Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом бернодевочка Варя


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом бернодевочка Варя 5-6 лет, стерилизована, серьезных проблем со здоровьем на данный момент нет. Очень ласковая, немного пугливая, отлично ладит с другими собаками и кошками. С детьми нейтрально - не агрессивна, но и не играет. Не очень крупная. С выгулом проблем нет. В доме ведет себя спокойно... Команд не знает, но адекватна, никуда не убегает.

Для Вари будет идеально единственной собакой в семью, где нет совсем маленьких детей лет до 5-6. Или второй собакой, но в опытные ручки. В стае она нужного ей внимания не получит.

Собака находится на передержке.

Контактный телефоны: 8-903-736-04-40, 8 916 106-88-38 Марина

C38ZWfru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в поклонницах такая же красотка...Каждый вечер ждет на площадке меня и мой карман :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Бернца :Jumpy:. Слюни ручьем, но никак :nono: . Девчонки только самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хорошо, наверное, что я не в Москве. А то бы уже всех ссебе забрала. И эту красоту... обожаю бернов. Красоточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берноспас участвует?

Она от него и пристраивается - http://bernclub.ru/forum/90-5991-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Бернца :Jumpy:. Слюни ручьем, но никак :nono: . Девчонки только самых лучших ручек!!!

ох ё...

домаменяприбьютдомаменяприбьютностаршийхочетбернанонесейчаснохочетберна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется после такой мантры должна последовать следующая - беру-беру-беру! А потом пускай прибьют)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова!

Дубль 2?))) Фото еще есть ? Берноспас участвует?

Это фото самое удачное. Выше есть ссылка на темку на Бернклубе, там еще есть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Она уже не в Дзержинске?

Нет, она в МО. А почему в Дзержинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/varechka-devochka-krasotka_v_dobrye_ruki_274028918

на фэйсбуке в группе " 4 лапы", " животные в добрые руки", "возьми из приюта", "подбери друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она в МО. А почему в Дзержинске?

Открывал тему про нее на породном, увидел, что она изначально была в Дзержинске Нижегородской обл., вспомнил про них тема, была на Нижегородском собачьем. Вот и поинтересовался, где она сейчас, в теме на породном не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...