Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕНА ПАЛЕВАЯ СУКА


Даша.

Рекомендуемые сообщения

Найдена палевая сука.

ИЗ ВК:

"Нашел девочку лабрадора!!!! Москва,Метро Новогиреево,помогите найти хозяев! Очень жалко ее,холодно на улице,держать у себя не могу ,много живности(( выручайте ребята и девушки!("

Больше информации: http://vk.com/riseup666

Клеймо не нашли.

post-34455-0-29075900-1390059711_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена палевая сука.

ИЗ ВК:

"Нашел девочку лабрадора!!!! Москва,Метро Новогиреево,помогите найти хозяев! Очень жалко ее,холодно на улице,держать у себя не могу ,много живности(( выручайте ребята и девушки!("

Больше информации: http://vk.com/riseup666

Клеймо не нашли.

Дайте, пож-та, контактный телефон- ВК страница открыта только авторизованным пользователям.

Есть вариант с передержкой.

Позвоните мне 8915 1296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пож-та, контактный телефон- ВК страница открыта только авторизованным пользователям.

Есть вариант с передержкой.

Позвоните мне 8915 1296393

Переписываюсь с человеком чья страница в вк пытаюсь получить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписываюсь с человеком чья страница в вк пытаюсь получить телефон.

узнали номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не ответил((((

а я у него не нашла такого объявления...

и я написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ко мне в группу выложил

а можно ссылку на объявление в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер есть. Ольга, возьмите трубочку :(

UPD

Ольге позвонила, ждем теперь от нее вестей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! еще бы найти хозяев :(

Сначала найдем собаку, потом будем искать хозяев.. Найдем хозяев и надаем им по шее!

отлично! еще бы найти хозяев :(

Сначала найдем собаку, потом будем искать хозяев.. Найдем хозяев и надаем им по шее!

А, все, оне ее уже вернул хозам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер есть. Ольга, возьмите трубочку :(

Дозвонилась до Алексея. Собаку он уже отдал. Владельцы или нет - фиг знает. Документов они не принесли. Признаки того, что они владельцы (по мнению Алексея)- то, что принесли поводок (ибо он же дополнение ошейника!- потрясающая мужская логика!!!) и позвали собаку по имени, а она к ним побежала. Тоже не аргумент, ибо мои кураторские собаки все почти бежали ко мне как к родной...

В общем, если есть выход на друзей Алексея, то постарайтесь добыть у него телефон этих владельцев. Мне он сказал, что телефона их у него нет. Вопрос тогда, как они на Алексея вышли... Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала найдем собаку, потом будем искать хозяев.. Найдем хозяев и надаем им по шее!

Сначала найдем собаку, потом будем искать хозяев.. Найдем хозяев и надаем им по шее!

А, все, оне ее уже вернул хозам))

о! как нашел,не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Алексея. Собаку он уже отдал. Владельцы или нет - фиг знает. Документов они не принесли. Признаки того, что они владельцы (по мнению Алексея)- то, что принесли поводок (ибо он же дополнение ошейника!- потрясающая мужская логика!!!) и позвали собаку по имени, а она к ним побежала. Тоже не аргумент, ибо мои кураторские собаки все почти бежали ко мне как к родной...

В общем, если есть выход на друзей Алексея, то постарайтесь добыть у него телефон этих владельцев. Мне он сказал, что телефона их у него нет. Вопрос тогда, как они на Алексея вышли... Не понятно...

Боюсь, ч тут точно ничего не смогу. Его друзья и номер с неохотой давали, один только парень "под честное слово" дал, за что спасибо ему. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...