Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Жаль, хоть бы узнали тот это пёс,о котором он рассказывал или нет. Какие дела с Грэдом? Война продолжается?

Изменено пользователем Мальдина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война продолжается( Предлагаю всем своим знакомым сторожевого песю в дом или в вольер, с теплом будкой в предачу. Уже и сама оплачу. Но пока тишина. Сейчас поеду в тот поселок, посмотрю что и как, может там обявление поклею, чтоб сам хозяин позвонил, пообщаться все равно охота.

Я думаю, что пес тот, так как он даже про сломаный клык сказал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, если найдете кому пристроить, то поучаствую в будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За любую помощь мы очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если узнаешь что такие хозяева которые бьют и издеваются, то лучше бы такие хозяева и не находились. Жаль, что нет такой статьи - пожизненно запрещено иметь животных. Если это и есть его хозяин то нельзя ему его возвращать, под статью его за жестокое обращение с животными. А мальчишке хороших ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила, поклеила объявления. Пока звонков не было. Сегодня позвонила женщина и сказала, что пыталась его тоже забрать от заправки, но он ее укусил. Спросила про болеет он или нет, стоит ей идти в больницу.

Дорогие друзья-формучане! Поспрашивайте, пожалуйста, может кому из знакомых нужен сторожевой пёс.

Думаем уже преобретать на время передержки будку. Днем на улице его держать, а на ночь в доме.

У меня все ни как времени нет составить пиарный текст, как освобожусь, то буду думать над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как там Ося-Грэд? Добрее не становится? Как ваше семейство в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как там Ося-Грэд? Добрее не становится? Как ваше семейство в целом?

Оскар стал добрее) Мы его полностью огородили от наших собак и зовем по его родному имени, стал лучше слушаться) Лапы заживают, шерсть становится лучше, морда веселее)) На участке защищает территорию, у него такой БАС)))) Мне кажется он выправляется. По поводу будки, кинолога и пиара, я буду заниматься этим в выходные. Просто сейчас очень много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ....9136 поступило 1000р. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты ....9136 поступило 1000р. Спасибо!

пожалуйста:)

простите за задержку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста:)

простите за задержку :blush2:

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, киньте в меня картой))

Отправила)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня детей нет. Мужчина который звонил сказал, что лучше не подпускать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила)) Спасибо!

Спасибо! Получила 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация на сегодня и план на следующие дни. Оскар привыкает к нам, становится похож на нормальную домашнюю собаку. Порой ластится, потолстел)) Моя мама ночью ходит гулять с ним на улицу, защищает ее от любого шороха) По поводу кинолога, у нас сегодня в поселке собрание, там будет женщина которая разводит московских сторожевых, она судья на выставках и т.д., вот у нее хотим узнать про кинолога, местного и хорошего. По поводу здоровья, хотим поехать в клинику, скорее всего в Хатико. По поводу лап и почек. Все таки у него они побаливают, он часто писает, написал ночью дома и на утро убирая заметили как будто какие то кристаллики, как сахар. Все это очень настораживает. Надо будет все перепроверить в другой клинике. Попытаюсь сделать еще фоток. По моему мнению психика этого кобеля выправляется, главное любовь , ласка и терпение.

Сегодня звонила еще одна девушка, которая пыталась забрать его от заправки, но так и не смогла, он бросался на нее. Она пыталась накормить его сосисками, но он не ел. Наверное это судьба, что он мне дался))) Знал, что здесь ему помогут)))

Изменено пользователем Любава_Кристалл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный защитник))) Как хорошо, что на место встает мозг, вашему семейству спокойнее, немного помощи кинолога, и станет хорошей собакой. С вашими так и не дружит? Или решили не пытаться? В клинику когда? Могу тоже подъехать, помочь физической силой. Есть намордник тряпочный, от покусов у ветеринаров, только он на нашу никсоновскую морду, у вас может и больше.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный защитник))) Как хорошо, что на место встает мозг, вашему семейству спокойнее, немного помощи кинолога, и станет хорошей собакой. С вашими так и не дружит? Или решили не пытаться? В клинику когда? Могу тоже подъехать, помочь физической силой. Есть намордник тряпочный, от покусов у ветеринаров, только он на нашу никсоновскую морду, у вас может и больше.

С Мобби не дружит, а к Кристаллу со всей любовью он), но все равно держим по разным комнатам. В клинику думаю 13 февраля, т.к. работает Елена Анатольевна и УЗИ в этот день, если вдруг понадобится. У нас намордник есть, он плотно на морде сидит. Когда была у ветеринара, то он себя вел спокойно, не знаю как сейчас поведет себя) Возьму с собой мужа или брата, мужская сила понадобиться для УЗИ) Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кинолога знакомая сказала, что не надо пока, т.к. уж больно жестоки они к агрессивным собакам, а у нас не такой запущенный случай, сидеть он уже знает. Решили заниматься пока сами. Спасибо огромное "Марина Терри и Холли" за рекомендации и предоставленную книгу по дрессуре. 13 февраля едим в Хатико, посмотрим, что у него со здоровьем. И требуется ли лечение. После глистогоним и прививаем. Фотографии для пиара пока не сделала, но текст набрасала. Посмотрите, пожалуйста. Может надо отредактировать, добавить, убрать? Вот текст:

Молодой кобель Оскар ищет любящих хозяев.

Метис Лабрадора и Алабая. Возраст около двух лет, окрас белый. С хорошими охранными качествами, обучаем. Рекомендуется в семью без детей. К кошкам безразличен, но желательно без собак. К новым людям подозрителен, привыкает через неделю.

Оскар был найден замерзающим на шоссе. Чудом успели спасти! Пёс почти не двигался, проявлял агрессию, был очень истощен и в шоковом состоянии. Он очень плакал, у него были обморожены лапки. Но все это позади. Сейчас он здоров и ждет своих родителей. Оскар настоящий друг, помощник и защитник. Мало кто будет любить Вас так же, он очень преданный. Ося достоин жить с людьми!

Отвечу на все интересующие вопросы.

Телефон для связи 8926-176-24-91 Любава

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, думаю лапки как то слащавоblush2.gif, он такой мужчина!!! лапки у тряпки, и достоин, тоже как то режет, ---- он очень преданный и ждет таких же преданных и ответственных хозяев!

Ну ясное дело копирайтором быть тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, думаю лапки как то слащавоblush2.gif, он такой мужчина!!! лапки у тряпки, и достоин, тоже как то режет, ---- он очень преданный и ждет таких же преданных и ответственных хозяев!

Ну ясное дело копирайтором быть тяжело.

Исправила! Спасибо!) Лапки у тряпки)))))))

Молодой кобель Оскар ищет любящих хозяев.

Метис Лабрадора и Алабая. Возраст около двух лет, окрас белый. С хорошими охранными качествами, обучаем. Рекомендуется в семью без детей. К кошкам безразличен, но желательно без собак. К новым людям подозрителен, привыкает через неделю.

Оскар был найден замерзающим на шоссе. Чудом успели спасти! Пёс почти не двигался, проявлял агрессию, был очень истощен и в шоковом состоянии. Он очень плакал, у него были обморожены лапы. Но все это позади. Сейчас он здоров и ждет своих родителей. Оскар настоящий друг, помощник и защитник. Мало кто будет любить Вас так же, он очень преданный и ждет таких же преданных и ответственных хозяев!

Отвечу на все интересующие вопросы.

Телефон для связи 8926-176-24-91 Любава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото, но они не пиарные, так просто))

4225246_m.jpg 4225247_m.jpg 4225248_m.jpg 4225249_m.jpg 4225250_m.jpg 4225251_m.jpg 4225252_m.jpg 4225253_m.jpg 4225254_m.jpg 4225256_m.jpg

4225270_m.jpg 4225271_m.jpg 4225273_m.jpg

Изменено пользователем Любава_Кристалл
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4225250_m.jpg 4225252_m.jpg

Ну и как его после такого в будку?))

Любава, спасибо за фоточки)) И за Оскара, он у вас как на курорте, после прошлой-то жизни))) Лапуски зажили окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...