Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКА, позитивная красавица, 7 лет. ОТЧЕТ


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Позитивная добрая девочка Ника ищет новый дом.

ec0c85cd3922.jpg

136e3802f128.jpg

Девочку нашли в конце декабря в Люблино около Торгового Центра Москва с жуткой раной, фотографии выкладываю ссылками...
/>http://s003.radikal.ru/i204/1401/81/b285200c1aa5.jpg
/>http://s51.radikal.ru/i131/1401/5d/6e3aed325b4d.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i604/1401/03/118ab067faa0.jpg

Люди отвели собаку в клинику, где ей удалил глаз, так как сохранить его было невозможно. Сейчас девочка находится в клинике на передержке, идет восстановительный период, на этой неделе сняли швы. Ника чувствует себя неплохо, весела, с радостью общается, не теряет оптимизма и хорошего настроения. Развешивание объявлений в месте находки пока что результатов не дало. Завтра поеду в клинику навестить позитивную малышку, отвезти одеяла, комбинезон, игрушки и разные разности, чтобы малышка чувствовала себя нужно и очень важной. Все манипуляции клиника делала в долг, поэтому пока что из потребностей это пиар и просмотр сайтов на поиск старых хозяев, волонтерская передержка до пристройства и финансы, так как впереди еще очень желательна стерилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а клиника готова отдать новым ручкам девушку без поднятия финансового вопроса? Не совсем понятно "в долг", учитывая, что хозяев не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, думаю что когда ее туда привели, у врачей не было выбора делать или не делать то, что они сделали и кто им за это заплатит. А потом я думаю эта малышка не зря появилась именно у меня, все решим и все будетok.gifПотому что девочка заслуживает снова быть любимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будете собирать на стерилизацию, поучаствую денежкой, вышлите номер СБ карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, думаю что когда ее туда привели, у врачей не было выбора делать или не делать то, что они сделали и кто им за это заплатит. А потом я думаю эта малышка не зря появилась именно у меня, все решим и все будетok.gifПотому что девочка заслуживает снова быть любимой)

Я наверное уже не соображаю под ночь :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вопрос стоит, но так как пока что отсутствует главный врач и сумму точную пока не назвали, то это вопрос вторичный (номер 3). Будет информация, вопрос встанет, но опять же предварительная сумма порядка 10 тыс за манипуляции и операцию и оплата передержки с конца декабря. Сейчас важен пиар: покидать по доскам, как потеряшку, подождать неделю и начать пристройство, за это время было бы идеально, найти передержку без мальчиков, так как судя по всему начало критических дней. А с клиникой думаю все вопросы решим положительно.

Долг по клинике будет мой как куратора, пока что, без ясности из клиники, финансовая помощь не нужна, скорее всего буду просить помощь форума позже, когда будет понятен порядок цифр. Ответственность за девочку и решения по ней буду принимать я как куратор:-) все как обычно))) только подопечная море позитива))))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вопрос стоит, но так как пока что отсутствует главный врач и сумму точную пока не назвали, то это вопрос вторичный (номер 3). Будет информация, вопрос встанет, но опять же предварительная сумма порядка 10 тыс за манипуляции и операцию и оплата передержки с конца декабря. Сейчас важен пиар: покидать по доскам, как потеряшку, подождать неделю и начать пристройство, за это время было бы идеально, найти передержку без мальчиков, так как судя по всему начало критических дней. А с клиникой думаю все вопросы решим положительно.

Долг по клинике будет мой как куратора, скорее всего буду просить помощь форума, но ответственность за девочку и решения по ней буду принимать я как куратор:-) все как обычно))) только подопечная море позитива))))thumbup.gif

Маш, твой телефон давать в объявах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,чуть сердце не оборвалось.бедная заянька.Маша спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club6...all-64553767_17 + группы охвачу

https://www.facebook...&type=1 + группы охвачу

Ей сколько примерно лет? А то на досках требуют указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club6...all-64553767_17 + группы охвачу

https://www.facebook...&type=1 + группы охвачу

Ей сколько примерно лет? А то на досках требуют указывать

примерно 4 года)

e964530afeb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расплакалась, жалко девочку, напишите информацию , куда денег перечислить. И у меня по прежнему пол мешка корма. Bosh рис ягненок. Досталось, когда забирали Марусю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК +1, и задала вопрос в породной группе ВК, надеюсь, смогу там разместить информацию о девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,возможно моя. Без глазика точно сказать не могу,мою зовут боня, сарбона готова оплатить все счета, только знать бы что это она. Если это не она готова взять на перед ножку, бесплатно. Единственная проблема корм и медикаменты

Марин,возможно моя. Без глазика точно сказать не могу,мою зовут боня, сарбона готова оплатить все счета, только знать бы что это она. Если это не она готова взять на перед ножку, бесплатно. Единственная проблема корм и медикаменты

Передержку прошу прощения, пишу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина. Как договорились сегодня вечером все обсудим подробно. Спасибо большое всем за предложения помощи. Пока очень актуален пиар везде где только можно на поиск старых хозяев. По поводу вопросов о характере травмы. Это удар. В клинику собака попала спустя 3-4 дня после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,возможно моя. Без глазика точно сказать не могу,мою зовут боня, сарбона готова оплатить все счета, только знать бы что это она. Если это не она готова взять на перед ножку, бесплатно. Единственная проблема корм и медикаменты

Передержку прошу прощения, пишу с телефона

что-нибудь выяснилось? это ваша девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у малышки Ники. Отвезла одеяльца, комбинезон, корм, игрушки и вкусности. Девочка не очень верит незнакомым людям, к ним относится насторожено. Но через какое то время если начинает доверять, то прижимается всем телом к человеку, прося не уходить... Я несколько раз проверила фотик пытаясь понять не голден ли все таки был, какая трогательная она на самом деле. Глазик заживает, этот дефект ей не очень сильно мешает. Пока что в игрушки девочка не играет. Поджимает лапки от холода на улице, не очень любит ходить по асфальту, так как реагенты травмируют лапы.

А так море позитива и тепла, ехала от нее и улыбалась... Команды на ура, ходит хвостиком. В общем, если не найдутся старые хозяева, будущим хозяевам очень повезет. Фото позже выложу.

Финансовый вопрос будет актуален по моим предположениям не раньше начала февраля, но забрать ее из клиники можно будет на следующей неделе. Просим покидать нас по доскам как потеряшку и очень нужна волонтерская домашняя передержка либо с девочками, либо без собак, так как это тот самый случай, когда ребенку требуется сейчас просто человеческое тепло и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана Ксанита В декабре на ул. Шипиловской машиной была сбита женщина с собакой, собака в шоке убежала, возможно была ранена...весь район был завешан объявлениями о поиске животного, на фото собачка очень похожа на эту, лабрик, девочка и цвет ...от Шипиловской до Люблино для животного в шоке не далеко...я подумала может надо объявления в этом районе развесить или может через ГАИ узнать адрес пострадавшей женщины...

к сожалению объявлений этих я уже не вижу...

Сейчас ее поправили - ДТП было в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...