Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 2 февраля 2014 г. (воскресенье) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб

Мы собираем следующие пометы

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

  • 14.05.2013 - Fashion de Bois de la Rayere + Фиона Бэст Герл - 10.00
  • 20.05.2013 - Нельсон из Соколиного Гнезда + Солнечная Дубрава Теви - 10.00
  • 21.05.2013 - Pandoro de Ria Vela + Chiquitita de Ria Vela - 10.30
  • 26.05.2013 - Alibren Bound for Glory + Velvet Charm Silver Silhouette 10.30
  • 03.06.2013 - Tenfield Tori + Кантриголд Лапландия - 10.30
  • 18.06.2013 - Радость из Истры Солар Винд + Улла Глориус Смайл - 11.00
  • 04.07.2013 - Bungee Jumping of the Famous Family + Леймари Сильвиора Брава - 11.00
  • 06.07.2013 - Леймари Ланселот + Франческа Мартина Дэ Соль - 11.00

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  • 12.05.2013 - Devonshire's In Like Flynn + Радиант Стар Тиффани Фэнтези Мэйден - 11.30
  • 21.05.2013 - Свитен Денсер Фо Мани + Тара Таинственная Звезда - 11.30
  • 31.05.2013 - Лабс СПб Инет Консул + Смай Софт Раш - 11.30
  • 01.06.2013 - Jayncourt Announcing a Star + Николь Поли Си Сэнд - 12.00
  • 02.06.2013 - Kristal Do Sol D'Arena + Роберта Блэк Перл - 12.00
  • 09.06.2013 - Вей Тали Империал Голд Коин + Власта Глория Мэриен - 12.30
  • 12.06.2013 - Cedarwood Play Mor So Much Mor + Энс Луменс Фест Леди - 12.30
  • 19.06.2013 - Bonaventure's Liam + Тиерни Зарина Нозерн Лайтс - 13.00
  • 20.06.2013 - Ruskeli's Joy to the World + Вайндап Барберри Ямагата - 13.00
  • 20.06.2013 - My Brand Incorporated + Сноу Вэлвинд Дельфина - 13.30
  • 26.06.2013 - Guideline's Trade Gothic + Хлоя Эсид Лукс - 13.30
  • 06.07.2013 - Night Single Celebration For Holstep's + Джисоли Империал Краун - 14.00
  • 06.07.2013 - Devonshire's Grand Slam + Радиант Стар Сольвейг - 14.00

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2014" (26-27.04.2014) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-хендлеры, напишите мне, кто сможет быть на выводке 2го февраля! Очень вас ждем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, девочки! Еще Арина собирается подъехать, а Оля Курилова и Лера Курьянова будут на МЯУ, но может, тоже подскочат, когда освободятся. Короче, должны справиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,как добраться от метро Преображенский площадь до здания СПортшоуклуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, сезон выводок 2014 г. открыт! Сегодня было многолюдно, многощеночно и интересно:))). Спасибо всем хендлерам: Арине Краснолобовой, Лене Малиновской, Тане Потовиной, Вике Емельяновой, Насте Нестеренко, Саше Моховой, Ире Николаевой, Лене Карловой за помощь в показе деток. Было 66 щенков, мне пришлось убежать по делам после 61го, так что, к сожалению, увидела только двух деток из помета от Джисоли Империал Краун. При мне плембраков не было, вообще сегодня было удивительно много удачных пометов и по психике, и по экстерьеру.

Масса красивых голденов. На меня огромное впечатление произвел помет от Pandoro de Ria Vela+Chiquitita de Ria Vela, все мощные, костистые, шерстяные. Кобелю и суке поставила "большую перспективу". Очень элегентные и стильные детки от Фионы пришли, видно, что позднего развития, но очень силуэтные:)))). Очень понравилась сука от Лапландии и Tenfield Tori. Замечательный помет от Bungee Jumping of the Famous Family+Леймари Сильвиора Брава, отлично развитые, объемные, с красивыми головами. Еще была одна роскошная малышка от Alibren Bound for Glory и Кантриголд Цинтии, тоже получила "большую перспективу". Очень красивый крепкий золотой кобель был от Ланселота и Франчески Мартины де Соль.

У лабров лично мне больше всего понравился роскошный палевый кобель от Боба из п-ка Николь Поли, уже взрослый. Очень приятно было увидеть Илону Монахову, вернувшуюся в наши ряды:))). Она показывала симпатичную черную суку от Роберты и Кристала и 2х-летнего черного кобеля, привезенного с Украины, с весьма интересной родословной. Был нарядный однотипный помет от Джоя и Вайндап Барберри Ямагаты. Понравилась черная сука от Боба и Хлои Эсид Лукс.

Извините, кого забыла упомянуть, сегодня было много достойных собак.

Буду рада увидеть фотографии и впечатления по выводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась черная сука от Боба и Хлои Эсид Лукс.

Извините, кого забыла упомянуть, сегодня было много достойных собак.

Да, я уже наслышана про нашу сестренку, что она получила оценку "Очень перспективная") Поздравляем ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое нашему клубу за такое интересное и полезное мероприятие!

Теплая и семейная атмосфера, подробные описания, полезные советы и красивое и многообещающее подрастающее поколение! Получила сегодня массу удовольствия :)

Результаты нашей "внесписочной команды" :) , деток из помета Ashbury Angel Heart & Mon Solei Larush Feeri, д.р. 24/04-2013

Riera Heat On My Heart (вл. Ратникова С.) - большая перспектива

IMG_9520.JPG

Riera Harisma of Leader (вл. Сорокина Д.) - очень перспективная

IMG_9573.JPG

Riera History And Love (вл. Кочергина Н.) - очень перспективная

IMG_9559.JPG

Огромное спасибо Насте Нестеренко за великолепный показ нашей молодежи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Лена, я так и знала, что забуду что-нибудь важное! Не иначе - склероз развивается быстротечный:)))! Конечно, Риэрики сегодня были настоящим украшением, выводки! Спасибо, что собрали московских деток - ХОРОШИ! Надеемся 2го марта увидеть вашу собственную девочку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за высокую оценку наших детей, мне очень приятно!

Со своей мадам, которая совершенно невовремя потекла, обязательно будем на следующей выводке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабров лично мне больше всего понравился роскошный палевый кобель от Боба из п-ка Николь Поли, уже взрослый.

Оля, спасибо за высокую оценку моего Итэна (Nicol' Poli Don't Try Any Tricks ) :)

echeMGVH.jpg

Масса красивых голденов.

У меня глаза разбегались – голдены были красивущие!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый крепкий золотой кобель был от Ланселота и Франчески Мартины де Соль.

Спасибо за хорошую оценку, будем и дальше стараться).

Очень красивый крепкий золотой кобель был от Ланселота и Франчески Мартины де Соль.

Спасибо за хорошую оценку, будем и дальше стараться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный помет от Bungee Jumping of the Famous Family+Леймари Сильвиора Брава, отлично развитые, объемные, с красивыми головами.

Очень приятно было получить оценку - очень перспективный и образцово выращенный щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень элегентные и стильные детки от Фионы пришли, видно, что позднего развития, но очень силуэтные:))))." Спасибо за комплимент:clap_1:!

Добрый вечер, это Проша (Фионина детка). Хотели с Прошей выразить благодарность всем организаторам нашей первой тусовки. Все были терпеливы, внимательны.

И еще хотела выразить особую благодарность нашей заводчице, самой лучшей,самой креативной, самой внимательной заводчице-Наташе Круцких! Наташечка, спс большое за супер альбом для наших малышей! Вы бы видели с какой любовью, теплотой, художественным вкусом он сделан! Мы конечно не профессионалы,но судить о порядочности, профессионализме заводчика, думаю имеем право, т.к. в нашей семье Проша уже третий сыночек, причем предыдущий был из Перовского дома ( заводчик, если его можно так назвать, А Сало). Никогда не забудем, как остались один на один с проблемами нашего щенка, а заводчик - просто исчез! И мы самостоятельно, боролись за нашего голдика - 10 лет и достойно выдержали этот марафон - он был счастлив! А теперь мы снова - счастливы с нашим Прошей!:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга, за хорошую оценку нашего ребёнка!

Очень рады, что он Вам понравился.

Жалко только он один смог приехать, но надеемся на следующую выводку приедут остальные детки!

Спасибо Лене Малиновской за показ детёныша Лансёныша!

28f763e744.jpg dom2.ru dom2.tv

a544e027b8.jpg dom2.ru dom2.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , огромное спасибо за высокую оценку моего помета и за организацию такого душевного мероприятия ! Я так рада , что хозяева моих деток приехали в такой мороз на выводку и поддержали меня ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было увидеть Илону Монахову, вернувшуюся в наши ряды:))). Она показывала симпатичную черную суку от Роберты и Кристала и 2х-летнего черного кобеля, привезенного с Украины, с весьма интересной родословной.

О, я рада была встретиться вновь со всеми вами! Оля , ты как всегда - море позитива и доброжелательности , выглядишь потрясающе! Спасибо тебе за описания наших деток)

очень приятно было встретить давних знакомых Светлану Зеленину , Елену Васильеву и пообщаться с ними, ну и конечно наша мамочка Даяны - Морова Лена - спасибо за внимание к нам.

Ариночка, спасибо тебе за показ , ты профессионал , мы влюбились в тебя .. особенно Даяна)

Особый поклон Наталье Викторовне!

Изменено пользователем dreamtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за прекрасно организованную выводку, подробные описания и полезные рекомендации!

В этот раз был представлен весь наш девчачий помет из СНОУ ВЭЛВИНД (My Brand Incorporated х Сноу Вэлвинд Дельфина) в полном составе. 100% явка и оценка "Очень перспективный" у всех, что не может нас не порадовать! :thumbup:

Сноу Вэлвинд Рафаэлла

165cd682bb22.jpg

Сноу Вэлвинд Руанда

997b19a5c25b.jpg

Сноу Вэлвинд Рори Блюз

c50cabe04a8f.jpg

Сноу Вэлвинд Ренесма

a2304936956b.jpg

Сноу Вэлвинд Роника Грейтест

1b4695a2c04f.jpg

Сноу Вэлвинд Рианна

2a9ce54387b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо клубу за прекрасно организованную выводку, подробные описания и полезные рекомендации!

В этот раз был представлен весь наш девчачий помет из СНОУ ВЭЛВИНД (My Brand Incorporated х Сноу Вэлвинд Дельфина) в полном составе. 100% явка и оценка "Очень перспективный" у всех, что не может нас не порадовать! :thumbup:

Сноу Вэлвинд Рафаэлла

165cd682bb22.jpg

Сноу Вэлвинд Руанда

997b19a5c25b.jpg

Сноу Вэлвинд Рори Блюз

c50cabe04a8f.jpg

Сноу Вэлвинд Ренесма

a2304936956b.jpg

Сноу Вэлвинд Роника Грейтест

1b4695a2c04f.jpg

Сноу Вэлвинд Рианна

2a9ce54387b8.jpg

Большое спасибо Руководству РРК, экспертам и хендлерам за организацию выводки и высокую оценку моего плюшевого детки.

Прошу откликнуться хендлера, изображенного на фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Арина Краснолобова, вот ее контакты: http://www.labradorru.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое нашему клубу за такое интересное и полезное мероприятие!

Теплая и семейная атмосфера, подробные описания, полезные советы и красивое и многообещающее подрастающее поколение! Получила сегодня массу удовольствия :)

Результаты нашей "внесписочной команды" :) , деток из помета Ashbury Angel Heart & Mon Solei Larush Feeri, д.р. 24/04-2013

Riera Heat On My Heart (вл. Ратникова С.) - большая перспектива

IMG_9520.JPG

Riera Harisma of Leader (вл. Сорокина Д.) - очень перспективная

IMG_9573.JPG

Riera History And Love (вл. Кочергина Н.) - очень перспективная

IMG_9559.JPG

Ой какие красивущие наши младшие братик и сестренки!!! Супер!!! :buket1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Арина Краснолобова, вот ее контакты: http://www.labradorru.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/

Спасибо, Ольга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...