Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзывы: подскажите про досуг


Margi

Рекомендуемые сообщения

мало где бываю, в последнее время...куда пойти более менее бюджетно с девочками выпить на ДР? Что бы поболтать-потанцевать, народ вокруг приличный, музыка не орала и уютненько. Люблю Чипс, но дороговато.позажигать бы культурненько.

Б-2 не люблю (для сравнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб концерт.

Там есть возможность забронировать столик не в том зале где дискотека, а в другом, а на концерт и дискач уже туда выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про танцульки не подскажу, но посидеть, поговорить, пиво попить - бар спб! очень рекомендую, пиво там оооооочень вкусное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Дурдин и Ерш (бюджетный вариант), но с танцами там не айс конечно.. Старики еще, но там не бюджетно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам именно выпить-потанцевать-поолтать надо девочками

посмотри LOOK IN он там как раз зонами сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ!!! что никто не танцует?

на молодняк не хочется нарваться и на очень громкую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в районе Готика.:thumbup: . Живая музыка на Дубнинской- класс! Потанцевать можно, посидеть и попить. На ангарской чуток поуютнее, но кто там поет не знаю.Пиво собственного производства очень вкусное. Есть сайт-посмотрите. Кухня мне их нравится, оленина-пальчики оближешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в Da Pino, но потанцевать там нет. Зато живая фортепианная музыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в Da Pino, но потанцевать там нет. Зато живая фортепианная музыка)

я про оджечь на старости лет...))))явно не под фортепиано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старики еще, но там не бюджетно совсем.

О да, Stariki bar мы там НГ встречали.) Книг мнооогоооо.)И все такие необычные ммм. Но вот готовят не очень, зато танц пол норм и светомузыка свела с ума за 30минут.))(Туалет они оригинально реализовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в Старине Мюллере на Бауманской по четврегам вроде дискотеки бываю)

Хотя хз, какие они там - я не любитель, предпочитаю сидеть в другом зале, а вот выбор пива у них очень хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в Старине Мюллере на Бауманской по четврегам вроде дискотеки бываю)

Хотя хз, какие они там - я не любитель, предпочитаю сидеть в другом зале, а вот выбор пива у них очень хороший)))

не...мы девочки-девочки..шампанское!+цезарь с квреветками))) и танцульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...мы девочки-девочки..шампанское!+цезарь с квреветками))) и танцульки

16 тонн Не вариант?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тонн Не вариант?))

не..не нра...мы моложе там тусили. из старого "вспомнить юность" ленинград тогда уж. но не то тоже...мы е девочки взрслые...нам еще "вкусно" должно быть...

16 тонн Не вариант?))

не..не нра...мы моложе там тусили. из старого "вспомнить юность" ленинград тогда уж. но не то тоже...мы е девочки взрслые...нам еще "вкусно" должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в районе Готика.:thumbup: . Живая музыка на Дубнинской- класс! Потанцевать можно, посидеть и попить. На ангарской чуток поуютнее, но кто там поет не знаю.Пиво собственного производства очень вкусное. Есть сайт-посмотрите. Кухня мне их нравится, оленина-пальчики оближешь.

Готика - это не клуб.

Так, кабак не плохой - мы на Дубнинской НГ 2014 отмечали. Музыка живая, в стиле дискотека 90-х, ну и так современная попса. Шансона нет. На Ангарке зальчик лучше чем на Дубнинской. Еда вкусная. В принципе, если просто покушать, выпить и немного потанцевать вполне себе кафешка!


/>http://restoran-kupets.ru/contacts/

Купец еще можно рассмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в купце есть нечего. Дороговато и не вкусно.Только кальян -супер.Выпить- тоже нечего. Я там была 4 раза и когда только открылся и совсем недавно- кухня не поменялась- хотя все в отзывах писали про то, что надо поменять повара. Про клуб тут и не спрашивали. Критерии Риты- выпить, потанцевать, поболтать. А понятия о ресторане и лкабаке у меня разные. Готика-не кабак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в купце есть нечего. Дороговато и не вкусно.Только кальян -супер.Выпить- тоже нечего. Я там была 4 раза и когда только открылся и совсем недавно- кухня не поменялась- хотя все в отзывах писали про то, что надо поменять повара. Про клуб тут и не спрашивали. Критерии Риты- выпить, потанцевать, поболтать. А понятия о ресторане и лкабаке у меня разные. Готика-не кабак.

Название темы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба Либре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба Либре?)

Обажаю это место! Веселуха обеспечена и публика оооочень приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там защиту диплома отмечали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз обеими руками за клуб "Концерт"
/>http://www.koncert.su/

Там и покушать и потанцевать и посидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...