Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щеночка 3мес рвет желчью


Рекомендуемые сообщения

Проснулась от того, что моя малышка начала рыгать желчью ,что могло это спровоцировать даже мысли нет.

Кушала в последний раз в 23часа-печень(заменили одну кормежку) сами кушаем роял канин юниор лабрадор.

Еще один момент - за ночь около 5 кучек разных (твердый,жидкий)

Это реакция на печень или все таки лучше быстрее ехать в вет?

Собачка чувствует себя хорошо по виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаете эксперименты чтоли? Вместо перловки решили печенкой накормить? ну-ну :nonono:

вполне может быть такая реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаете эксперименты чтоли? Вместо перловки решили печенкой накормить? ну-ну :nonono:

вполне может быть такая реакция

При чем тут экспериментировать? Я просила выражать свой негатив или совета ? Наш вет врач сказал , что можно заменить 1кормежку в неделю мясом. Если по сути написать ничего не можете, то от своих комментариев можете воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вет врач сказал , что можно заменить 1кормежку в неделю мясом.

зачем?

печень и мясо это разные вещи.

Совет - спросите у этого же ветеринара, что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взрослый, частенько от печени понос выдает :angry2:

А Вы щенку...да и печень, это не мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут экспериментировать? Я просила выражать свой негатив или совета ? Наш вет врач сказал , что можно заменить 1кормежку в неделю мясом. Если по сути написать ничего не можете, то от своих комментариев можете воздержаться.

И нечего злиться, всё Вам верно написали. Кроме как экспериментом над здоровьем малыша это не назвать. Кормите сушкой, вот и кормите и не надо собакам разнообразия, они не люди, они СОБАКИ.

Волки в природе себе меню не составляют, животным это не надо. Так только избаловать собаку можно, она потом будет от корма нос воротить, а Вы заваливать нас вопросами типа "Моя собачка не есть корм"

Дайте энтеросгель лучше и смените врача на нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит мешать натуралку с сухим кормом, даже раз в неделю. какой в этом вообще смысл?дать ребенку вкуснятину,а потом опять на сушку...выберите чем конкретно вы хотите кормить малыша,для его желудка это стресс,вот его и рвет. даже с одного сухого корма на другой постепенно в течение недели переводят,лучше овощи ему давайте погрызть периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

это реакция на другую еду. Мой взрослый ест консервы, тут забостовал и я отдала ему пустую гречку, съел с радостью, на следующий день сварила гречку мясо и приправила овощами. Так потом два дня кучи и лужи собирала. Не эксперементируйте с собакой. Если ест сушку и славу богу. Я уже перепробовала уже кучу сушок, кучу консервов и кучу натуралки. И ничего не желает есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SashaNov, печень давали сырую или отварную? Когда последний раз гуляли на улице?

Врач у вас двоечник или троечник! У меня слов других просто нет :doh: Ввод нового продукта начинается буквально по кусочку, взрослой-то собаке так делаю, как же можно 3мес щенку вбухать целую порцию за раз?! Дайте энтеросгель, мониторьте стул. С вашими экспериментами "живем в Сибири, улицы стерильны" недалеко и до парво.

Я в шоке просто.. Этот помет растили с необыкновенной любовью, 3 щенка было, заводчик ушла с работы, чтобы детки были под контролем, каждый залюблен, заласкан, ухожен. Видела щенков в 21 день, актировала их..

Список ветврачей и клиник в Нижневартовске
/>http://vk.com/topic-29902752_25827419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня, представляю как обидно и Вам и заводчику......

Сорри за офф

Может там ТС надо клинику помочь сменить пока она малыша не угробила? Ну не со зла же человек такое тварит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заводчице позвонила, думаю, они сейчас разговаривают по телефону. Понятно, что не со зла, ну дали же памятку и полный инструктаж, так нет, Россия сильна задним умом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут экспериментировать? Я просила выражать свой негатив или совета ? Наш вет врач сказал , что можно заменить 1кормежку в неделю мясом. Если по сути написать ничего не можете, то от своих комментариев можете воздержаться.

Меняйте вета. Мясом - еще куда ни шло, но не печенкой же. Дождетесь профузного поноса в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник махонький совсем, любые эксперементы запрещены. Мы свою тоже месяца в 4 накормили творогом, понос был....,сразу к вету помчались, заводчик по голове настучала сразу, что своими эксперементами угроблю щенка. До года кормились исключительно сушкой, а уж потом перешли на натуралку, теперь и творог и мясо прекрасно переваривает. Не спешите с вводом новых продуктов, подождите до года, а там уже выбирете тип питания по своему усмотрению.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кормила только сухим кормов суперпремиум класса, а уж потом, после года, ну, если так хочется, можно и на натуралку... а вот печенку далеко ни все собаки могут переносить: своим раньше на выставку варила печень- дристали потом пару дней стабильно, а давала то всего ничего , и такая реакция((( ушли мы с этих " угощений" на другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мой Майкл отлежал на капельницах три дня ( отравление реагентами). Я, правда, после первой рвоты была уже у ветеринара. :gleam:

Кушала в последний раз в 23часа-печень(заменили одну кормежку)

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мой Майкл отлежал на капельницах три дня ( отравление реагентами).

Оля, опиши пож симптомы!!!!

и как - через кожу или таки лизнул лапу?

это важно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вартовске нет реагентов.

Саша,едьте к вет-ку.На Чапаева которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, опиши пож симптомы!!!!

и как - через кожу или таки лизнул лапу?

это важно!!!

Тань. Собак вожу гулять на машине. Но тут вот как то сломалась она. Ходила пешком. Всего 2 раза. И две собаки сразу траванулись. Рвота желчью. Отказ от еды. Понос. Думаю, полизали лапки. У нас НУ ОЧЕНЬ сильно сыплют.

В Вартовске нет реагентов.

Завидуем. А простейшие в Вартовске встречаются? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу совета Лабрадор 11 месяцев кормили 1st choice (ягненок) не усваивался перешли на GO (курица, на другие кроме без зернового аллергия), последние два дня утром в одно и тоже время отрыгивает желчью :helpsmilie:. А в остальном чувствует себя хорошо, аппетит в норме, шило в попе не уменьшается :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета Лабрадор 11 месяцев кормили 1st choice (ягненок) не усваивался перешли на GO (курица, на другие кроме без зернового аллергия), последние два дня утром в одно и тоже время отрыгивает желчью . А в остальном чувствует себя хорошо, аппетит в норме, шило в попе не уменьшается

Какой перерыв между вечерним и утренним кормлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается перерыв между вечерним и утренним кормлением 11 часов.Купила ГлютаМакс в магазине девушка посоветовала, у нее с Хаски тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин и Настя, а корм какой даёте юниорский или взрослый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенков и собак с цельной курицей и овощами. У GO как мне кажется только в беззерновом корме есть деление для щенков и взрослых собак.

Изменено пользователем Мартин и Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенков и собак с цельной курицей и овощами

Переход на взрослый возможно уберет проблему, а вот давать какие-либо препараты по совету случайных людей из магазина безрассудно и опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, сегодня все было в порядке :dntknw: .У GO как мне кажется только в беззерновом корме есть деление для щенков и взрослых собак. Глютамакс-это биологически активная добавка к пище, это не лекарственный препарат, вреда я думаю не должно принести.

Изменено пользователем Мартин и Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...