Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН (3 года) чёрный, на ИС


natko

Рекомендуемые сообщения

Нам отдали трех лабрадоров. Мальчика Барона 2,5 лет черного и двух палевых сук, 2,5 и 8 лет. Молодая-светлая Нюся, постарше - рыжая Нора. Игорь-Игрек поехал за двумя, а забрал еще и возрастную суку. Это то самое место, откуда оказался наш любимый Сэм, который из истощенного мальчонки превратился в красивейшую собаку.

Игорь, хозяин Сэма, забрал собак и перевез их сегодня в Ступино, к Светлане Хафизе.

Как всегда, собакам нужно все. Кураторы - из команды помощи ретриверам. Точно кто и чей напишем позже. Фотографии, и подробная информация-вечером.

Барон

big_48719fe187b5177e2e20140124202723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа ,спасибо что открыла тему и извини за путаницу с цветом, друг.

Сейчас собаки на платной передержке у Светы в Ступино. Света, спасибо тебе большое)

За троих получается 600 руб в день.И соответственно нужно к врачу на осмотр и сдачу анализов, мало ли что.

Наташа aveglant твой корм передам завтра для молодых Барона и Нюси. Еще раз спасибо)))

А вот даме бальзаковского возраста нужно будет покупать :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мой корм у Светы (а там больше полмешка большого по моему) перенаправьте пожалуйста этим ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, мой корм у Светы (а там больше полмешка большого по моему) перенаправьте пожалуйста этим ребятам.

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрит мандрит. девочки, я с февраля работаю дома, если что - кого-нить сможем приютить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрит мандрит. девочки, я с февраля работаю дома, если что - кого-нить сможем приютить.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы: кобель - Барон (3 года) чёрного цвета; сука - Нюра (2,5 года)палевого цвета; сука - Нора (8 лет) рыжая как Семмик. Собаки, супер все трое!!! Света потом выложит фотки, сами увидите. Кобель не доминантный, но энерджайзер и не воспитанный. Девочки наоборот, Нора как села на первом сиденье, так и просидела, пока не приехали. Нюра всю дорогу отбивалась от домоганий Барона. В общем скучно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ребята у меня, осваиваются.

Никак не могут поверить своему счастью, что можно бегать по участку.

энергия бьет ключом. Кушают хорошо, стул норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я вам говорил?! Красавцы!!! Это только фото, а на самом деле они ещё лучше и интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо тебе за спасение этих пионеров! :thumbup: Ну и всей команде, а также Свете нашей как всегда респект!!!

Особенно светленькое чудо с растопыренными розовыми пальчиками :) Прям в душу смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая - пожилая Нора.

Светлая - молодая Нюра,

черный - Барон.

Красивый парень, не доминант, Джета не трогает, хотя метить пытается.

А так они все трое безумно ласковые и контактные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не могу удержаться..

f036ac70eadd.jpg

Найдите 10 отличий!

Если вы увидели их рядышком, вы бы поняли о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки все очень красивые, видные)))

завтра лично познакомлюся, и фоточки попробую пиарные сделать, на будущее, ближайшее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 с карты ****9776 на девчат и Барона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...