Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

16 января в районе станции Опалиха был найден кобель палевого Лабрадора в ошейнике. Мальчик очень ласковый, упитанный, ориентировочно ему 3 года. Удалось рассмотреть клеймо, но не полностью.

Тел.: +7 (916)025-82-06 - Наталья

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Иридуся - 500р.

Славяна2704 - 500р.

ТатСтанКон - 500р.

Катя Тэри и Лукас - 500р.

Юлия Жастин - 500р.

Елену Астон и Марти - 500р.

Starfish - 1000р.

LarVahta - 500р.

Лавендер Макинтош - 500р.

Микель - 500р.

Итого: 5500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья уберите пожалуйста из сообщения информацию о клейме. Данные только в личку проверенным форумчанам. Мошейники не дремлют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья уберите пожалуйста из сообщения информацию о клейме. Данные только в личку проверенным форумчанам. Мошейники не дремлют!

К сожалению, не знаю, как редактировать сообщения, да и удалить (чтобы заново разместить) тоже мне тут не предлагается... (

На самом деле у нас для мошенников есть контрольный вопрос по поводу ошейника! К тому же с помощью неполной информации по клейму надеемся быстрее найти хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю, как редактировать сообщения, да и удалить (чтобы заново разместить) тоже мне тут не предлагается... (

На самом деле у нас для мошенников есть контрольный вопрос по поводу ошейника! К тому же с помощью неполной информации по клейму надеемся быстрее найти хозяев.

Под Вашим сообщение есть кнопка "изменить", нажимаете ее и редактируете сообщение, затем сохраняете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Вашим сообщение есть кнопка "изменить",

Если бы она была эта кнопка... Нет ее у меня.

По клейму выяснили, что собаке 12 февраля будет 10 лет. Хозяин живет в Ново-Никольском, зовут его Пантюхов Александр Николаевич. Может кто его знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно такие данные не стоит писать в открытом форуме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она была эта кнопка... Нет ее у меня.

По клейму выяснили, что собаке 12 февраля будет 10 лет. Хозяин живет в Ново-Никольском, зовут его Пантюхов Александр Николаевич. Может кто его знает?

Сейчас попробую узнать, есть в Ново Никольском знакомые

Позвонила нескольким знакомым. Не знают такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую узнать, есть в Ново Никольском знакомые

СПАСИБО!!! Только что повезли мальчика по адресу хозяина, к телефону он не подходит. Но говорят, что это может быть старый адрес, т.к. информация по хозяину 10-летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем откликнувшимся! Мальчика привезли по этому адресу, действительно в его дом. К сожалению, хозяин оказался в отъезде. С собакой гуляли рабочие или прислуга, он от них убежал... Очень жаль, что 10-летнему Лабру никто не обрадовался, просто посадили его в холодный вольер. Когда Наталья (которая нашла собаку) попросила женщину-хозяйку хотя бы надеть на него комбинезон или взять его в теплый дом, та ответила: "Мне что всё бросить и заниматься собакой?!" Наталья уехала вся в слезах, и остается надеяться на скорейшее возвращение хозяина Лабрика. Прошу прощенья за откровенность, но не смогла этого не написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, в такой то мороз. Душа разрывается от боли за всех кто мучается от рук человеча. Каждый раз жалею, что не могу всех беззащитных забрать, а их всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, думаю стоит сказать хозяину по приезду, как обращаются с его собакой, если ему самому конечно до него не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое, что не прошли мимо мальчишки, возились с ним.

К сожалению, не все хозяева бывают адекватные и не все понимают, что животное может тоже чувствовать.

Особенно жаль старичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, думаю стоит сказать хозяину по приезду, как обращаются с его собакой, если ему самому конечно до него не все равно.

Дело в том, что хозяину позвонили сразу, как привезли собаку, взяв другой телефон у прислуги в его "дворце", тот решил, что Наталья хочет денег. Она ему сообщила, что денег ей не надо, просто рассказала об условиях в каких находится его собака в его отсутствие, на что он с ней не очень вежливо попрощался, сославшись на то, что очень занят. Сегодня она опять ему набрала, т.к. очень переживала за мальчика. Он ей сказал: "Что Вы от меня хотите?! Собака ночевала в гараже. Прошу Вас больше меня не беспокоить". Ну Бой ему судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша со вчерашнего дня отказник, о том, как всё происходило, написано тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76896&st=0

Там же и первые фото Кеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вере (Вера&Сильвия) за помощь.

Сегодня Кеша получит кое-какие необходимые вещички: комбезы, в том числе и тёплый, миски, шампунь, суролан, лосьон Барс, кот Баюн, ошейник и поводок.

А в субботу мы сами поедем с ним знакомиться и отвезём ему большой мешок корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту Наташи ingvar отправила 500 руб для Кеши ( с карты хх6211).

Спасибо,что спасли старичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль преданных собак,да еще с такими глазками!!! Спасибо всем,кто помог мальчику и будет помогать в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 400 руб Кеше от форумчан с СП-товаров.

С карты 6535.

Спасибо большое Вере (Вера&Сильвия) за помощь.

Не за что! Мне было приятно помочь! И приятно познакомиться!

Оля, была очень рада познакомиться! :thumbup: Никуша красотка с такими пронзительными глазками!

Кеша - просто восторг! :thumbup: Мощный, породный, лапы толстенные.

Несмотря на все трудности, не сломленный. Абсолютно адекватный парень.

Приехала к нему какая-то тетка, через 5 минут затащили в ванную, боялся очень, страшно было. Первые 5 минут он на меня обижался :lol2: , потом смилостивился и в конце провожал до двери лестничной с пуллером. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Дайте карту на корм Инокентию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Касадорина:

отправила 700 р. с карты ... 9136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Дайте карту на корм Инокентию!

Ира, спасибо. 700р. пришли.

400р. от Веры - тоже. Спасибо.

Сегодня на карту Наташи ingvar отправила 500 руб для Кеши ( с карты хх6211).

Спасибо,что спасли старичка!

Марина, деньги пришли. Спасибо.

Ещё пришли 2000р. от Иры (Иридуся). Ира, большущее спасибо. Вы с мужем сделали очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да захвалили уже)) Главное, муж проникся. Вчера только про Кешу и говорили))

Как там сегодня у красавца дела то? Как переночевал?

Оля (НикОля), ждём новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Вера (Вера&Сильвия)! :clap_1: Привезла нам от Фонда такие нужные для Кеши вещи: кобезики, шампунь антипаразаитный, лекарства, витамины, КОРМ! Спасибо! Ждали бы до субботы, а тут уже всё в ход пошло.

Привели с Верой операцию "Смывает старую жизнь!" Загрузили дедулю в ванну, мыли-мыли трубочиста чисто-чисто! Он сначала испугался, не понимал наших манипуляций, а потом вошёл во вкус, даже буркал от удовольствия! Кеша попробовал сам вылезти из ванны, но лапки ему не позволили. Ничего, мы его выгрузили, вытерли волшебным полотенцем и положили сохнуть рядом с обогревателем.

Дедуля наш стал красавчиком: шкурка чистая, блестящая, золотая :dribble: Пахнет теперь шерстью и цветочками!

15741f7bcab8.jpg

870eb6eac2ed.jpg

6fb854e71cbf.jpg

2111459660a6.jpg

Ушки продолжаем чистить и капать Суролан.

Утром с кормом принял глистогонку Каниквантел плюс (Подарок от Веры) и витаминку. Лапки помазала левомиколем.

Мне кажется, что он стал спокойнее, умиротвореннее что ли, и в тоже время поживее.

Самое яркое качество Кеши - НЕЖНОСТЬ! Её, видимо, накопилось за всю жизнь много, и теперь он её излучает!

Кеша такой славный, уютный, лаковый! Просто какой-то идеальный ЛабрадАр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Славный Кеша! :sm18:

Бедный мальчик, наверное, первый раз в жизни мылся....

Счастья, Кеше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...