Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тенденции окрашивания волос 2014

Рекомендуемые сообщения

Подошло время к очередному окрашиванию и как-то хочется... хочется чего-то эдакого.

Что сейчас модно? особенно интересуют варианты на тёмные, средней длины, волосы.

Мне нравятся спокойные варианты окрашивания, но с изюминкой :nyam: т.е. кислотные пряди я точно буду выделять...

Нравилась тенденция калифорнийского мелирования, брондирования, ну и обычного мелирования в принципе тоже...

Или может не модно-актуальное, а просто интересное... что вы носите и вам очень нравится, показывайте фото :)

Я волосы не крашу, но вроде в последнее время модно окрашивание омбре (когда низ волос покрашен светлее верха или вопще другим цветом)

okrashivanie_ombre_6.jpg

xyji7cawjlq.jpg

ombre-hair-042.jpg

Мне нравится :thumbup:

...

Мне нравится :thumbup:

Плюсуюсь. мне тоже очень нравится. :thumbup:

даже на волосах средней длинны такое окрашивание выглядит классно, подходит к любому образу:

4946033m.jpg

4945009m.jpg

4931697m.jpg

Изменено пользователем Kuba

мне вообще-то тоже нравится, ток у меня волосы децл покороче...

4bf54ac82919.jpg

На самом последнем фото вроде тоже коротенькие волосы, мне прям очень нравится :thumbup: тоже чтоль так сделать :hmm:

Или есть стимул отрастить волосы ;)

Стала лазить по инету в поисках модных тенденций в окрашивании волос.

Самый модный цвет в 2014 г, плюс легкое омбре :dribble: хочу хочу

-4DJ8h0u5PE.jpg

..

можно с мастером посоветоваться, как на такой тип стрижки омбре делают.

у меня тоже волосы до плеч только-только достают, свой цвет темно русый. делала тонирование челки и прядей около лица в более светлый цвет.

а уж в тонировании - на что воображения и своего мироощущения хватит. можно сделать любой образ от консервативного до креативного.) тоже свежо выглядит.

4952973m.jpg

4918157m.jpg

На самом последнем фото вроде тоже коротенькие волосы, мне прям очень нравится :thumbup: тоже чтоль так сделать :hmm:

-4DJ8h0u5PE.jpg

Цвет просто супер.. оч нравится.. жаль что мне не пойдет такой цвет ..(((

-4DJ8h0u5PE.jpg

Когда-то давно у меня был похожий цвет. Минус в том, что он очень быстро смывается и становится блеклым. Если сейчас я раз в пару месяцев, а то и реже, крашу корни и освежаю всю длину, то с таким ярким цветом такое не прокатит=) Месяц бы продержаться и красить каждый раз всю длину

Изменено пользователем Лиля и собаки

Когда-то давно у меня был похожий цвет. Минус в том, что он очень быстро смывается и становится блеклым. Если сейчас я раз в пару месяцев, а то и реже, крашу корни и освежаю всю длину, то с таким ярким цветом такое не прокатит=) Месяц бы продержаться и красить каждый раз всю длину

Я вот тоже уже некоторое время о таком радикально-рыжем думаю. То, что смывается меня как раз не пугает, я вынуждена корни красить каждые 3 недели. И длину не жалко, последнее время ношу стрижки до плеч и отращивать пока не собираюсь.

Только вот боюсь, что будет смотреться как парик))) Тут девушка с бледной кожей, веснушками и т.п., а я тридиционно российского цвета - темно-русая)))

Вы судя по аватару тоже не светлая и не рыжая изначально. Вам этот цвет на себе нравился?

Я вот тоже уже некоторое время о таком радикально-рыжем думаю. То, что смывается меня как раз не пугает, я вынуждена корни красить каждые 3 недели. И длину не жалко, последнее время ношу стрижки до плеч и отращивать пока не собираюсь.

Только вот боюсь, что будет смотреться как парик))) Тут девушка с бледной кожей, веснушками и т.п., а я тридиционно российского цвета - темно-русая)))

Вы судя по аватару тоже не светлая и не рыжая изначально. Вам этот цвет на себе нравился?

А я в последнее время жалею волосы и так половины лишилась..

У меня как раз кожа светлая и с веснушками, так что мне было нормально. Но с тёмным всё равно лучше. А Вы попробуйте, если что, перекраситесь обратно=) А ещё можно примерить, я как-то сайт находила, где можно на своё фото стрижки накладывать

У меня как раз кожа светлая и с веснушками, так что мне было нормально. Но с тёмным всё равно лучше. А Вы попробуйте, если что, перекраситесь обратно=) А ещё можно примерить, я как-то сайт находила, где можно на своё фото стрижки накладывать

а можно сайт???))))

Эх, я бы тоже пожалела волосы с удовольствием, но генетика... в 30 лет седой ходить как-то не комильфо.

Сайт с фотками я тоже находила, но это все баловство - окрашенные волосы дают отблеск на кожу и лицо выглядит совсем иначе, чем при таком фотошопе)))

Закрасить обратно можно будет только в очень темный цвет, красный - самый трудно закрашиваемый пигмент)))

Помучаюсь еще, может когда дозрею)))

У меня тоже веснушки и глаза зеленые, кожа бледная но не идеальная :(

Вопще в детстве я рыжая была, но более темнорыжий был, а этот прям такой красивыыыый

Но вот не хочу всю длину красить :( волосы неочень сами по себе

Эх, я бы тоже пожалела волосы с удовольствием, но генетика... в 30 лет седой ходить как-то не комильфо.

Сайт с фотками я тоже находила, но это все баловство - окрашенные волосы дают отблеск на кожу и лицо выглядит совсем иначе, чем при таком фотошопе)))

Закрасить обратно можно будет только в очень темный цвет, красный - самый трудно закрашиваемый пигмент)))

Помучаюсь еще, может когда дозрею)))

я баловалась оттеночными шампунями...чтоб посмотреть как на волосах будет.. вишневый оказался моим цветом))) а рыжее - не мое(((

Изменено пользователем Кики-мора

Я от природы брюнетка, очень долго красилась разные оттенки рыжего, от совсем светлого, почти золотого, до темно-красного, мне на себе нравилось)))

дайте сайт кто-нить, где можно к своему лицу разные цвета и прически прикладывать, это очень веселое занятие в рабочее время

Имхо главное при выборе цвета учитывать свой цветотип. Их как известно 4: зима, весна, лето и осень. И подбирать холодные оттенки для типов зима и лето, и соотв теплые для весна и осень. Холодные не значит обязательно пепельный блонд и черный, у того же шоколадного достаточно холодных оттенков.

Мне кажется неправильное понимание своего цветотипа - самая распространенная ошибка. Печатаю и посматриваю на свою коллегу, сидящую напротив в 3 м от моего стола. Явно холодный летний тип: бледная синеватого оттенка кожа, голубые глаза. Волосы всегда носила пепельно-русые, было красиво. А недавно взяла и выкрасилась в золотисто-рыжий :doh: :thumbdown: Ну вот явно не ее. я сижу молчу, а наша начальница уже несколько раз ехидно прошлась на тему неудачно выбранного оттенка.

Девочки, кто не знает свой цветотип, можно определить тут

Может и не 100% но у меня совпало :ok:

Все равно не смогла определить. Никак не пойму, кто я: осень или зима

По поводу сайта, не могу подсказать, к сожалению... Баловалась с ним на прошлой работе, не помню адреса. :dntknw:

фигня какая-то, я темнорусая, зеленоглазая, с белесыми бровями и ресницами, загораю прекрасно. не пойму ваще какой тип, на сайте даже таких вариантов нет

Относительно совпало, все-таки там слишком мало вопросов для четкой характеристики))

фигня какая-то, я темнорусая, зеленоглазая, с белесыми бровями и ресницами, загораю прекрасно. не пойму ваще какой тип, на сайте даже таких вариантов нет

Не знаю, имхо наоборот все очень ясно и понятно. Еще раз сказали, что я зимний тип, и так знала, но подтвердили.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...