Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимая игрушка вашей собаки


daglige

Рекомендуемые сообщения

Искала, искала и не нашла подобной темы. Поделитесь, пожалуйста, какие есть/были в какой период жизни любимые игрушки у вас? Что из игрушек обязательно должно быть? Желательно с фотографиями, а то на сайтах зоотоваров одних только мячиков огого сколько :) Мне как начинающему собаководу )и другим таким же) тема может быть очень полезной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч,мы и еще раз мяч!Мы фанаты мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуллер, канатик, да :nyam: покупали футбольные мячи - прокусывает :doh: но оч понравились) самое великое щастье - обычный теннисный мяч :dribble: использовать только на улице! :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшие игрушки не очень любят, только на улице могут по носиться с палками ( покупаю резиновые в зоомагазине) или пластиковыми бутылками. С мячами играют мало. А вот младший обожает мягкие игрухи , у него их много разных, он с ними играет, муслякает, спит в обнимку. Покупаю в обычном магазине, только смотрю чтоб глаза и нос были мягкими, а не пластик. У него даже есть любимый енот, с ним не расстаётся , только на прогулку брать не разрешаю ( лень потом стирать). Енот простой без наполнителя ,в виде варежки, Лекс его просто обожает, правда , этот енот уже такой пожёваный весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канатики,мягкие игрушки (есть одна особо любимая). В гостях "отжали" у принимающей стороны мягкого медведя, поющего песню. Нашел куда нажимать и развлекался, пока мы не ушли. :dribble:

Но самое большое голдячье щщщастье у нас-теннисный мяч. За это можно все отдать, сделать и вытерпеть :). ОБОЖАЮТ. Единственная игруха, которая мусолится нещадно (отрывается верхнее покрытие), раскусывает резиновый внутренний мяч )))а так есть игрушки, которым больше 5 лет-им хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У толлеров - однозначно мячи! Просто сумасшедшие фанаты мячей!

Все втроем любят пищащие, с удовольствием играют в пуллеры и фризби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячи.

Собака тащится от такого http://zverovod.ru/published/publicdata/ZVEROVOD/attachments/SC/products_pictures/big/kong_uxle.jpg

конг из-за формы непредсказуемо скачет, это сводит с ума) Но им не проиграешь в снегу и на воде - тонет. Не сгрызаем, вообще вечен. Год играет и ни одной царапины. Из цельного каучука. У нас размер Л.

Зимой - лёгкие небольшие мячи. С удовольствием играет в футбол, но прокусывает, разыгравшись.

Пуллеры отдала ризенам подруги. Моей собаке они не интересны, а у чёрных - отвал башки.

Вообще, наверное, индивидуально. Любит потягушки - пуллеры, канаты, хваталки. Догонялки - мячи. Для любителей хрустелок есть баклашки, обтянутые плотной тканью.

Что любит ваша собака?

Ну и играть сама с собой она долго не будет. Игры у них деструктивные - сожрать игрушку насмерть. А потом опять - скуууучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищалка-бегимот , которая хрюкает , еще тенисный мячик из которого выходят канатики с лапками и головой ( ну это типо жирафа игрушка была) , канатики обычные не любит , любит обычные тряпки с узлами . ну сейчас в наше отсутствие самой любимой игрушкой стал шкаф :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома играет только игрушками из Икеи :thumbup: Раньше фаворитом был зайчик, а теперь свинья, ну и конечно мягкие футбольные мячи, у нас их 2 :nyam: Он к ним оочень бережно относится почему-то, не уничтожает :lol2: На улице пуллер и резиновый мяч.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boomer ball
/>http://www.youtube.com/watch?v=FWknCSTh2mE

Большой кидаю на даче на участок и все. Весь день свободна от собаки )))

А в городе я на маленький сама сделала оплетку, чтобы он не укатывался очень далеко и чтобы собака его могла поймать.

Еще канат для перетягивания мой уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас аналогично всем остальным.

В перетяжки любим играть пуллером.

Побегать это с мячами, небольшие прыгучие любит догонять.

А с большими любит играть в боскетбол, кидаешь ему а он головой отбивает обратно :dribble: Прям тащится от такой игры!

Также любит играть в паталогоонатома (раздирает в клочья) с мягкими игрушками, коробками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канатики и НОСКИ!я не знаю что это за мания,но обе собаки таскают носки)))когда одеваешься,любят стягивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожает канатики и мягкие игрушки :dribble: :dribble: :dribble:

Давно хочу попробовать Пуллер, но как то все руки не доходят купить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

Мы их не покупаем, тырим у ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

мягкие игрушки не даю , т.к. прогрызает дырку и начинает оттуда синтепон вытаскивать ..ей в кайф не есть а просто вытаскивать.. держится час-два..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищащие мячики,воздушные шарики и поющие мягкие игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канатики и НОСКИ!я не знаю что это за мания,но обе собаки таскают носки)))когда одеваешься,любят стягивать)))

Если бы только носки таскали, мы их просто СЖИРАЕМ!!!

С игрушками вообще как то сложно, резиновые совсем никак, канатики тоже..Мягкие на выбор...загадочная у меня дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только носки таскали, мы их просто СЖИРАЕМ!!!

С игрушками вообще как то сложно, резиновые совсем никак, канатики тоже..Мягкие на выбор...загадочная у меня дама.

мы жрем полы и стены)носки просто успеваем отбирать,поэтому может тоже съедали бы.вообще,если честно,было бы интересно посмотреть архив того что вытворяли наши любимцы)и смех и грех,как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

Моя играет только с мягкими игрушками ,никакие мячи не признает вообще))))Покупаем в зоомагазинах ,в них обычно внутри или мячик ,или бутылка пластиковая .Когда купили большого кота (как раз внутри была пласт.бутылка)думала она ее приговорит очень быстро .Но ничего ,живет уже 2 месяца .Она еще у меня любит их всех собрать в одну кучу ,а потом начинает разносить по комнатам )))))Тип того ,ты живешь сегодня здесь ,а ты переезжаешь в другую комнату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем у кого любят мягкие игрушки. Вы их где покупаете, каких размеров и как быстро собака их убивает? У нашего была любимая обезьяна, старая игрушка лет 18 ей, пошита на славу, больше полгода продержалась. Хочу купить другую, но таких размеров в зоомагазинах не продают.

Я покупаю в обычном магазине = типа АШАН. Размер .......нуууууууууууу разный = есть длинные змейки , есть с висячими ушами, ногами, лапами и т д , в основном без наполнителя внутри, т е пОлые, но вот на Новый Год купила лОсика , такого с наполнителем и шариками внутри ( фирму не помню), дорогие зараза , играет взахлёб. Спит в обнимку, постоянно с ним таскается. Ещё покупала в Детском Мире игрушки для театра = на руку одеваются = тоже обожает = любимый ЕНОТ живёт уже год. Но долговечность зависит от собаки = мой именно играет , слюнявит, слегка пожёвывает, но НЕ раздирает, не стремится порвать, поэтому у нас живут долго. Змейки иногда терпят перетяжки ( игры со старшими), но тоже живут уже долго. Одну на выставке покупали в то лето= до сих пор жива здорова = не одной дырочки. Все игрухи меховые, и обязательно смотрю чтоб носы, глаза, брови и т д были мягкими , НЕ ПЛАСТИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boomer ball
/>http://www.youtube.com/watch?v=FWknCSTh2mE

Большой кидаю на даче на участок и все. Весь день свободна от собаки )))

А в городе я на маленький сама сделала оплетку, чтобы он не укатывался очень далеко и чтобы собака его могла поймать.

Объясните эту штуку. Где брали? Размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c5732221d74.jpgfaabd763fb48.jpg

У нас вот этот мяч любимый)))) а главное для меня просто не убиваемый)))) а еще есть яйцо красное - которое в пасть никак не взять и бегать за ним одно удовольствие - сейчас фотку поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...