Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена лайка РЕЛ, кобель


Riksi

Рекомендуемые сообщения

19.01 в г. Дзержинск Нижегородской области НАЙДЕНА РУССКО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛАЙКА, кобель черно-белого окраса. Возраст 1-2 года

С ошейником.

Грустит.

Дружелюбный. Очень ласковый. Тянется ко всем людям, к собакам.

Не воспитан, избалован. Любимое место - диван

Парень скорее всего домашний. Попрошайничает, залезает на диван и совсем равнодушен к кошкам.

Пес скучает, скулит, воет, громит квартиру, хочет домой!

Ищем старых хозяев!!

8-950-608-24-44 vk.com/riksi

_____

Не знаю уже, куда бежать, что делать.. Подскажите!

Разместила объявления по интернету, в соц. сетях, на охотничих форумах. На Дзержинское ТВ, в газеты, клеим объявления по городу. Позвонила в охотничие клубы, оставила там информацию.. Хозяева как сквозь землю провалились.

Есть подозрения, что парень совсем не местный. Мог прибежать и из близких поселков, деревнь. И могу педположить, что и из близких городов. Бегать он очень любит.

Парня по-любому должны искать.. По нему видно, что он чей-то любимец

698f4a306a65.jpg

9bf961e947cd.jpg

71396bdeaba9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостила в ФБ

дайте ссылочку пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!!! вы не поверите, как нашлись! Меня увидели на улице с Боем и позвонили хозяину со словами "Вот тут девчонка лайку тащит, может твоя?", а потом уже залезли на авито и позвонили мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин найден!!! вы не поверите, как нашлись! Меня увидели на улице с Боем и позвонили хозяину со словами "Вот тут девчонка лайку тащит, может твоя?", а потом уже залезли на авито и позвонили мне)

:good:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности:

Нашелся исключительно благодаря стечению обстоятельств. Мы вышли гулять обычной дорогой, на пути оказалась бездомная собака. Я, чтобы не испытывать судьбу, развернулась и пошла улицей. Когда переходила дорогу, меня увидел знакомый хозяина Боя, который мимо проезжал на машине, и позвонил ему со словами "тут девчонка твоего Боя тащит", ну тот залез на авито, нашел мой номер и позвонил со словами "Вы продаете собаку?".. а я ему со всей злостью и сухостью (т.к. уже достали таким вопросом) "вообще-то не продаю, а отдаю и вообще ищу старых хозяев". Он сказал, что это его собака, я аж вскочила от радости, начала какие-то глупые вопросы задавать, через минуту догадалась фото попросить, нашла его в одноклассниках и сказала "Приезжайте быстрее за своей собакой"))) Уже потом жена сказала, что хозяин тоже растерялся и не знал, как доказать, что это его собака)

После звонка Бой начал выть, лаять, метаться... Почувствовал)

по приезду никакие доказательства не нужны были, все было понятно.. Пес сошел с ума от радости)) Хозяин долго благодарил, что я никому не продала собаку (за кого он меня принимает вообще?)

И да...хозяин ТВ не смотрит, газеты не читает, с интернетом не ладит, в городе объявления не читает.

Потерялся Бой в субботу вечером. Найден на следующее утро на другом конце города.

Его искали.. ездили по дворам, искали его или стаи собак. И уже подумали, что пес погиб под машиной.

Пес потерялся в 3 раз. 1 раз он сам вернулся домой, второй раз его нашли в стае, а 3 раз вот так)

Хозяева пообещали купить ему адресник и больше не терять)

И да, его правда очень-очень любят) Все счастливы) хэппи энд)

Только они забыли карабин) Завтра съезжу - верну)

____

И что хотите со мной делайте, режьте, злитесь, баньте. Пес был у меня, т.к. выбора другого не было. Была у меня ситуация, что я лабрадора одного не взяла временно, т.к. энтерит 2хмесячной давности, а теперь вообще неизвестно, где собака и что с ней. Поэтому тут я долго думать не стала, чтобы потом не жалеть. Бой мог запросто попасть под машину, т.к. дорогу переходить не умеет. Пришлось рискнуть, поймите меня правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось рискнуть, поймите меня правильно.

у примитивных собак иммунитет покрепче и бум надеется на прививку. выхода у вас и вправду не было. спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...