Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОЧУ ПОМОЧЬ


алёна57

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

так как на форуме много людей желающих помочь больным и нуждающимся.

предлагаю,в этой теме выкладывать ссылки на проверенные источники,где собирают деньги.

по одной смс с России и 2 000 000$ для Жанны Фриске!

может сделать подобную быструю реакцию доброй традицией???

иногда с заработка я думаю,что нужно было бы перевести,пусть даже небольшую сумму нуждающимся,но незнаю где искать :sorry:

надеюсь на поддержку форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила иногда, хотя хотелось бы чаще, но пока нет возможности, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на форуме много людей желающих помочь больным и нуждающимся.

предлагаю,в этой теме выкладывать ссылки на проверенные источники,где собирают деньги.

Подари жизнь, благотворительный фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это оффтопик. Вот абсолютно не трогает Жанна Ф.

Помогаю (иногда) только тем, кого знаю лично. Или хотя бы знаю помогающего. Мне проще помочь делом.

Могу подать нищему на улице. Если вижу, что это не профессиональный нищий.

Хотя сама помощь от форума принимала. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно не трогает Жанна Ф.

Помогаю (иногда) только тем, кого знаю лично. Или хотя бы знаю помогающего.

Могу подать нищему на улице. Если вижу, что это не профессиональный нищий.

Наверное, это оффтопик.

В принципе неэтично обсуждать чье-то несчастье,и кто более достоин,а кто менее. Помощь - сугубо личное деяние.

Только давайте на этом закончим,без комментариев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это оффтопик. Вот абсолютно не трогает Жанна Ф.

Помогаю (иногда) только тем, кого знаю лично. Или хотя бы знаю помогающего. Мне проще помочь делом.

Могу подать нищему на улице. Если вижу, что это не профессиональный нищий.

Хотя сама помощь от форума принимала. Спасибо.

Давайте хотя бы эту тему не засорять(((( речь вообще о фондах в которые не страшно перечислять деньги. Не надо оффтопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старалась помогать. Но пару раз получала хорошую ложку дёгтя, которая испортила все мои намерения. Есть у нас организация, которая готовит собак для слепых, понятно, что такое обучение и содержание стоит очень дорого, поэтому они часто просят помочь. Помогла. После это мне стали почти ежедневно звонить самые разные организации и просить помочь. Раздражало ужасно. Что называтся, хотела, как лучше, а получилось, как всегда :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, когда мне платят денежку за собаку, отсылаю соточку именно в Подари жизнь. Фигня, но хоть что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 1-2 раза в месяц, но не людям, а на долги в ветклинике и за передержки нашему обществу помощи бездомных животных? Уже года два десятину туда плачу с зарплаты. :lol2: Мне в опросе участвовать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, не помогаю...просто не могу, пропускаю все через себя...примеряю на себя, так нельзя..как губка. в слепую не могу, надо зайти почитать..последить, а потом...столько лет прошло, как я перестала даже смотреть, а я всех детишек помню и фото и как и что..тех кого нет. Не могу и все...я просто "заслон" внутри поставила и не хочу. Да простят меня каждый кому нужна помощь, за страх( Никто не застрахован и мы боимся...все...поэтому так много средств собрано и все верят.....Нас сейчас "насильно" посадили лицом к лицу со страхом каждого и тут никакой "заслон" не поставишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывала темки по фонду Адреса Милосердия, народ с форума оперативно помог Юле Ковальчук, было про Ярмарку и концерты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо детям и вообще людям должно помогать государство. А то на всякую хрень типа олимпиады деньги есть, а на лечение граждан ничего нет. Не понимаю в таком случае зачем я плачу медицинскую страховку, если не дай Бог, со мной что-то кроме насморка случится, я буду вынуждена просить деньги по фондам.

Помогаю собакам, им государство ничем не обязано.

Это моё личное мнение и прошу не обсуждать и не критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в основном животным помогаю...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд "Настенька" http://www.nastenka.ru/ Я с ними сотрудничала, когда была волонтёром по сбору средств на обследование онко-больного ребёнка в стадии ремиссии. Очень оперативно помогли - оплатили полностью стоимость авиабилетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на голосовательном сайте, забыла как называется, была тема по поводу помощи старикам, мужчина рассказал, как он оплачивает в магазине продукты бабушкам и дедушкам, мне идея понравилась, теперь сама так делаю. мы еще молодые, заработаем на хлеб и молоко, а им сколько дали, на то и живи. уповать на государство наше в этом случае, это попросту сотрясать небеса, сколько старикам осталось жить.. сердце кровью обливается, глядя как они пересчитывают свои копейки в старых кошелечках.. рядом с работой "Пятерочка", в которую периодически захожу за чем-нибудь, если за мной или передо мной бабушка или дедушка с продуктами, стараюсь по возможности оплатить. по опыту - больше чем на 350 рублей ничего они не покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо детям и вообще людям должно помогать государство. А то на всякую хрень типа олимпиады деньги есть, а на лечение граждан ничего нет. Не понимаю в таком случае зачем я плачу медицинскую страховку, если не дай Бог, со мной что-то кроме насморка случится, я буду вынуждена просить деньги по фондам.

Помогаю собакам, им государство ничем не обязано.

Это моё личное мнение и прошу не обсуждать и не критиковать.

+100000 вот даже писать ничего не буду, все очень противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олимпиада не хрень, допустим...

Я помогаю только животным... Даже не знаю почему... Наверное потому что тусуюсь на форумах подобных этому. А на остальные и не захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в этой теме все те, кто так гневался на сбор денег для Фриске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Олимпиада не хрень, допустим...

Я помогаю только животным... Даже не знаю почему... Наверное потому что тусуюсь на форумах подобных этому. А на остальные и не захожу

Ну...кому как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сайт называется, но на 1-м Канале бывают объявления: адресная помощь больным деткам. Дается банковский счет или, опять же, смс - номер со словом "ДОБРО". Количество смс неограниченно. А потом отдельным репортажем отчет о собранных средствах и оказанной помощи... Может это тоже РусФонд? Вот туда направляю иногда...(голосовать не стала, по многим причинам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сайт называется, но на 1-м Канале бывают объявления: адресная помощь больным деткам. Дается банковский счет или, опять же, смс - номер со словом "ДОБРО". Количество смс неограниченно. А потом отдельным репортажем отчет о собранных средствах и оказанной помощи... Может это тоже РусФонд? Вот туда направляю иногда...(голосовать не стала, по многим причинам).

Да, это и есть РусФонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оочень прощу не засорять тему!!!

давайте не будем про государство,олимпиаду....а то опять общими словами,про некоторые ситуации

после вчерашней темы на 9 страниц,очень хочется конкретики!

понятно,что на собачьем форуме многие помогают собакам,НО это тема по помощи людям!

тоже оочень жду девушек отписавшихся в соседней теме......

я ж не думаю,что они ради красного словца,детей больных приплетали :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusbereza.ru/podopechnye/semyi отправляла детские лекарства и вещи (по списку), деньги не переводила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла несколько раз небольшие суммы в благотворительные фонды. Но собакам помогаю регулярно, не потому что люблю их больше, просто помочь им больше некому...( в смысле что государство эти не занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...