаки?))) у мужа была 2 добермана , и 1 лабрик (кстати они были с доками все) но он не почувствовал так сказать никакой подставы в том что бы купить щенка без доков , типо на выставки ходить ведь не собираемся... ну зашли мы на авито смотреть обьявления ну нашли "лабрика" ну поехали и купили )) конечно за такие деньги можно было купить оказывается и с документами ))) ну да и ладно , спасли малявку от плохой жизни на улице , мало ли кто ее мог взять , а на породных свои хозяева найдутся))) ей был только месяц когда мы ее забрали , проблем кроме глистов у нас кстати и не было никаких , повезло ))) она нам даже дала рекомендации по кормлению , что странно .. а сейчас ей 8 месяцев - собака зацелованная в попу , и отвечает нам тем же))) характер как сказал муж и наблюдаю я и говорят лабровладельцы у нас полностью лабровский , но иногда у нее бывают такие моменты (раз в неделю) она выходит на улицу и начинает на все горланить , особенно если тишина , ну не знаю внимание что ли привлекает , стоит хвостом виляет на ребенка в 5 метрах стоящего от нее , я ее естественно не пускаю а то снесет , ребенок лет 11 попросил подойти к ней я разрешила т.к. я знаю лает она только для дого чтобы к ней подошли и поздаровывались с ней .ну так и было ребенок подошел она прыгнула положила ему лапы на его плечи и лабызалась с ним 20 минут :D c тех пор ребенок гуляет с нами , постоянно выходит когда мы гуляем и играет с ней .любовь .

так значит вот она маленькая 3f7f877252.jpg f87bf24abf.jpg b317c75ecf.jpg и вот она сейчас 8c00059678.jpg ну что есть то есть ))) любим ее безумно , никогда не отдадим ))) http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71704&st=60 вот тема где я спрашивала . http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71821&st=40 а вот наша темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...