Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 Щенка лабрадоры 2,5 мес в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

2 щенка, палевый и черный, в Волгограде на волонтерской передержке. С клеймами. Забрали от "заводчиков" по причине какой-то инфекции. По словам девушки, у которой они сейчас, щенки веселые, едят хорошо, стул нормальный. Палевого пристроили, но - ручки повезли в клинику, если подтвердится инфекция, то вернут. Черный пока на передержке. Через 20 минут скинут фото детей и клейма. Девушка с удовольствием нам их отдаст, бо ни бумбум в породе и не очень верится в возможности волгоградских ветклиник. Нужен коллективный разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На энтерит пусть проверяют.

все проверят, передержка тоже повезет в клинику, только боится местных ветеринаров(( в любом случае, сейчс жду фото детей и клейма. что сдать я ей сказала. я с ней на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград у нас далеко?

Глянула - 966 км

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть фото клейма и щенячки. щенячка РКФ.. кому на тел можно кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть фото клейма и щенячки. щенячка РКФ.. кому на тел можно кинуть?

Кидай мне на 8 967.178.78. сорок восемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай мне на 8 967.178.78. сорок восемь

лови

:dntknw:

сначала я поняла, что кобель)))

может есть у нас форумчане в Волгограде? а то там девушка неопытная, какая-то женщина хочет щенка забрать без анализов "даже больного, говорит, выходит" :dntknw: на заводчика, я так поняла, надежды никакой, девушка со мной советуется, не знает, как быть. я настойчиво отправляю в клинику на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот в этой теме посмотри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42482

Еще сейчас форум один найду, местный

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такие-то страшные у нас ветеринары??? Если волонтер занимается помощью собакам у нас, ну хотя б спросила у кого-нибудь здесь и про ветеринаров и про то, кто серьезно лабрами занимается. В других городах откуда ж знать могут какие и где хорошие у нас врачи? Есть очень хорошо зарекомендованная клиника, в которую фактически все заводчики города, в том числе и лабрадоров, обращаются - это клиника Веденеева. Не понимаю, ну вот как я отсюда могу помочь лабрадорчику, попавшему в беду в Москве и точно также как из Москвы можно помочь лабрадору, который находится в Волгограде. Я занимаюсь уже много лет породой лабрадор, питомник мой - Луссо Анжело, еще питомник есть, который тоже занимается лабрами - Оливи С Нью, плюс мы с Катей являемся руководителеями секций ретриверов в 2 клубах. Всем ретриверам у нас в городе, попавшим в беду мы помогаем с Катей и ночью выезжаем и свои дела бросаем и ищем владельцев, если потерялся лабрадор. Но могу точно сказать, что ни ко мне, ни к Кате, ни в наши клубы по поводу этих малышей никто не обращался. Например, буквально недавно голдяшечка терялась, позвонили сразу мне, через час уже хозяева радостные забирали свою собаньку у "передержки". А лабрадорчик-кобель, которого владельцы даже не искали и, которому сделаны все анализы и пролечен, все за наши деньги и он, до сих пор у Кати на передержке, т.к. владельцам, извиняюсь, он на фиг не нужен и ищем ему новых пап-мам

По поводу анализов - клиника Веденеева, в г. Волжском, там замечательные врачи. Если возможно, то давайте мой телефон - +7-903-триста 70-пятьдесят9-50, помогу

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане есть.правда я не очень опытна в пристройстве. Я могу поговорить в людьми и с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут из Волгограда.

Чем смогу-помогу. про клиники: зря вы так. да, возможно отдельно собачьих кардиологов, офтальмологов у нас нет. даже биохимия крови не расширенная, но на интерит, лампой кожу посветить, анализы- это уж есть

Изменено пользователем Рина Прянь и Ваня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писала тут уже много пришли из Волгограда. Если что тоже постараюсь помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, вот как раз клеймо, в клубе котором Катя является руководителем секции лабрадоров и кобель, папа этой малышки из ее питомника. Сейчас ей позвоню и давайте мой телефон, все девушке расскажу и решим, думаю, проблему

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья-волгоградцы, спасибо вам за отклик! все телефоны передам Ирине!

manifica, простите, а как Вас зовут? :blush2: Татьяна?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна. Сейчас Катя позвонила хозяйке суки-мамы этой девочки, т.б. "заводчику". Оказалось, что это сама "заводчик" кинула этот кличь просто, чтоб помогли пристроить эту девочку, т.к. эта девочка у нее сначала была куплена, потом ей ее вернули и она у нее заболела, она обращалась только в клинику по месту жительства, где хороших ветеринаров действительно нет. Ну, а в другие районы она навряд ли бы поехала, ну вот такой "заводчик" и ни мне, ни Кате, ни владельцу кобеля( которая, кстати, тоже бросилась бы на помощь) она не позвонила, хотя знает прекрасно знает наши телефоны, все контакты и до этого прекрасно с нами общалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна. Сейчас Катя позвонила хозяйке суки-мамы этой девочки, т.б. "заводчику". Оказалось, что это сама "заводчик" кинула этот кличь просто, чтоб помогли пристроить эту девочку, т.к. эта девочка у нее сначала была куплена, потом ей ее вернули и она у нее заболела, она обращалась только в клинику по месту жительства, где хороших ветеринаров действительно нет. Ну, а в другие районы она навряд ли бы поехала, ну вот такой "заводчик" и ни мне, ни Кате, ни владельцу кобеля( которая, кстати, тоже бросилась бы на помощь) она не позвонила, хотя знает прекрасно знает наши телефоны, все контакты и до этого прекрасно с нами общалась...

Татьяна, огромное вам спасибо. я ваши контакты передала Ирине-передержке, думаю, она с вами свяжется. Щенков было двое, один вроде как пристроен, но под большим вопросом.

вообще в который раз убеждаюсь, какой у нас чудесный форум! может, нам и говорят, что мы людей не любим, но мы же всегда готовы им помочь. всем огромное спасибо. Татьяна, я вам на всякий случай кину в личку телефон Ирины, у которой щенок (щенки). Просто, чтоб у вас был. Спасибо вам еще раз, искренне! :good:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, что 2. 1 у нее задержался. а вторую вернули. И сейчас Кате что-то говорила. что больше их держать не могла...Там у так называемой заводчицы уход за ними мягко скажем не очень, могли чем угодно заболеть. Там вообще непонятно для чего она собаку свою вяжет...отговорить просто бесполезно...

Оля, не за что. Всегда рада помочь! Если когда нужно по Волгограду и волгоградской области помочь ретриверам, давайте мой телефон, помогу обязательно. Собаньки-то не в чем невиноваты...

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Там у так называемой заводчицы уход за ними мягко скажем не очень, могли чем угодно заболеть

в разговоре "заводчицы" с Ириной промелькнула такая фраза - "заберите, а то и эти могут погибнуть" и вроде щенков было пятеро... не хочется думать о плохом, но раз там такая "заводчица"...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо что выяснили ситуацию. Если еще какая нибудь появится информация напишите пожалуйста, может помощь какая нибудь потребуется.Немного офф. У вас замечательный питомник..побольше бы таких заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

495dde30a905ad9ab9c728c6766bd149.jpg

у малышки энтерит. Огромное спасибо Татьяне и всем волгоградцам, которые помогают Ирине и денежкой, и советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодняшний вечер. Все 3 малышки ( 1 у Ирины, которая на фото, второй щенок у людей и еще малышка, которая у той "заводчицы" осталась) капаются, под наблюдением врачей.

Хуже всех, как я поняла та малышка, которую забрали люди, т.к. позже всех симптомы энтерита проявились, но они тоже очень переживают за свою девочку, сказали, что сами будут лечить, Ирине не отдали.

Ирина говорит, что ее малышка пока не хочет кушать ( но в клинике поддерживающую терапию делают), но она ходит и даже немного скачет, даже играть уже пытается, дите ж еще, болеет, а играть-то хочется... Вет. сказал, что вовремя обратились, должен быть благоприятный исход.

У "заводчицы" которая девочка осталась, как она сказала, сегодня уже покушала.

Немного денюжек собрали, сегодня кинула на карточку Ирине.

Завтра напишу состояние малышей.

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...