Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проплан и "выход" после проплана


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, добрый вечер!

Хочу проконсультироваться. Кормим пса Пропланом (рис лосось). Начинали с 3 кг (месяца 2), все было ОК и кучки были маленькие. Купила 12 кг и выход был примерно такой же как и вход. То есть большой. Сейчас снова пришлось купить 3 кг и выход снова маленький) То есть получается, что корм отличается и тот, что в 12 килограммовом развесе усваивается хуже?

У кого то так было? И что теперь, покупать 3 кг? Накладно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы покупаем тоже лосось проплан 3 кг, корм из 12 кг мешка наш малыш не ест :dntknw: , не нравится ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Про План из питомниковых 18-15кг и прекрасный не большой выход.

Возможно нарвались на партию в которой были нарушены условия хранения или упаковки, транспортировки..ну или еще чего.

Мне кажется, надо в проверенных людьми и годами местах покупать просто и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!ДА!ДА! Они совершенно разные!

Про План больше 3 кг не покупайте.

Я купила для щенков 14 кг, выбросила весь мешок, даже не стала давать вообще!

Цвет другой, запах другой + попадались кусочки другого корма (достаточно много)ярко оранжевого и ярко зеленого цветов, как Фрискас кажется для кошек. Мешок выглядит по другому, тусклые краски на упаковке. Купила там же, где брала по 3 кг.

Стала вспоминать, что и 1.5 года назад покупала именно по 3 кг для щенков, наверное по той же причине, но уже не могу вспомнить.

Все мои владельцы знают, что надо брать упаковки только по 3 кг, ну и по 800 гр можно тоже.

Про взрослый корм ничего не знаю, т.к. своих собак кормами не кормлю.

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже 2 или три раза покупали большой и выбрасывали потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне Проплан большой мешок не понравился. Выход большой, собака растолстела , хотя давала в 2 раза меньше нормы, а потом еще и уши потекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупала для декорашек своих Проплан 7,5 кг мешки. (Если правильно назвала, не помню точную расфасовку.) Все было ок. :good: Может Вам попробовать купить в такой расфасовке и понаблюдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупала для декорашек своих Проплан 7,5 кг мешки. (Если правильно назвала, не помню точную расфасовку.) Все было ок. :good: Может Вам попробовать купить в такой расфасовке и понаблюдать?

купила сегодня 7 кило. попробую. если опять начнется пересядем на трешку! Спасибо всем за советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...