Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бюро кредитных историй


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Может у нас есть кто в банке работающие, нужно посмотреть кредитную историю мужа, не можем понять почему не дают кредит. С официальной зарплатой и досрочно погашенными кредитами. Может есть у нас работающие в банке?? или в бюро ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mycreditinfo.ru/kak_uznat_kreditnuju_istoriju

почитайте информацию по ссылке , может поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тут почитать.http://creditbook.ru/voproscredit/1049-kak-uznat-pochemu-ne-dayut-kredit

Ну и банк сам этим не занимается, работает система скоринг. Про нее можно отдельно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас есть кто в банке работающие, нужно посмотреть кредитную историю мужа, не можем понять почему не дают кредит. С официальной зарплатой и досрочно погашенными кредитами. Может есть у нас работающие в банке?? или в бюро ки?

Мужу не дал кредит ВТБ, причину не назвали, но думаем что из-за досрочного погашения автокредита.

Банкам не выгодно чтобы гасили досрочно, т.к. они теряют заработок - проценты.

Может поэтому муж уже в "списке неблагонадёжных заёмщиков" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

И втб и в сбере отказ, хотя в сбере зарплатный проект где даже не надо 2ндфл, там все прописанно

в ренесансе, где брали 300 тысяч и вернули на год раньше, одобрили 90 тысяч на три года, у него в месяц зарплата 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей маме тоже не дают кредит. Ей 51 было тогда, работала в саду получала почти 40 тыщ. Везде шел отказ. Потом проговорились, мол у вас муж пенсионер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досрочные погашения - с одной стороны конечно клево, с другой не айс совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ноябре такая же ситуация была. Отказ в ВТБ, в Банке Москвы, в GE money банк. В конце концов Московский Кредитный Банк дал, но там ТАКОЕ разводилово, что я к ним больше ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ваще не дают :doh: Зп хорошая,подтвержденная, движимость/недвижимость в собственности имеется, счет в банке, ежемесячно пополняется, а не дают :doh:

Забила на банки, учусь копить деньги :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У меня в ноябре такая же ситуация была. Отказ в ВТБ, в Банке Москвы, в GE money банк. В конце концов Московский Кредитный Банк дал, но там ТАКОЕ разводилово, что я к ним больше ни ногой!!!

мы как раз последнее в мкб обратились, завтра понесет документы

а в джи мани одобрили под 45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что после отказа можно заново через месяц обращаться, иначе все отказывают подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что после отказа можно заново через месяц обращаться, иначе все отказывают подряд.

:nonono: Через три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ее повторно прокатили... печально. Для нее мне пришлось брать кредит, она больше и не пробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не дал кредит ВТБ, причину не назвали, но думаем что из-за досрочного погашения автокредита.

Банкам не выгодно чтобы гасили досрочно, т.к. они теряют заработок - проценты.

Может поэтому муж уже в "списке неблагонадёжных заёмщиков" :doh:

странно... мы тоже досрочно автокредит выплатили в втб, так они до сих пор не отстают, всё шлют и шлют предложения, звонят, смс-ки присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу не дал кредит ВТБ, причину не назвали, но думаем что из-за досрочного погашения автокредита.

Банкам не выгодно чтобы гасили досрочно, т.к. они теряют заработок - проценты.

Может поэтому муж уже в "списке неблагонадёжных заёмщиков" :doh:

Мне этот вариант в сбере напрямую озвучили, причем досрочное погашение автокредита было у тех, у кого я была поручителем :doh: а не дают теперь мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, если Вам мкб одобрит кредит то позвоните мне 8-9 шеснадцать-шесть сот 40-тридцать2-8два Женя. Я Вам расскажу какие там нюансы есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас есть кто в банке работающие, нужно посмотреть кредитную историю мужа, не можем понять почему не дают кредит. С официальной зарплатой и досрочно погашенными кредитами. Может есть у нас работающие в банке?? или в бюро ки?

Алеся, в некоторых банках за деньги можно взять такую историю. У нас в Экспресс-волга банке можно получить совершенно официально, в Москве, к сожалению, не подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, если Вам мкб одобрит кредит то позвоните мне 8-9 шеснадцать-шесть сот 40-тридцать2-8два Женя. Я Вам расскажу какие там нюансы есть!!!

ну предварительно одобрили

вриантов других нет придется брать. маме срочно нужны деньги, квартира достроилась, нужно доплатить 500тысяч.

А наш участок и две квартиры как назло не продаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что в Райфайзенбанке сейчас идет акция( по моему до февраля) потребительский кредит 16,5 процентов годовых. Брал сын. Одобрили на следующий день после обращения. Правда у него еще небыло кредитных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Мне к сожалению уже сказали что плохая кредитная исторя, вот бы понять откуда и где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поручителем ни у кого не был? Слышала если заемщик плохо платит, на поручителе это отражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Муж поручителем ни у кого не был? Слышала если заемщик плохо платит, на поручителе это отражается

Не был

было всего 4 кредита- телефон заплатили за два месяца, посудомойка брали на 6 заплатили за 5, 300 т в ренесансе за год раньше, и утюг вообще в следующем месяце

Вот и сами в шоке, не можем понять. где ж косяк то был

и Банки Ренесанс позвонили,все закрыто досрочно, он был последним 300 тыс брали там, Альфа банк тоже звонили, а Руский стандарт и Хоум кредит вообще 100 лет назад было, больше и не было кредив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предварительно одобриливриантов других нет придется брать. маме срочно нужны деньги, квартира достроилась, нужно доплатить 500тысяч. А наш участок и две квартиры как назло не продаются(

Алеся НУ ПОЗВОНИТЕ МНЕ!!!!

Я не отговариваю Вас брать кредит, я только расскажу Вам о нюансах именно этого банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...