Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена собака, похожая на Флэта (щенок). Нужна помощь!


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

379651_568710849892172_1518861405_n.jpg

тема на фб https://www.facebook...90837573&type=1

Был отловлен в районе м. Беляево, бегал во дворах - Диета, диагностический центр.

нужна помощь!

Пса будут держать до воскресенья, а потом его ждет вольер в приюте!

Может быть кто-то поможет сделать макетики и поклеить в районе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по фото не похож на 8 месячного щенка. Да и шерсть и седина говорит о возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, но это не флэт ни разу...Может быть флэт и "пробегал" мимо.. :dntknw:

У меня в районе подобрали... Уже не первый раз находят метисов. Была похожая тема где-то год назад. Там в районе м.Калужская был найден парень. Но без пятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и метис, но какой же красавчик :) (не в обиду высказавшимся выше :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если тема-дубль, но похожей н нашла вроде. Случай вчера свел с ребятами в Книжном магазине. В общем, по всем параметрамо года ему нет. Вот только к своему стыду, я не в курсе, допустим ли стандартом белый цвет у них? Никаких опознавательных знаков на собаке нет. Ни адрессника на ошейнике, ни клейма, ни чипа..

Пока его держат в квартире и надеятся на лучшее. Но если затянется, то его переведут на вольерную передержку :(

Вот она - красота:

MG8083jpg_5258056_10627819.jpg

MG8087jpg_2555811_10627798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые флэтоводы, обратите внимание на тему, пожалуйста!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77138&st=0#entry2558154

Может что-то подсказать сможете? А может, к счастью окажется, что это чей-то из Вас ребенок?

MG8083jpg_5258056_10627819.jpg

MG8087jpg_2555811_10627798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не флэт. Может метис, а может просто похожий дворик.

Но, очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла про него тему еще в пятницу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77082

Но форумчане видимо помогают ТОЛЬКО ретриверам..

А ведь я не просила многое - только помочь поклеить макеты в районе Беляево.. Он мог прибежать и из-за оврага и вообще из коньково. Район большой, надо охватывать больший радиус поиска хозяина. Многие владельцы не имеют представления, как надо искать своих потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Спасибо! Мне прислали ссылку на эту тему только что.

Так каков вердикт? Это все-таки метис?!

А есть у нас кто в тех краях, кто бы мог помочь расклеить макеты? Или вообще, кто бы мог поучаствовать? Финансово или на передержку взять? Нашедшие только корм оплачивать потянут. На них много собак итак висит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыла про него тему еще в пятницу http://labrador.ru/i...showtopic=77082

Но форумчане видимо помогают ТОЛЬКО ретриверам..

А ведь я не просила многое - только помочь поклеить макеты в районе Беляево.. Он мог прибежать и из-за оврага и вообще из коньково. Район большой, надо охватывать больший радиус поиска хозяина. Многие владельцы не имеют представления, как надо искать своих потеряшек.

Просто у вас не получилось написать крутой пиарный текст про собаку, вот все мимо и проходят, тут такие же законы как в бизнесе, радуйтесь хоть что малыш здоров.

Как вообще дела у него, какой статус?

Разместили объявления в инете?

Я бы забрала такой он не обыкновенный, но у меня сука течная((( и жутко больная девочка метис лабра(((( которую отдали волонтерам под видом лабра.

Я подумаю чем можно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, а кто-нибудь может открыть тему на ПиКе про него, а то я не скоро сегодня доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну если еще и помощь животным в бизнес превращать... Не знаю!

При том, что уважаемые дамы из Стенвейз, как и я, мимо проходили и чем могли попытались помочь!

Татьяна или Лариса :) Я бы отреагировала, но очень ограниченно бываю на форуме и в ограниченных местах. Посему, мне лучше прямо в личку писать. Я есть в разделе помощи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, ну если еще и помощь животным в бизнес превращать... Не знаю!

Я имела в виду, что везде законы одинаковы, чем красноречивее расписано, тем больше помощи, кто скромничает и опыта не имеет, тому тяжелее, что по жизни не так что ли? кто более несчастный тот больше помощи получает, как следствие есть опытные кураторы, а есть и неопытные.

Вот человек безногой старой собаке поможет, а молодой собаке с 4-мя ногами нет— вот и вся логика, что бы вы, не дай бог, не интерпретировали мои слова превратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не интерпретирую )) Просто Ваши слова немного резанули.. Постаралась помягче свое сообщение составить, чтобы Вам не доставить неприятных ощущений.. Суть поняла в итоге :) Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может подержать мальчишку за корм? А то завтра-послезавтра ехать ему из тепличных условий в вольер.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может подержать мальчишку за корм? А то завтра-послезавтра ехать ему из тепличных условий в вольер.. (((

Можем выделить парню корм -наши поделятся. Кому и как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...