Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается голден - ретривер.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам ищет новый дом мальчик голден-ретривер Дэн.

Рожден 26 апреля 2009 г. М. ПАЛЬОРО ОННИКА МЭННИ о. TRAMIN ORFEY

Заводчица в курсе, обещала помочь в поиске "ручек". У нас в Курске очень сложно найти достойных владельцев. Парень очень красивый мощный. Я нашла его летом и вернула хозяевам. Предложила помощь,если они надумают его переустраивать. Вот... накаркала...

Вечером постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам ищет новый дом мальчик голден-ретривер Дэн.

Рожден 26 апреля 2009 г. М. ПАЛЬОРО ОННИКА МЭННИ о. TRAMIN ORFEY

Заводчица в курсе, обещала помочь в поиске "ручек". У нас в Курске очень сложно найти достойных владельцев. Парень очень красивый мощный. Я нашла его летом и вернула хозяевам. Предложила помощь,если они надумают его переустраивать. Вот... накаркала...

Вечером постараюсь выложить фото.

Аня, это тот парень, про которого вы летом на одноклассниках писали,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а кто звонки принимать будет, ты сама или "хозяева"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это тот парень, про которого вы летом на одноклассниках писали,да?

Да,Танюш, он(((

Ань, а кто звонки принимать будет, ты сама или "хозяева"?

Юль, думаю я,раз вызвалась помочь.

8 ( 920- семьсот 17- 74-2два)

Девочки,я в одноклассниках создам темку,поставьте пожалуйста "класс".Спасибо!


/>http://www.odnoklassniki.ru/profile/347245848910

Ссылка на мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в контакте есть ссылочка на песика? или фото хотя бы?

(Мои родители живут в Железногорске Курской области, мож, кому из знакомых нужен золотко. Кстати, в Железногорске определенно спрос на голденов есть. пять лет назад был только один, а сейчас уже пятеро. (ОДин из "Золотых улыбок Орла", а остальные - дети голденши, которую нашли(потеряшка чья-то) и повязали с самым-красивым-голденом-из-города-поближе, естественно, все без документов, но и на них очередь была, хоть и продавали их по нереальной для Железногорска цене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вконтакте если будет ссылка с фото, то ты её мне как-нибудь переправь.

Ещё надо написать Гале Моховой, вдруг у неё есть кто на примете из желающих сыночка Орфика приютить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в контакте есть ссылочка на песика? или фото хотя бы?

(Мои родители живут в Железногорске Курской области, мож, кому из знакомых нужен золотко. Кстати, в Железногорске определенно спрос на голденов есть. пять лет назад был только один, а сейчас уже пятеро. (ОДин из "Золотых улыбок Орла", а остальные - дети голденши, которую нашли(потеряшка чья-то) и повязали с самым-красивым-голденом-из-города-поближ, все без документов, но и на них очередь была, хоть и продавали их по нереальной для Железногорска цене))

Я из Железногорска. У нас тут голденов ваще мало. Я только двоих знаю более менее... остальные без доков, да... Да и не впечетлают.

В Железногорск рассмотриваете отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас малыш в каких условиях обитает?

Если нужно могу на передержку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в контакте есть ссылочка на песика? или фото хотя бы?

(Мои родители живут в Железногорске Курской области, мож, кому из знакомых нужен золотко. Кстати, в Железногорске определенно спрос на голденов есть. пять лет назад был только один, а сейчас уже пятеро. (ОДин из "Золотых улыбок Орла", а остальные - дети голденши, которую нашли(потеряшка чья-то) и повязали с самым-красивым-голденом-из-города-поближе, естественно, все без документов, но и на них очередь была, хоть и продавали их по нереальной для Железногорска цене))

Жду фото мальчика.Как только они мне пришлют,то кину сюда и в контакт.Ссылку брошу.

Я из Железногорска. У нас тут голденов ваще мало. Я только двоих знаю более менее... остальные без доков, да... Да и не впечетлают.

В Железногорск рассмотриваете отдать?

Почему нет?! Только обязательно знакомство с претендентами.

Гале написала.

Ленок,спасибо!

Будем надеяться,что найдутся хорошие ручки,ведь это будет третья его семья.Его еще подростком переустроили первые хозяева.

А сейчас малыш в каких условиях обитает?

Если нужно могу на передержку взять.

Здравствуйте! Парня обещали держать до пристройства.А Вы, нам бы очень пригодились,т.к.курских тут мало.Юля,Лена,я... ну и еще парочка)))

А последнее время "падают на голову"ретриверы частенько (((

Можете мне в личку написать где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, что подержат до переустройства:) Я бы сама не прочь взять, но у нас уже растет девочка:)

А помочь по возможности всегда пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, что подержат до переустройства:) Я бы сама не прочь взять, но у нас уже растет девочка:)

А помочь по возможности всегда пожалуйста:)

Спасибо!

а его под кастрацию?

А это важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А это важно?

Ага. Например, у меня девочка лабра. И если я бы взяла (чисто теоритически) то мне лучше кастрированного, чтоб проблем не было вр время течки. Ну и так кому-то еще может важно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Например, у меня девочка лабра. И если я бы взяла (чисто теоритически) то мне лучше кастрированного, чтоб проблем не было вр время течки. Ну и так кому-то еще может важно :dntknw:

Все нюансы надо обговаривать,прежде чем парень поедет в новый дом.

ОФФ: А девушка Лена,с метисиком голой хохлатой Бонечкой с вами в компании не гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а с летней темки разве нет фоток?

Они на тот момент решили оставить его.И я снесла ту тему вместе с фото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нюансы надо обговаривать,прежде чем парень поедет в новый дом.

ОФФ: А девушка Лена,с метисиком голой хохлатой Бонечкой с вами в компании не гуляет?

С нами? Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Зажмите лапки и закрутите фостики!!! Мальчик уехал в семью Татьяны и к своему братику в Орел!

Семья замечательная,Дай Бог,чтобы все сложилось как надо!

Парень ооооочень красивый! Фото сделала,но получились размытые.Надеюсь Татьяна выложит фото из нового дома!

Спасибо Ане-заводчице Дена за помощь в поиске ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, хорошая новость, мы держим @@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все сложится! Удачи мальчику, пусть купается в любви и заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ураааааааааааааааааааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Парень дома, все отлично! постараюсь выложить фото в каком состоянии забрали :sorry: и какой сейчас :thumbup: !

Ребенок сидел в клетке 1*1.5 м. на улице несколько лет :ranting: , последний раз купали только осенью (так сказали бывшие хозы :angry2: ), последний раз выгуливали его два месяца назад, короче ужас :ranting: !!!!! но слава Богу закончился этот кошмар для ребенка он дома в квартире в тепле и уюте! :clap_1: :ok:

post-19187-0-60569700-1391510984_thumb.j

А вот какие мы после купания расчесывания залечивания болячек!post-19187-0-97310700-1391511134_thumb.j

post-19187-0-42447800-1391511152_thumb.j

post-19187-0-64025300-1391511163_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...