Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕША**ВФПР** 10 лет..............


Татьяна и Форсайт

Рекомендуемые сообщения

И дать ему больше.

а нужно ли ему это "больше"? он и того, что вы даете, никогда в жизни не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нужно ли ему это "больше"? он и того, что вы даете, никогда в жизни не видел...

Стоп, коллеги.

Иногда надо говорить себе стоп. Давайте не будем никого никуда подталкивать. Все мы люди взрослые и сможем принять решение.

Кешу пиарим и будем пиарить дальше. Понятное дело, что отбор будет строгим и Оля правильно говорит, что семья должна быть ещё лучше. Планка завышена, но это вполне обосновано!Зажимаем кулачки и лапки, чтобы Кеше повезло!Он этого очень заслуживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннокентий утеплился по полной программе :dribble: Шапка ему идееет))). Оля,спасибо за Кешечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда надо говорить себе стоп. Давайте не будем никого никуда подталкивать. Все мы люди взрослые и сможем принять решение.

я правда прошу прощения у Оли, и в мыслях не было давить, это просто боль моя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, коллеги.

Иногда надо говорить себе стоп. Давайте не будем никого никуда подталкивать. Все мы люди взрослые и сможем принять решение.

Кешу пиарим и будем пиарить дальше. Понятное дело, что отбор будет строгим и Оля правильно говорит, что семья должна быть ещё лучше. Планка завышена, но это вполне обосновано!Зажимаем кулачки и лапки, чтобы Кеше повезло!Он этого очень заслуживает!

Катя, золотые слова! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ptichiyrynok.ru/otdam/sobaki/labrador_retriver/12189/
/>http://www.ekzotika.com/board30741
/>http://www.pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=483706
/>http://www.inkado.ru/ad-223143.htm
/>http://koshki-sobaki.com/board/boarddetail45877.html?pm=45877
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё несколько фото Кеши из наших запасов

Портрет

5965d576413b.jpg

Кеша очень любит игрушки, особенно мячики

9ad463c1d2ea.jpg

Во время игры Кеша выглядит наивно, как щенок! Со стороны это очень мило:

- Ой! Он покатился!

2c539cb80d65.jpg

Я тебя поймаю!

931e86cbbc22.jpg

А, может быть, и нет...

155fc7f01c14.jpg

Всё-таки поймал! Приз в зубах победителя! :1st:

e8e643c2cc7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чудесный заяц точно "оттаял", борзеет потихоньку.

Просыпаюсь сегодня по будильнику, а Кеша опять со мной на кровати спит.

А ведь засыпал, как порядочный, на лежаке.

Я начала его ругать, а он повернул свою большую морду ко мне и давай моё лицо нализывать. Ну как тут ругаться? :dntknw: Сердце мое расстаяло.

В оправдание у меня есть довод: первый этаж, от пола прохладно. Замёрз, залез погреться. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чудесный заяц точно "оттаял", борзеет потихоньку.

Просыпаюсь сегодня по будильнику, а Кеша опять со мной на кровати спит.

А ведь засыпал, как порядочный, на лежаке.

Я начала его ругать, а он повернул свою большую морду ко мне и давай моё лицо нализывать. Ну как тут ругаться? :dntknw: Сердце мое расстаяло.

В оправдание у меня есть довод: первый этаж, от пола прохладно. Замёрз, залез погреться. :sorry:

Какие всё-таки собаки разные все))вот с моей если засыпаешь на одной кровати, то точно вместе не проснешься. Её высочество устает лежать на одном месте и по-быстрому сваливает на один из лежаков. Или просто на пол!

так что Кеша ооочень душевный и зависимый от человека:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша опять со мной на кровати спит.

Погреть пришел, а то вдруг Оля замерзла. :thumbup: -30С за бортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погреть пришел, а то вдруг Оля замерзла. :thumbup: -30С за бортом.

А я вот не догадалась, что он из лучших побуждений, отругала, ехидна!

Сегодня случайно под утро усекла момент, когда он перетекает на кровать.

Сначала тихонько ставит передние лапы - замер - передвигает лапы дальше - замер - кладёт "тушку - замер - подтягивает "филей" - быстро ложится на бочёк и прижимается ко мне спиной. Всё! Фокус-покус удался!

Утом на прогулке Кеша ПРОБЕЖАЛСЯ!

За бортом -26. Чапаем за дом дела делать. Сделали, разворачиваемся назад. Холодно, однако.

"Кеш, давай побыстрее", и Кеша трусцой пробежался до подъёзда!

А ведь всего 4 укола траумеля поставили! ТТТ на Кешины лапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша молодеет на глазах! Оля, какие новости хорошие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 7763р.

Приход:

1000р. - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77121&st=20&gopid=2560318entry2560318

1000р. - ЖужаДики

Итого: 9763р.

Расходы: 3400р. - ПроПлан сеньор 14кг (Этот мешок был заказан раньше, и его привезли Кеше домой. Зато теперь наш парень обеспечен кормом надолго.)

Итого: 6363р.

Спасибо большое всем, кто помогает Кеше.

На следующей неделе по плану сдача анализов и осмотр врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек на Кешу.

Позвонила молодая девушка Маша, которую тронула судьба Кеши. Пообщались, всё ей рассказала про Кешу. Маша и её семья уже спасали собак: подобрали когда-то на улице выброшенного лабрадора.

Выйдет что-нибудь или нет из этого звонка, покажет время. Но приятно, что молодёжь бывает такой неравнодушной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был звоночек на другую собаку- уже переустроенную, я порекомендовала зайти на сайт и посмотреть тех, кто пристраивается сейчас. И... Звонившие влюбились в Кешу- сейчас будут заполнять анкету и планируют обязательно познакомиться ) ТТТ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был звоночек на другую собаку- уже переустроенную, я порекомендовала зайти на сайт и посмотреть тех, кто пристраивается сейчас. И... Звонившие влюбились в Кешу- сейчас будут заполнять анкету и планируют обязательно познакомиться ) ТТТ... )))

Нет слов... Буду следить за анкетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был звоночек на другую собаку- уже переустроенную, я порекомендовала зайти на сайт и посмотреть тех, кто пристраивается сейчас. И... Звонившие влюбились в Кешу- сейчас будут заполнять анкету и планируют обязательно познакомиться ) ТТТ... )))

Анкету отправила, ловите:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимец Кешуля сегодня ездил в ветклинику!

Наша добрая фея Верочка (Вера&Сильвия)возила нас туда-обратно и столько помогла!

В машину Кешу пришлось заталкивать, он очень волновался, а потом посреди дороги пересаживаться к нему на заднее сидение, т.к. Кеша решил, что он водитель или, как минимум, штурман, и пытался из уютного гамака перебраться к нам, вперёд.

В клинике он побаивался, но вёл себя достойно :)

Результат:

1. По общему анализу крови всё в норме (доктор сказал).

2. Биохимический анализ придёт мне на электронку вечером. Выложу. С ним поедем в Хатико на след. неделе.

3. Зубы для его возраста просто отличные.

4. Весит Кеша 38,5 кг. Худоват для его комплекции. Подкормим.

5. Общий осмотр - всё нормально, кроме лап. Лапы посмотрит специалист.

6. Болячки на лапах аллергического характера. Постепенно заживут сами.(Ну не знаю-не знаю. Мы лучше помажем :nonono: )

02e295ce6837.jpg

66204e170922.jpg

074cb2941801.jpg

6ca21f33dd59.jpg

2050руб. - деньги форума.

100руб. добавила Вера, обратно не взяла :)

Из клиники Кеша двинулся бодрым чапом к машине и запрыгнул сам! Умничка, деда!

В машине улыбался, вёл себя спокойно, иногда вставал и что-то шептал Вере на ушко :)Ох, мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Весит Кеша 38,5 кг. Худоват для его комплекции. Подкормим.

5. Общий осмотр - всё нормально, кроме лап. Лапы посмотрит специалист.

Ой, может не надо пока откармливать? Когда лапы слабые наоборот всегда советуют минимальный вес поддерживать. А 38,5 кг. это совсем не худоба, даже если он крупный от природы.

Спасибо за новости от Кеши! Будем надеяться, что биохимия тоже будет замечательной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может не надо пока откармливать? Когда лапы слабые наоборот всегда советуют минимальный вес поддерживать. А 38,5 кг. это совсем не худоба, даже если он крупный от природы.

Спасибо за новости от Кеши! Будем надеяться, что биохимия тоже будет замечательной)

Согласна, что увеличивать нагрузку на лапы не стоит. По крайней мере, сейчас. А вот лапки подлечим...

Ира, у него рёбра точат, такая осиная талия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...