Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель черного окраса м. Теплый Стан


Ладушка и Ко

Рекомендуемые сообщения

Утром 22 января на улице Генерала Тюленева (Теплый Стан) был найден молодой черный кобель (увязался за собакой нашедшего мужчины).Сейчас находится у нашедшего, клеймо не обнаружено.

Дочь нашедшего сделала объявление на клавсе и еще где то. Александр (нашедший) обещал выложить сюда фото.

Когда будет фото прошу помощи в создании макета.

Телефон Александра 8-915-три60-44-ноль семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там несколько черных лабров, возможно, по фото будет понятно чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот фото найденыша. Более внятные фото сделать тяжело, так как он все время вертится и отходить от человека не хочет совсем.

post-34755-0-35604900-1390389508_thumb.j

post-34755-0-65044100-1390389539_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот фото найденыша. Более внятные фото сделать тяжело, так как он все время вертится и отходить от человека не хочет совсем.

Фото хорошие, только он в жизни не такой худышка, а лабрадор с нормальной комплекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо Вам, что не оставили этого ловеласа на морозе! Надеюсь, что его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая морда знакомая знаю 2 на него похожих. Попробуйте кличку Дэн, не отзывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая морда знакомая знаю 2 на него похожих. Попробуйте кличку Дэн, не отзывается?

Он такой дружелюбный, что и так от нас не отлипает. Но очень похоже, что отзывается на Дэна!

А сколько Дэну должно быть лет и в каком районе живут хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила девушка, живущая в Теплом Стан, действительно кличка Дэн, сказала, что ему 2,5 года, описала его манеры и скоро его заберет.

Так что надеемся, что все закончилось благополучно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила девушка, живущая в Теплом Стан, действительно кличка Дэн, сказала, что ему 2,5 года, описала его манеры и скоро его заберет.

Так что надеемся, что все закончилось благополучно :good:

Напишите как заберут!Спасибо))

ой, какая морда знакомая знаю 2 на него похожих. Попробуйте кличку Дэн, не отзывается?

Насть, ты всех сконнектила?:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если он еще раз потеряется,Ю то я бы на него ручки искала другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...