Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

он не может быть какой-нибудь пастушьей овчаркой? или дворянской породы?

грубоват для голдена все-таки. хотя фото может очень сильно искажать собаку.

спасибо за спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава,низкий Вам поклон,за очередной подвиг!!!

Вы все -НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!!!

ПЫ.СЫ.Мне тоже показалось,что похож на метиса голдена и лабра. Уж больно нос длиннова

т для лабра.А может потому-что худющий,так кажется.Вон ,Лана Питерская))) Отъелась и мордаха стала сразу друго.Более наполненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я свои мысли озвучу?

Обратите внимание на лапы и уши. Они не отросшие и не лохматые. Особенно складочка на ухе. Либо он совсем недавно приводился в порядок. Либо он вообще в этом не нуждается. Эти версии в пользу того, что всё-таки это Лабр или скажем так больше похож на Лабра, чем на Голдена. НО, меня смущает цвет перехода от головы к холке. Сейчас еще поближе погляжу фотографии.

Посмотрела все фотки. Не вижу там Голдена :dntknw:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и радуюсь. Представляю,как ему сейчас тепло после жуткого мороза. Любав, он не жалуется на боль? Обморожений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не может быть какой-нибудь пастушьей овчаркой? или дворянской породы?

грубоват для голдена все-таки. хотя фото может очень сильно искажать собаку.

спасибо за спасение!

на первых фотках, где он на улице колечком свернулся, похож именно на лабра.

А хвост (мне так кажется) не стриженный, а облезлый.

И шерсть не волнистая как у голденов... На ушах шерсть ровная и не похожа на стриженную...

ну, на дворнягу он совсем не похож!

он очень худой, изможденный, поэтому и морда узкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к лабру или метис с голденом, уши лабровские, шерсть на лапах и в частности на локтях отнюдь не выглядит стриженной. Морда слишком вытянутая для лабра вроде... Насчет вихров и густой шерсти на шее - у лабров такое встречается, видела парочку именно с такими вихрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Голден лабр или метис, всё равно наш, Любава спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда слишком вытянутая для лабра вроде...

Ну, разведение разное бывает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и радуюсь. Представляю,как ему сейчас тепло после жуткого мороза. Любав, он не жалуется на боль? Обморожений нет?

Внимательно рассмотреть он не дает, обморожение у него на морде (губы) и на лапах передних.Вести его в клинику надо обязательно в наморднике. Жду пока отойдет, а то он в таком стрессе, меня даже это пугает, Майкл с Подольска и то не в таком стрессе был. Болевых ощущений нет, вроде не жалуется. Уши у него лабрадорские, хоть и коротковатые. Хвост облезлый и длинный и морда длинновата, я подумала, что это голдячье. Шерсть у него на хвосте и на загривке, а остальное лабрадорское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Голден лабр или метис, всё равно наш, Любава спасибо!

Конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он в шрамах и худой, то вполне может быть самовыгульным из какого-нибудь близлежащего населенного пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают шерстяные лабры. А если успел на морозе пожить - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уши точно лабровские. И хвост вполне возможно просто облезлый, посмотрела хвост своей лабры, шерсть на нем вполне длинная,просто густая,поэтому смотрится по другому. Ой, запуталась, но остановилась всё же на лабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он в шрамах и худой, то вполне может быть самовыгульным из какого-нибудь близлежащего населенного пункта

Может. Вот и поможем ему) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО: это метис, а голдена или лабра трудно понять. Клейма у него не будет. Парень просто счастливчик, потому что он не уличный пес, иначе бы знал укрытия на случай мороза. Он бы эту ночь мог не пережить...

Люба, Вы просто молодец и можно сказать "турбо-джет" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ( ФОРУМ), спасибо Вам за все. Путь не всех,не всегда, но сколько же спасенных светлых душ. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клинике!! Собаке плохо! У нее озноб и ее стошнило всем что она ела за день, даже не переварилось! На ноги не вставала, в клинике пошла на своих. Идет осмотр...

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подобрали мальчишку)

хочу сказать,что в мае подобрала собаку -забрала со стаи...глядя на нее-ну вроде лабрадор, вроде нет...сомневалась...даже хотела мимо проехать,но передумала) вот фотки какую нашли и какая сейчас)

так что ваш гадкий утенок обязательно превратится в прекрасного лебедя!)

вот такое было

4f98cadd7812.jpg

b4c49b604af7.jpg

ca83d4261040.jpg

6bebe5f5a8eb.jpg

и какая сейчас)

729e69f263e2.jpg

1ea27e48e55f.jpg

Так что спасибо вам и удачи!!!

Изменено пользователем Elvira-dacenko
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в клинике!! Собаке плохо! У нее озноб и ее стошнило всем что она ела за день, даже не переварилось! На ноги не вставала, в клинике пошла на своих. Идет осмотр...

Люба, это может быть или реакция на переохлаждение или прихваченная из за него бяка. На инфекции сдать анализ нужно бы. Что говорят врачи?

Спасибо, что подобрали мальчишку)

хочу сказать,что в мае подобрала собаку -забрала со стаи...глядя на нее-ну вроде лабрадор, вроде нет...сомневалась...даже хотела мимо проехать,но передумала) вот фотки какую нашли и какая сейчас)

так что ваш гадкий утенок обязательно превратится в прекрасного лебедя!)

вот такое было

4f98cadd7812.jpg

Глядя на первую фото вашей красавицы все владельцы выставочных собак сейчас удавились от зависти))). И фиг с ней, что такая шерсть грязнющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Врачи конечно меня удивляют(( Такое ощущение, что я знаю больше чем они(( Сделали рентген кишечника ( проходимый все нормально). Сделали 4 укола (противорвотный, обезболивающий и т.д.) Сейчас мальчик получше. Завтра утром поедем делать экспресс анализы крови. Сказали, что это реакция на его состояние. Он за весь день ни разу не писал и не какал((( Меня это очень пугает. Затрачено было в клинике 1511руб. Отчитаюсь завтра. Очень надеюсь, что ночь он проведет без беспокойств. Бедный мальчик, у него очень сложная судьба((( И очень нужны финансы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, дайте номер карты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...