Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питомники классического типа голденов


DMRAV4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться какие питомники золотистых ретриверов занимаются разведением классического (английского) типа голденов. Как удадось выяснить в процессе чтения форума это короткая морда, широкий лоб, широкая грудь. Спасибо за помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Вы немного неправильно поняли.

Изучите стандарт породы, ездите на выставки, смотрите собак и выбирайте питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного затруднительно-мы на севере живем, тут нет возможности на выставку ездить. Буду признательна за кратенькое описание того в чем не права - информацию прочла про типы здесь и в инете. Может правда неправильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы взяли информацию о "короткой морде"? даже удивительно.

И какие вы цели преследуете при выборе такого питомника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться какие питомники золотистых ретриверов занимаются разведением классического (английского) типа голденов. Как удадось выяснить в процессе чтения форума это короткая морда, широкий лоб, широкая грудь. Спасибо за помощь:)

Бульмастиф...

Английский голден

stanroph_si_maximillion_de_terra_di_siena_02.jpg

Je Gbz Ch Stanroph Si Maximillion de Terra di Siena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем щенка голдена, нравятся с более короткой мордочкой. Хотели приобрести щенка для семьи, для охоты (на куропаток), друга и компаньона, чтоб не боялась машин(потому что любители путешествовать) и выстрелов(причины понятны). Вычитали про типы в инете, потому такое и представление. Подскпжите пожалуйста питомники. Спасибо

Бульмастиф...

Английский голден

stanroph_si_maximillion_de_terra_di_siena_02.jpg

Je Gbz Ch Stanroph Si Maximillion de Terra di Siena

Вот такой да!!!!!!:) Где такого можно найти?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем щенка голдена, нравятся с более короткой мордочкой. Хотели приобрести щенка для семьи, для охоты (на куропаток), друга и компаньона, чтоб не боялась машин(потому что любители путешествовать) и выстрелов(причины понятны). Вычитали про типы в инете, потому такое и представление. Подскпжите пожалуйста питомники. Спасибо

Вот такой да!!!!!!:) Где такого можно найти?:)

В Англии :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем щенка голдена, нравятся с более короткой мордочкой. Хотели приобрести щенка для семьи, для охоты (на куропаток), друга и компаньона, чтоб не боялась машин(потому что любители путешествовать) и выстрелов(причины понятны). Вычитали про типы в инете, потому такое и представление. Подскпжите пожалуйста питомники. Спасибо

Вот такой да!!!!!!:) Где такого можно найти?:)

Такого вам в Надым для охоты не продадут. Слишком высокого класса собака.

Можно попробовать поискать щенков от рабочих родителей, но обычно ваши требования по поведению (машина выстрелы охота) - всему этому можно голденка научить. Учить будете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии :lol2:

А если серьезно? :)

Такого вам в Надым для охоты не продадут. Слишком высокого класса собака.

Можно попробовать поискать щенков от рабочих родителей, но обычно ваши требования по поведению (машина выстрелы охота) - всему этому можно голденка научить. Учить будете сами.

Понятно, спасибо! Так все таки какие питомники занимаются таким типом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно? :)

Ищите здесь в раздела продажи щенков и племенном.

Но такого класса собак в этом типе так далеко как вы живете и на диван / для охоты не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделах ищу, просто параллельно хотела узнать все таки названия питомников чтоб быть уверенной что правильно думаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистайте темы разных производителей и пометов в разделе "Племенное разведение", поймете, какие родители Вам нравятся, посмотрите фото их детей в развитии, детей их детей - быстро сами и поймете, кто разводит собак нужного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно?

более, чем серьезно)) голден на фото из известнейшего английского питомника Stanroph)) но они вряд ли отправят вам щенка так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более, чем серьезно)) голден на фото из известнейшего английского питомника Stanroph)) но они вряд ли отправят вам щенка так далеко...

У нас в России нет подобного типа собак и питомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, может быть я неправильно Вас поняла, но посмотрите питомник "Соколиное гнездо". Мне кажется, по Вашим описаниям, там должен быть похожий тип, может быть я и не права.

Мне кажется, в Вашем случае, имеет смысл познакомится с заводчиком поближе (как только выберете питомник), объяснить свои цели и хотелки. Я думаю, гораздо легче будет Вам слетать (или приехать) самим за щенком. Конечно, если есть финансовая возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, может быть я неправильно Вас поняла, но посмотрите питомник "Соколиное гнездо". Мне кажется, по Вашим описаниям, там должен быть похожий тип, может быть я и не права.

Мне кажется, в Вашем случае, имеет смысл познакомится с заводчиком поближе (как только выберете питомник), объяснить свои цели и хотелки. Я думаю, гораздо легче будет Вам слетать (или приехать) самим за щенком. Конечно, если есть финансовая возможность

Спасибо большое! Изначально я тему так и назвала- питомники английского типа, менч наверное неправильно поняли. :) естественно будем общаться с заводчиками-хотелось просто знать с какими:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, может быть я неправильно Вас поняла, но посмотрите питомник "Соколиное гнездо". Мне кажется, по Вашим описаниям, там должен быть похожий тип, может быть я и не права.

Мне кажется, в Вашем случае, имеет смысл познакомится с заводчиком поближе (как только выберете питомник), объяснить свои цели и хотелки. Я думаю, гораздо легче будет Вам слетать (или приехать) самим за щенком. Конечно, если есть финансовая возможность

У них совсем другой тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лесного городка, насколько я помню, крови Stanroph присутствуют.

Спасибо большое! :) очень приятно за помощь и желание помочь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели приобрести щенка для семьи, для охоты

Голдена для охоты... Пару лет назад приходил на форум человек, искал голдена для охоты, просил видео или взять его с собой на охоту, посмотреть как работает один из родителей, согласен был ждать помет от этого производителя/производительницы, так тема закончилась "Вы что, не верите уважаемым заводчикам, что собака работает?!"

Нужно понимать все нюансы по содержанию и уходу при выборе породы. Например, сколько стоит тот же груминг голдена в Надыме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена для охоты... Пару лет назад приходил на форум человек, искал голдена для охоты, просил видео или взять его с собой на охоту, посмотреть как работает один из родителей, согласен был ждать помет от этого производителя/производительницы, так тема закончилась "Вы что, не верите уважаемым заводчикам, что собака работает?!"

Нужно понимать все нюансы по содержанию и уходу при выборе породы. Например, сколько стоит тот же груминг голдена в Надыме:)

Наверное я неправильно выразилась. Охота постольку поскольку. Но я уже получила ответ на свой вопрос. Спасибо всем!:) приятно что столько народу откликнулись поиочь и подсказать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена для охоты... Пару лет назад приходил на форум человек, искал голдена для охоты, просил видео или взять его с собой на охоту, посмотреть как работает один из родителей, согласен был ждать помет от этого производителя/производительницы, так тема закончилась "Вы что, не верите уважаемым заводчикам, что собака работает?!"

Нужно понимать все нюансы по содержанию и уходу при выборе породы. Например, сколько стоит тот же груминг голдена в Надыме:)

И видится мне в этой фразе какое-то сомнение))) У меня голден работает - как на натасках, так и на реальной охоте. И мать ее работает. Могу хоть сейчас показать - welcome в нашу деревню. Вот только не вяжется))) Хотя, есть у нас желающие на рабочих детей от моей собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена для охоты... Пару лет назад приходил на форум человек, искал голдена для охоты, просил видео или взять его с собой на охоту, посмотреть как работает один из родителей, согласен был ждать помет от этого производителя/производительницы, так тема закончилась "Вы что, не верите уважаемым заводчикам, что собака работает?!"

Нужно понимать все нюансы по содержанию и уходу при выборе породы. Например, сколько стоит тот же груминг голдена в Надыме:)

это 6-8 тыс по-моему за то, чтобы собака прилично выглядела пару месяцев, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...