Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

А потом куплю сушку. Какую лучше?

Люб, у нас Баска аллергик. Покупаем с лососем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой гипоаллергенный корм без курицы.

А на гастрит это ни как не повлияет?

Лучше корм размоченный или консервы. Я могу поделиться консервами, есть 5 банок Хиллс и еще какие то на Б... Только самовывозом в Сзао или передачей по дороге где то

И когда мои простывают, я воду тоже тепловатую даю

По поводу консерв не знаю, но Спасибо! Теплую водичку стала давать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как там лаброголд-голдадор?

Доброе утро!) Пол ночи прошло в суете). Мне кажется это волк альбинос))), он воет и из угла в угол мечется). На прогулке пытается разодрать забор. Мама говорит, что у него в голове миссия, бежать... бежать... бежать... Котбаюн не помогает) Уколы и таблетки переносит нормально.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, какая еще помощь нужна? Денежки на еду остались? Вы пишите, не стесняйтесь. Будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!) Пол ночи прошло в суете). Мне кажется это волк альбинос))), он воет и из угла в угол мечется). На прогулке пытается разодрать забор. Мама говорит, что у него в голове миссия, бежать... бежать... бежать... Котбаюн не помогает) Уколы и таблетки переносит нормально.

"Мерз себе преспокойно, а тут на тебе - отловили, отогрели еще и лечить посмели!!! Не позволю!!!"

Вот негодяй))) Ведро кота-баюна в него влить надо) А не может его штырить как раз от успокоительного? Ну всякое бывает, я вот от кофе например сплю, а валерьянку могу стаканами пить и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, какая еще помощь нужна? Денежки на еду остались? Вы пишите, не стесняйтесь. Будем решать.

Огромное спасибо! Пока остаток есть, он пойдет на корм. Как куплю сразу отчитаюсь. Если, что то потребуется, я попрашу помощи. Спасибо Вам! Хочу еще ошейник ему купить. Который на нем был совершенно не годится, а сейчас одела от своего мальчугана резервный)

"Мерз себе преспокойно, а тут на тебе - отловили, отогрели еще и лечить посмели!!! Не позволю!!!"

Вот негодяй))) Ведро кота-баюна в него влить надо) А не может его штырить как раз от успокоительного? Ну всякое бывает, я вот от кофе например сплю, а валерьянку могу стаканами пить и ничего.

Много кота-баюна не даю, боюсь будет рвать, т.к. желудок воспаленный. Если есть какие то еще средства успокоения, то подскажите? Успокаивается только если с ним разговариваешь, гладишь и потихоньку укладываешь на бочок (сцена вхождения в транс)))), как только отходишь подскакивает.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на гастрит это ни как не повлияет?

Мы сейчас как раз лечим гастрит, о лекарствах говорить не буду, это всё-таки должен врач выписывать, но кормили мы 2 недели лечебным РК гастро интестинал (можно и месяц покормить, но у меня денег не хватило), размачивали его. После двух недель на этом лечебном, перешли обратно на свой корм, но тоже пока размачиваю до кашицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас как раз лечим гастрит, о лекарствах говорить не буду, это всё-таки должен врач выписывать, но кормили мы 2 недели лечебным РК гастро интестинал (можно и месяц покормить, но у меня денег не хватило), размачивали его. После двух недель на этом лечебном, перешли обратно на свой корм, но тоже пока размачиваю до кашицы.

Нам надо, что бы подходил и от гастрита и от аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо, что бы подходил и от гастрита и от аллергии.

Мой аллергик страшный, на этом гастро РК даже глаза течь меньше стали))) :good:

Просто имхо надо сначала гастрит вылечить, а потом уже можно гипоаллергенный подбирать, тем более, что от пары недель на лечебном, аллергия даже проявиться не успеет.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня есть ошейники для мальчиков, переданные разными людьми, когда в Кострому ехали и корм хеппи дог Ирландия, переданный Марией Машкин, там наверное кг 5-6, может быть найти оказию передать? Поводки, намордники, что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что у меня есть ошейники для мальчиков, переданные разными людьми, когда в Кострому ехали и корм хеппи дог Ирландия, переданный Марией Машкин, там наверное кг 5-6, может быть найти оказию передать? Поводки, намордники, что еще нужно?

Мне кажется, что он может подойти. Этот? http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-sensible/irland/

Намордник уже приобрели, а вот от ошейника не откажемся)Если кто нибудь в Королев привез, я бы забрала.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он может подойти. Этот? http://www.happydog.ru/produkcija/sukhie-korma/linija-supreme/vzroslye/supreme-sensible/irland/

Намордник уже приобрели, а вот от ошейника не откажемся)Если кто нибудь в Королев привез, я бы забрала.

Спасибо огромное!

Мой? Не Ирландия, а Новая Зеландия. Ягненок с рисом. http://zookorm24.ru/catalog/category313/1038.html

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник есть у нас от Лены - ник испаский какой-то))) Любава если что, можете к Кириллу после работы заскочить он передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник есть у нас от Лены - ник испаский какой-то))) Любава если что, можете к Кириллу после работы заскочить он передаст.

Ок). Спасибо. Завтра заеду). С ошейником решили. По поводу корма, попробую завтра купить все таки (лечебным РК гастро интестинал), если нет, то примем в дар любой гипоаллергенный корм без курицы. Всем спасибо :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76983

Получила 1000р.! Спасибо от Грэда огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у нас есть гипоаллергенный корм для собак с проблемами пищеварения волчья кровь/буйвол тыква/,когда забрали Чили,у неё предполагались проблемы с пищеварение,кормили пуриной гастро,но была сильная аллергия/уши,глаза,локти/,через месяц мучений перевели на этот корм,уши стали чистыми ,локти постепенно зарастают,пищеварение в норме,корм хорошо размачивается до кашиобразного состояния,если нужно передадим вам примерно есть пол мешка/7-8кг/,возможно пересечься на выходных где будет удобно вам,если будет необходимо пишите,с радостью поделимся/корм не лечебный,но может пригодится вам../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у нас есть гипоаллергенный корм для собак с проблемами пищеварения волчья кровь/буйвол тыква/,когда забрали Чили,у неё предполагались проблемы с пищеварение,кормили пуриной гастро,но была сильная аллергия/уши,глаза,локти/,через месяц мучений перевели на этот корм,уши стали чистыми ,локти постепенно зарастают,пищеварение в норме,корм хорошо размачивается до кашиобразного состояния,если нужно передадим вам примерно есть пол мешка/7-8кг/,возможно пересечься на выходных где будет удобно вам,если будет необходимо пишите,с радостью поделимся/корм не лечебный,но может пригодится вам../

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! А можете написать в личку. Где Вы живете или где Вы можете передать корм? Я просто заболела и вырваться не могу(, но может кто из формучан поможет или из моих знакомых. Будем думать, как забрать корм. Спасибо Вам огромное, что откликнулись и помогаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 500р. с карты ...6211. Спасибо огромное! (Отпишитесь кто это, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило 500р. с карты ...6211. Спасибо огромное! (Отпишитесь кто это, пожалуйста))

Это я отправила сегодня с карты хх6211 в 11.27 (терминал 894140)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я отправила сегодня с карты хх6211 в 11.27 (терминал 894140)

Огромное спасибо! Пришли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любав, мне тоже кинь карту. Никак не дойду до СБ, он от меня в другую сторону, не по пути, а момента из дома выбраться никак не поймаю. Отказалась от клиента во вторник, специально,чтобы дойти, перевести денежку Нике и Грэду. А то только всё обещаю, уже стыдно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...