Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8 сирот


Рекомендуемые сообщения

8 - счастливое число :good: наверное поэтому мы и выжили! нас родилось 8 - 4 девочки и 4 мальчика, но зачем то нас оставили за неделю до нового года одних в коробке на помойке, было холодно и страшно :helpsmilie: ... и вдруг - чу! хруст снега - шаги... чьи-то руки берут коробку - нас несут куда-то... мы не боимся - хуже уже врядли будет...

ура! тепло :clap_1: пахнет пирогами :nyam: , кажется мы здесь остаемся :thumbup:

7c2ffc916da4.jpg

нашего человека зовут Лена - она очень добрая, она нас кормит из бутылочки чем-то похожим на мамино молочко :nyam:

d3648514229b.jpg

время идет и мы растем :dribble: пришла пора представиться, я - Пуговка, и я первая открыла глазки :blush2: а вот и вся моя семья

5e2d9bde105b.jpg

1 - это Трюфель, он самый ласковый

d4f9e876e233.jpg

2 - это Барсук, он самый смелый

8622a48379fa.jpg

3 - Хомяк, самый веселый

21163a737c45.jpg

4 - Черныш, самый любопытный

12b1d2740f9b.jpg

5 - Ириска, очень шаловливая

87c935592f45.jpg

6 - Диковинка, самая шустрая

17ce0b4f61a2.jpg

7 - Красотка, очень любит поесть

042bbfad3796.jpg

8 - это я, Пуговка, вы уже догадались, что я самая умная

29aa4385205e.jpg

и я и все мои братья и сестры уже научились есть из миски кашу и не пачкать в гнезде :thumbup: и мы ждем, когда вы позвоните Лене 8(905)737-84-61 или напишете на e-mail: sosnovy@mail.ru чтобы взять нас себе и быть самыми лучшими мамами и папами,

поверьте - вы не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук оч красивый )) окрас очень понравился ))) да блин все красавцы и красавицы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Пуговка понравилась. Люблю умных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Пуговка понравилась. Люблю умных)

А я всех люблю )) :D жила бы без мужа забрала бы всех себе )) только муж и останавливает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие)))) И сказка чудесная))

Удачи малышам и самых лучших мам-пап!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поздравляю с пополнением!! если что могу помочь пиаром . Если нужно!! пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поздравляю с пополнением!! если что могу помочь пиаром . Если нужно!! пишите

спасибо! нужен любой пиар :thumbup: будем рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Марс о нас беспокоится, постоянно подходит узнать все ли у нас в порядке, все ли мы на месте :dribble:

afb7d2e2cf80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребят-девчат, пока вы думаете, мы глядите как подросли :thumbup: это я - Пуговка :blush2:

54a10fa5cff1.jpg

89ab820ce157.jpg

Барсучок кстати уже умеет давать лапу!:dribble:

edcc9c068bc9.jpg

17a681ab0411.jpg

а Хомяк на хомяка больше не похож, но он же все равно Хомяк :lol2:

34504921e880.jpg

59a053793832.jpg

004764b38cc3.jpg

Диковинка невероятно кокетлива :gleam:

0afb7bef823a.jpg

118830534cac.jpg

Ириска щас у мамЛены самая любимая, потому что не пачкает в вольере, а по делам выходит на пеленку :1st:

8a3ece2d7e67.jpg

милаша Трюф :good:

769100cfe260.jpg

Красотка все так же любит поесть :nyam:

9e6498eba11f.jpg

и уже мечтает о любви :blush2:

7b5226da37f0.jpg

чет я никак не пойму - где у меня Черныш? :dntknw: неужели продолбил сессию? :helpsmilie: пойду поищу :dribble: а если чё та и вломлю :aggressive:

шучу! :lol2: не влюмлю - я ж люблю братца :P

вот он! :thumbup: я ж помню что Черныш был :lol2:

b757743b859a.jpg

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/8_sirot_273201103

авито

спасибо огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное :thumbup:

Боже какие шикарные малыши.. и Вы еще не пристроены??? не порядок.. напишите мне Ваши контакты для связи в личку я помогу Вам пиаром.. :nyam: :nyam: :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня люди звонили по этому :dntknw: объявлению и им сказали что все щенки пристроены это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня люди звонили по этому :dntknw: объявлению и им сказали что все щенки пристроены это как??

Лене 8(905)737-84-61 или напишете на e-mail: sosnovy@mail.ru - данные верные? странно, что людям так отвечают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не :nono:

пристроен только Барсучок :thumbup: он вчера уехал в новый дом :clap_1: его там все любят, он ночью немножко плакал, но сегодня его новые люди звонили и сказали - он больше не плачет :D

Лене 8(905)737-84-61 или напишете на e-mail: sosnovy@mail.ru - данные верные? странно, что людям так отвечают :dntknw:

да-да! звоните Лене! наверно какая-то ошибка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не :nono:

пристроен только Барсучок :thumbup: он вчера уехал в новый дом :clap_1: его там все любят, он ночью немножко плакал, но сегодня его новые люди звонили и сказали - он больше не плачет :D

да-да! звоните Лене! наверно какая-то ошибка...

хорошо передам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

я, Пуговка, очень рада вам ссобщить, что я, мой брат Черныш и систэр Ириска уже нашли себе дом и родителей :thumbup: мы уже дома :D

с нетерпением ждут именно Вас Трюфель, Хомяк, Красотка и Диковинка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура-ура :clap_1: :clap_1: :clap_1:

наша толстуша Красоточка уже в новом доме :thumbup: она там первая собака в семье - ее любят, холят и лелеят, как она и заслуживает :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура-ура :clap_1: :clap_1: :clap_1:

наша толстуша Красоточка уже в новом доме :thumbup: она там первая собака в семье - ее любят, холят и лелеят, как она и заслуживает :1st:

поздравляю!!!)))

Всем остальным не отчаиваться-все найдут своих самых самы лучших пап-мам!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно,мы радуемся вместе с вами:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои ребята и девчонки :D я, Пуговка, спешу рассказать, что все мои братья и сестры уже дома :good:

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: спасибо вам всем огромное, всем, кто пиарил нас, кто перепостил и лайкнул, кто просто зажал кулачки и пожелал нам в душе удачи :signthankspin:

я знаю точно, что кто-то звонил мамЛене с лабро-форума и это очень круто :1st: потому что вы здесь - лучшие :1st: правда!

наша Рождественская сказка 8 сирот, начинавшаяся так страшно, оказалась со счастливым концом и совсем не долгой, чтоб вам не надоесть ;)

Барсука теперь зовут Буч, Красотку - Рокси, Черныш так и остался Чернышом, Ириска - Ириской, Диковинка теперь - Джульетта :rolleyes: , Хомяк - Пряник, они кстати с Трюфелем живут вместе - Трюфель и Пряник - хи-хи! :P

а я, Пуговка, теперь зовусь Роузи :D

вот и сказке конец...........................................

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие мои ребята и девчонки :D я, Пуговка, спешу рассказать, что все мои братья и сестры уже дома :good:

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: спасибо вам всем огромное, всем, кто пиарил нас, кто перепостил и лайкнул, кто просто зажал кулачки и пожелал нам в душе удачи :signthankspin:

я знаю точно, что кто-то звонил мамЛене с лабро-форума и это очень круто :1st: потому что вы здесь - лучшие :1st: правда!

наша Рождественская сказка 8 сирот, начинавшаяся так страшно, оказалась со счастливым концом и совсем не долгой, чтоб вам не надоесть ;)

Барсука теперь зовут Буч, Красотку - Рокси, Черныш так и остался Чернышом, Ириска - Ириской, Диковинка теперь - Джульетта :rolleyes: , Хомяк - Пряник, они кстати с Трюфелем живут вместе - Трюфель и Пряник - хи-хи! :P

а я, Пуговка, теперь зовусь Роузи :D

вот и сказке конец...........................................

:D

Ну уж неееет!!!

Это был пролог, а настоящая сказка - счастливая сказочная жизнь только начинается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...