Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

Кешенька, зайка, с Днем рождения! Радуй маму еще долго-долго ! Крепкого здоровья тебе!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, дорогой, любимый пёс! С Днём рождения! 

Здоровья тебе! Не сдавайся никогда! Видишь, какая жизнь прекрасная штука) Вон какие дамы вокруг тебя! Будь бодрым, весёлым и жизнерадостным! :default_buket2:

Целуем тебя крепко-крепко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот читаю я ваши поздравления, и тепло-тепло на душе становится от добрых слов, от искренних пожеланий здоровья, от сопереживания и поддержки нашего чудесного рыжика! Спасибо вам огромное! Вечером передам Кешику все лучики добра, тепла и любви. И персональные поцелуи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешенька, с днем рождения! Живи долго-долго и радуй маму! Я думаю, самый большой подарок  по жизни для этого милого собакевича- это вы, Оля, и та  любовь и заботы, которую бы дарите вашим подопечным  -   хвостатым-шилопопым-мокроносым:))))) :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У нас есть новости. И они - хорошие!))) Кешенька теперь не лежачий, а потихоньку ходячий! Может иногда САМ встать и пройтись немного. Особенно, если мама взяла миски и пошла на балкон за едой! Тогда надо сопроводить, а то девчата (Туся с Бусей) вдруг на обратном пути перехватят) Кушает теперь стоя, немного походит по кухне и приляжет плавненько. А ещё, если в дверь стучат, то надо "вскочить", доковылять до двери и тапок по дороге прихватить для гостей.)

Вот как Кеша кушает:

Конечно, нам далеко до совершенства, но надеюсь, что на травку и солнышко будем сами выходить погреться)

Еще пара фоточек:

160774a6bbab.jpg

ae6134a29655.jpg

От нас с Кешей огромная благодарность нашей надёжной пенсионной группе! И, конечно, Наташе Ингвар за помощь, поддержку, советы и всё-всё-всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие замечательные новости в последнем  свете негатива!!!

Рады за Кешеньку!!! Чмок ему везде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие вы с Кешей молодцы!! Как здорово! Спасибо за новости! Пусть дальше будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,добрый вечер! А я знала и очень радовалась тихонько!

Вы молодцы! Кешуленька выглядит очень хорошо! 

Здоровья всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это прекрасные и замечательные новости!!!! Кеша - умница)) 

Олечка, ты прекрасная мама для Кеши - это твоя победа тоже! 

Ну и Кешина подружка Туся, я думаю сыграла не последнюю роль в становлении Кешика на лапки))) 

Целуй мальчика крепко-крепко :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова и пожелания здоровья!

11 час назад, Иридуся сказал:

Ну и Кешина подружка Туся, я думаю сыграла не последнюю роль в становлении Кешика на лапки))) 

Целуй мальчика крепко-крепко :default_buket2:

Да, Ириш, Тусёк - главная вдохновительница Кешика на подвиги)))

А вот сладкий зацелованный нос)

6d746572fb9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поцелуй от нас такого умочку, зайчика, в сладкий зацелованный нос!!! Какие вы все молодцы. Это ваша общая победа. Прекрасных вдохновительниц: Оля, Туся, Буся. И вдохновленного  вами - Кешунделя))). :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательные новости!!!! Кеша, ты супермужик!!!

Оля, спасибо вам с Тусей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Давненько не отчитывались о нашей пенсионной жизни. Исправляемся.

Кешенька вышел на прогулку! Впервые за 9 месяцев! Устали ждать теплой и сухой погоды. Поймали момент между дождями.

Радости не было предела. От возбуждения Кеша меня совсем не слышал: столько интересного в мире случилось, столько запахов, записочек, травка сочная. До мамы ли? Вернулся с прогулки уставший и счастливый)

0ed8aa818444.jpg[/url

Спасибо всем, кто переживает за нашего чудесного рыжика. Спасибо нашему куратору Наташе Ингвар. Спасибо нашей замечательной пенсионной группе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательна новость!!! Кешеньке здоровья!

Спасибо Вам за заботу и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы с Кешей молодцы!!! Просто умницы!!! Очень по походке на Пуню мою похожа, только Пуша если завалится, то лежит ждет когда поднимут. Какие они старички хорошие. Это просто прорыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну надо же!! Какая новость хорошая! Какие вы молодцы!! Очень-очень рады за Кешу! Спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы в полном восторге! Какие же вы с Кешиком молодцы!

Искренне рады, что Кешик снова смог погулять на улице, вдохнуть летние запахи. Представляю, как он ждал этого и как был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не верю своим глазам!!! Вот это точно, любовь творит чудеса! Очень, очень рады за Кешу!Оля, ты героиня, а Тусеныш просто волшебница!!!))Вы обе вдохновительницы Кешиных побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...