Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками от КАВАЛЕРОВ!


Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

УРА! Я первая!!!!

c981362ff034bbf7dec61c708d4c35ff.gif

В понедельник вечером я нашла в ящике извещение с почты, а вот дома паспорт не нашла :dntknw: , когда шла в среду на почту с загран паспортом и ксерокопией российского думала не дадут, но я уболтала5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif!!!! Итак, мой, наш подарок:

Это всё вместе:

fdcd7cfedb6e72f67b0bd96b9b90f11c.jpg

Мы с мужем очень любим этот кофе, а чай с земляникой и маракуей это :dribble:

15603aa9bc1d44e08c6b5715ba613618.jpg

Беркуне очень понравилась игрушка, но он получит ее завтра, а пока только вздыхает и мечтает....

26a13a5f00b728b23b6de95332795f4b.jpg

065ea4aa1cae852bd6fb1041befb9767.jpg

А еще силиконовые коврики, лопаточка и кисточка супер-пупер. И тушь для ресниц!!!! 4d2d2b5b17e1677833615848de6af869.gif

62fd96380877e5030096dd7fb8ff6e03.jpg

Дорогая моя кавалер нам все очень-очень понравилось, спасибо большое за весенний праздник в январские лютые морозы!!!!

P/S я думаю, что мой кавалер это Алеся и Айсюха :blush2: , я права?

Изменено пользователем Евгения и Никита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: имхо рановата хвасталка...

Ну я сначала думала подождать, но уже на подходе к почте думала как бы до дома дотерпеть и не открыть прям там :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный подарок!!! Поздравляю!!! Все нужное для девочек - и для хозяйства, и для себя любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кавалер мой, отзовись!!!! Я волнуюсь и переживаю!!!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну кавалер мой, отзовись!!!! Я волнуюсь и переживаю!!!!! :help:

Ага это :blush2: я

извеняюсь что так рано, просто боялась что на почту не попаду, так как в выходные меня не бывает, а в будни заканчиваю поздно. Надеюсь все понравилась. Сомневалась про тушь, ну уж очень она мне нравиться, я себе такую купила как только вышла и она мне очень понравилась. С наступающим праздником, женского счастья, и лучших моментов в жизни

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это :blush2: я

извеняюсь что так рано, просто боялась что на почту не попаду, так как в выходные меня не бывает, а в будни заканчиваю поздно. Надеюсь все понравилась. Сомневалась про тушь, ну уж очень она мне нравиться, я себе такую купила как только вышла и она мне очень понравилась. С наступающим праздником, женского счастья, и лучших моментов в жизни

Ура, я угадала, я индекс прогуглила и по адресу нашла. Мне правда правда все очень понравилось, а чай сейчас сидим пьем и наоборот хорошо, что сейчас!!!!! Настроение в эти жуткие морозы весенние и праздничное)))) спасибо!!!!! Вам тоже счасть, благополучия в доме!!!! Красоты, свежести и внутренней гармонии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ура, я угадала, я индекс прогуглила и по адресу нашла. Мне правда правда все очень понравилось, а чай сейчас сидим пьем и наоборот хорошо, что сейчас!!!!! Настроение в эти жуткие морозы весенние и праздничное)))) спасибо!!!!! Вам тоже счасть, благополучия в доме!!!! Красоты, свежести и внутренней гармонии!!!

спасибки, я два дня мониторила и не могла найти темку хвасталку, пока у Тамич не спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, получила сегодня праздничную посылочку от своего кавалера! :clap_1: Ура!!! Но все по порядку :gleam:

Увидела в своем почтовом ящике квитанцию на посылочку, настроение поднялось, побежала скорее на почту,т.к. терпения у меня ни какого ... :dribble:

И вот заветная коробочка дома! Прибежали мои девчонки, обнюхали

0_e0e1c_78bb94f6_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/unita2005/view/921116/

Что же там внутри? А там такая красота!!!!

0_e0e13_a389019f_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/unita2005/view/921107/

0_e0e14_b092bf50_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/unita2005/view/921108/[/url

Очень красивый набор полотенец!!!А какой вкусный шоколад ручной работы!!! Потрясающий блокнотик! А от щеточки резиновой я вообще в восторге!!! Головоломка 3d супер! Уже собрали очаровательную собаньку! Игрушечку девчонки тоже заценили!!!!

0_e0e15_6f8422eb_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/unita2005/view/921109/

0_e0e16_74f5ca2e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/unita2005/view/921110/

И самое главное! Кто же эта наша волшебница?

Наташенька ( Наталья Урбан Гретта) спасибо тебе огромное!!! :D Я тебя узнала!!! :buket2: Нам все очень очень понравилось!

И настроение теперь суперррр!!!

Я сегодня тоже отправила своей даме посылочку :blush2: очень хочется, что бы ей тоже все понравилось!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю - и у меня тоже настроение поднимается! Как же это приятно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Еще раз с наступающим)))))))))))))) Фотографии очень красивые, девчонки вообще-полный отпад) Красоты неописуемой)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, подарочек суперский!!! Поздравляю!!! :thumbup:

P.S. вспомнила, что для собакина моей дамы я ничего не приготовила... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, радуюсь второй день!!! Надеюсь этого позитива хватит до 8 марта, а может и больше! :lol2: Спасибо моему кавалеру Наташеньке!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, радуюсь второй день!!! Надеюсь этого позитива хватит до 8 марта, а может и больше! :lol2: Спасибо моему кавалеру Наташеньке!!!! :mwah1:

Ирин, позитива хватит надоооолго!!! :thumbup: Я до сих пор вспоминаю своего новогоднего дедушку мороза, и улыбка с лица при этом не сходит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, позитива хватит надоооолго!!! :thumbup: Я до сих пор вспоминаю своего новогоднего дедушку мороза, и улыбка с лица при этом не сходит! :thumbup:

:blush2: Мне так приятно :blush2: Мы своих тоже вспоминаем с теплотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с подарками:dribble:

Удержаться не могу, мой Дед Мороз, т.е. Кавалер это.....

А теперь немного предистории. Я первый раз в этом году участвовала в "Анонимной Дед Морозе", внимательно следила за процессом, и в самую душу мне запал подарок Просто Ира, с какой душой и желанием был он сделан, и где-то в глубине души, я очень хотела, чтобы в одной из игр мне достался этот человек в Морозы!:blush2:

Ииииии! Вот, что значит мысль материальна! Еще по выдаче Дам, я заподозрила, что у меня будет Тула, а потом, после отписки Ирины, обь отправленом подарке, я в этом убедилась окончательно!

Сегодня на почте все подтвердилось!!!!!!:1st: :1st: :1st: Просто Ира,мой Кавалер! От этой мысли я просто прыгаю до потолка!!!:sm35:

Как уже писала в основной теме, после получения от ♥♥♥ТаМич♥♥♥ информации о посылке, я полетела на почту (извещение, кстати, еще не пришло))))

И вот такой огромный короб ждал меня там

6c81e21033cf.jpg

Звери, сразу же начали крутиться, особенно коты почему-то))))

А там, а там!!!!!Скольког там всего!

f35f38883d68.jpg

1.Подушки, конечно же с голдяхой и.... мопсом! Вот как догадались, что это моя тайная любовь, следили не иначе:buket2:

2. Конечно же тульские пряники! Я жду не дождуь командировки в Тулу, именно за ними, эти пряники не сравнить с теми, что продаются у нас! А тут целых два, большущих! Успею налопаться и захотеть еще к середине марта:yes:

3.Подарок для дочери, вот тут вообще не понимаю, как так удалось, ее любимый журнал Барби, да еще и с лошадью, это наша болезнь сейчас! А на шампунь мы этот два дня назад смотрели, почему-то не взяли, теперь понимаю почему! И мочалка наша любимая тема, а тут еще такая очаровательная, с зайкой!

4. И тут активизировалась Бриджит! Засунула морду в коробку и давай хвостом вилять, а там ей чудесная косточка лежит! Но она пока подождет своего часа, пока гости собачьи не уедут:blush2:

a9a832cfd6a0.jpg

и магнитик!!

Ирина, спасибище огромное за прекрасное настроение и великолепные подарки!!! Я на 7м небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thanks: :thanks: :thanks: :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх... Читаю и улыбка до ушей! У меня ж уже рот даже заболел! Так улыбаЦЦо!!! :lol2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с подарками:dribble:

Удержаться не могу, мой Дед Мороз, т.е. Кавалер это.....

А теперь немного предистории. Я первый раз в этом году участвовала в "Анонимной Дед Морозе", внимательно следила за процессом, и в самую душу мне запал подарок Просто Ира, с какой душой и желанием был он сделан, и где-то в глубине души, я очень хотела, чтобы в одной из игр мне достался этот человек в Морозы!:blush2:

Ииииии! Вот, что значит мысль материальна! Еще по выдаче Дам, я заподозрила, что у меня будет Тула, а потом, после отписки Ирины, обь отправленом подарке, я в этом убедилась окончательно!

Сегодня на почте все подтвердилось!!!!!!:1st: :1st: :1st: Просто Ира,мой Кавалер! От этой мысли я просто прыгаю до потолка!!!:sm35:

Как уже писала в основной теме, после получения от ♥♥♥ТаМич♥♥♥ информации о посылке, я полетела на почту (извещение, кстати, еще не пришло))))

И вот такой огромный короб ждал меня там

6c81e21033cf.jpg

Звери, сразу же начали крутиться, особенно коты почему-то))))

А там, а там!!!!!Скольког там всего!

f35f38883d68.jpg

1.Подушки, конечно же с голдяхой и.... мопсом! Вот как догадались, что это моя тайная любовь, следили не иначе:buket2:

2. Конечно же тульские пряники! Я жду не дождуь командировки в Тулу, именно за ними, эти пряники не сравнить с теми, что продаются у нас! А тут целых два, большущих! Успею налопаться и захотеть еще к середине марта:yes:

3.Подарок для дочери, вот тут вообще не понимаю, как так удалось, ее любимый журнал Барби, да еще и с лошадью, это наша болезнь сейчас! А на шампунь мы этот два дня назад смотрели, почему-то не взяли, теперь понимаю почему! И мочалка наша любимая тема, а тут еще такая очаровательная, с зайкой!

4. И тут активизировалась Бриджит! Засунула морду в коробку и давай хвостом вилять, а там ей чудесная косточка лежит! Но она пока подождет своего часа, пока гости собачьи не уедут:blush2:

a9a832cfd6a0.jpg

и магнитик!!

Ирина, спасибище огромное за прекрасное настроение и великолепные подарки!!! Я на 7м небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thanks: :thanks: :thanks: :super-tab: :super-tab: :super-tab:

Забыла отметить очаровательное ведерко с ирисками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюша, я так рада, что все понравилось! Очень рада!!! И приятно слышать, что Вы хотели меня в кавалеры заполучить! :blush2: Поздравляю Вас и Вашу маленькую дочурку с весной, чтобы солнышко Вам улыбалось, и в душе распускались цветы! С наступающим праздником!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А я не знала про эту мечту заполучить Ирину в кавалеры! Правда! Чисто случайно как говорится ткнула пальцем - и получилось исполнить мечту! :nyam: :kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ксюша, я так рада, что все понравилось! Очень рада!!! И приятно слышать, что Вы хотели меня в кавалеры заполучить! :blush2: Поздравляю Вас и Вашу маленькую дочурку с весной, чтобы солнышко Вам улыбалось, и в душе распускались цветы! С наступающим праздником!!! :buket2:

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ну все, я окончательно растеклась в лужицу, счастливая улыбка не покидает лицо:)

Дочь.... она у меня еще мелкая и только начинает понимать, что подарки надо ценить и т.д. но тут, она превзошла сама себя, она не расставалась с журналом и лошадью, и периодически выходила из комнаты и говорила, как она счатлива и что не может прям оторваться от подарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы пришли отметиться. Посылочку получили :thumbup: Кавалер мой, Мистер Икс, спасибо большое за подарки и хорошее настроение. Прекрасная солнечная погода, все больше и больше напоминает , что скоро уже весна :soccer_h4h: Самое прекрасное время года,когда солнышко уже во всю сияет, все расцветает, а пахнет как ...мммм... А тут еще и подарок !!!! :thumbup:

Рада не только я, но и собаки и даже кот, который любит собачьи вкусняшки. Игрушки сразу были отданы на растерзание. :dribble: Все опробовано на зуб :nyam:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРКИ!

ded01d3f9c4b.jpg

пы.сы. Желтенькую косточку, чуть не сьели целиком. От нее таааакой потрясающий аромат :good: очень приятно пахнет

Изменено пользователем Юлия@Рик&Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже отправила своей даме посылочку :blush2: очень хочется, что бы ей тоже все понравилось!!! :nyam:

Ирочка! Подарочек забрала вчера, но с открытием очень хотела дотянуть до праздника))) Ага, не тут то было, промучавшись всю ночь, с утра первым делом я помчалась открывать заветную коробочку))) А там! А там! Потрясающая куклена с двумя маленькими друзьями! (Это ведь прям я с Мартой и Джеммой? да?) :clap_1: И еще там очень нужный мне блокнотик с ручкой, вкуснющие конфеты к чаю, полотенчико с символикой этого года и вкусняшки для моих двух дам))) :signthankspin: Очень преочень все понравилось! Спасибо вам огроменное и от всей души с наступающим праздником!!! :buket1:

пс: фотографиями дополню вечером, проклятый тонкий клиент не дает мне это сделать на работе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...