Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миниатюрный бультерьер


Рекомендуемые сообщения

webanik, ах, какая она ладненькая :good:

Спасибо :D Нам тоже она нравиться .Ждем смены зубов , будем надеятся что все будет нормально :angel: У миников существует проблемы с зубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы повстречали на прогулке миниатюрного буля с хозяйкой. Очень милое существо, а хозяйка с энтузиазмом рассказала мне о породе. Говорит, что у многих есть предубеждения в отношении породы. Я сказала, что у меня особо нет предубеждений. Песик очень ласковый у нее и симпатичный, общительный. Но и воспитанию, насколько я поняла, они уделили достаточно внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какой у Зойки характер?

Зой очень милое и очень позитивное создание .Дело в том , что у нас был буль правда стандартный кобель.Мы его очеь любили , с ним рос наш сын , о буле мечтали очень долго как то все не получалось ,и вот она у нас . .Все жиут мирно .Забыла сказать что еще у нас есть 2 кошки старушка дворянской наружности Сонька забыли уже сколько ей лет примерно больше 20 точно и годовалая шкода сфинкс .Миник и сфинкс друзья не разлей водой , на все щенячьи подвиги Зойку толкает сфинкс по кличке Доби :good:

Мы повстречали на прогулке миниатюрного буля с хозяйкой. Очень милое существо, а хозяйка с энтузиазмом рассказала мне о породе. Говорит, что у многих есть предубеждения в отношении породы. Я сказала, что у меня особо нет предубеждений. Песик очень ласковый у нее и симпатичный, общительный. Но и воспитанию, насколько я поняла, они уделили достаточно внимания.

Щенку любой породы нужно воспитание .Могу с уверенностью заявить мне с булькой намного легче сейчас чем было со щенком вельштерьера .Лишней суеты нет , слушает и самое главное слышит что ей говорят , :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня живет такой комплект - лабрик и минибулька. Причем булик у меня отказник, взяли его в годовалом возрасте полным балбесом.

Сначала тоже казался упертым, но потом мы с ним подружились и процесс воспитания пошел повеселее. Очаровательнейшее сушество! Добрый, милый, веселый, энергичный!Теперь у меня еще одна любимая порода, всем рекомендую. 

 

14545788_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Собачница сказал:

У меня живет такой комплект - лабрик и минибулька.

Отличный комплект :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Собачница сказал:

14545762_m.jpg

Милота какая!!!! Мне тоже очень нравятся минибули:default_dribble: у нас в подъезде появилась девчонка, такая красавишна))))

эх...может быть, когда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Не сомневайтесь, это чудо, а не собака! Мне булик достался годовалым, с отчасти сложившимся характером. А, если его с младенчества воспитывать, то цены ему не будет!

7558059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая чудесная парочка:)))). Все-таки собак надо держать точно по две, насколько им веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У соседей такой-добрейший пёс, но очень активный, прям батарейки в одном месте:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...