Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСКАР, метис лабрадора и алабая.


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Любав, мне тоже кинь карту. Никак не дойду до СБ, он от меня в другую сторону, не по пути, а момента из дома выбраться никак не поймаю. Отказалась от клиента во вторник, специально,чтобы дойти, перевести денежку Нике и Грэду. А то только всё обещаю, уже стыдно :blush2:

Спасибо! Отправила в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью он не выл. Я познакомила его со своими кобелями и они вроде как подружились. Ходит хвостиком за Кристаллом. Научился ходить по лестнице, до этого не умел.

У нас проблема с лапами!! У него они очень болят, он их начал поджимать и вылизывать, дрожат. Подушечки частями розовые. Чем можно помазать??? Пантенол???

Боюсь, а вдруг ткани отмирают((( Надо ли ехать в клинику?

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема с лапами!! У него они очень болят, он их начал поджимать и вылизывать, дрожат. Подушечки частями розовые. Чем можно помазать??? Пантенол???

Боюсь, а вдруг ткани отмирают((( Надо ли ехать в клинику?

Страшновато, Любав, я за то чтобы свозить его к вету и думаю, чем быстрее, тем наверное лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшновато, Любав, я за то чтобы свозить его к вету и думаю, чем быстрее, тем наверное лучше.

Я намазала пантенолом,он уснул и лапки не дрожат. На прогулку буду надевать носки. Ехать куда то нет сил, температурю я. Да и после обработки, мне кажется все ок. Буду следить и смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь что-нибудь вычитаешь, посмотри: http://vashasobaka.com.ua/zdorove-sobaki/pereoxlazhdenie-i-obmorozhenie-u-sobak-simptomy-pervaya-pomoshh-i-profilaktika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4076246_m.jpg 4076247_m.jpg 4076248_m.jpg

Можете сделать макетик о находке, пожалуйста. Может еще хозы найдутся.

Найден ЛАБРАДОР (метис) 22.01.14. В Московская обл., на Красноармейском шоссе, около поворота на Левково. Кобель, в ошейнике, возраст около 2 лет. Ищем хозяев! 8926-176-24-91
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький) отогрелся и даже выражение морды-дица изменилось!Пусть поправляется поскорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, он превращается из гадкого утенка в очаровашку, ты волшебница :thumbup:

По фото даже не скажешь, что метис. Может шерстка отрастет и будет настоящим лабром?

Как лапки и Грэдушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, он превращается из гадкого утенка в очаровашку, ты волшебница :thumbup:

По фото даже не скажешь, что метис. Может шерстка отрастет и будет настоящим лабром?

Как лапки и Грэдушки?

Из утенка до лебедя нам еще далеко))) Но мы стараемся)

Лапки болят, наблюдаю, ухудшенний нет. Если завтра все будет так же, то поеду в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ухудшается с его агрессией. Он набросился на моего Моббика, тот лежал от него в дали. Муж очень не доволен( У Грэда время от времени случаются какие то приступы неадекватности, вот не знаю пройдет это или нет. Тут нужен специалист наверное, кинолог что ли. Если у него так и будут вспышки ярости, то надо будет искать передержку. Куратора так и нет, я не знаю, что мне делать. Подскажите...

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэд на всех вызверяется! Мама его боится, на мужа он бросается, на меня тоже скалится. Нужно срочно что то придумать!! Очень нужна передержка, возможно платная!! К человеку кто умеет справляться с психикой собак. Иначе я боюсь, что муж его увезет обратно. Мне его безумно жалко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у него что то болит и при очередном приступе боли он срывается?

Или просто характер пытается показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, а есть возможность выложить фото, что с лапами? Мог отморозить. В принципе, в арсенале имеется клетка, если что. И еще у меня есть общественная волонтерская мазь ируксоветин. Хорошая. Парк Культуры-Павелецкая-Водный стадион.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапами у него подушечки болят. Муж не выдержал и помыл его), он стал белее и лучше пахнуть. Все процедуры мы проделываем в в наморднике. Ольга Ганс посоветовала обратиться в школу Орлова. Буду узнавать у них стоимость выезда на дом, что бы профессионалы посмотрели на него. А так конечно стараемся его лишний раз не трогать. Завтра я расклею объявления в деревнях, где его нашли. Хотя я вряд ли думаю, что его ищут. Будем искать, может кому нужен такой пес. И конечно не откажусь от советов, как себя вести, если собака проявляет агрессивность. Может быть на сайте есть профессионалы? Не хочу, чтобы он поставил себя выше,чем мы.

Если получится, завтра сфоткаю лапы.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собаке лучше. Дает себя гладить и виляет хвостом. Обклеили остановки на Красноармейском шоссе.

Пришло 500р. с карты ....0856 Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать! как минимум, гормоны кобелиные ему крышу сносят, плюс привычки прошлой жизни небось.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня "с испанским ником" ошейник смело используйте для него. Хороший. Новый. Дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня "с испанским ником" ошейник смело используйте для него. Хороший. Новый. Дарю.

Спасибо!!!!!) Постараюсь на днях заехать к Марине.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, а почему у него болят подушечки лап? Что там? Порезы?

У него они обморожены. Но уже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...