Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу попутную машину до Москвы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,форумчане!

Обращаюсь к вам за помощью. Может кто-то едет сегодня вечером (27.01.14) или завтра утром (28.01.14) в Москву на машине и у вас имеется свободное место, и вы не откажете двум девчонкам =) (мне и моей чернушке-лабрушке). Мы аккуратные,в машине ведем себя очень спокойно. Пледик имеется. Могу часть бензина компенсировать. С меня горячий кофе или чай.

Забыла написать что из Санкт-Петербурга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла микроавтобусы ежедневно курсирующие до МСК и СПб.по ценнику приятно удивили. Оставляю ссылку вдруг кому понадобиться. http://vk.com/inkaravto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую. Я уже пробовала - обещали золотые горы, нормальный автобус, а реально это микрик на летней резине, набитый коробочниками под завязку.

Сиденья неудобные, и это 10 часов пути с коробками на голове. Я испугалась и на свой страх и риск поехала в Питер на паровозе - Мегаполисе, если нач поезда мужчина - возьмет.

Если все таки поедете на инкаравто - бронируйте билеты заранее, причем два, на себя и собаку, и спрашивайте, дадут ли нормальный авто, или микрик. На нормальном я бы может и рискнула поехать...

Причем выкупайте 2 места, это чуть дороже, но на одном вы с собакой физически не поместитесь.

Кстати по деньгам у меня вышло баш-на баш, 2 места инкар=1 месту в купе (в нашем случае пассажиры были не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...