Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой антидепрессант))))))))


Анна@Berri

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Иркутска !Меня зовут Анна ,ну а мою красотку -Бэрри.

На форуме я совсем недавно ,но это не помешало мне много чего интересного

и поучительного узнать .

После первой созданной мною темы и ответов на нее ,хотелось тут же убежать

без оглядки )))Но не получилось ))) Каждый новый день с моей красоткой возникала

куча вопросов ,ответы которые я находила именно здесь .И каждое утро моего рабочего

дня начиналось с просматривания интересующих меня на тот момент тем.Короче вот так

меня и затянуло к вам .Причем надеюсь надолго.

Ну а история наша такая .

Первый мой опыт был немного печальный ,дочь еще в дошкольном возрасте ,

принесла мне варежку (которого впоследствии назвали Чарли)и сказала он будет

жить с нами .И вообще эта пудель коричневый )))То что выросло у нас ,конечно сложно

было назвать пуделем )))Но от этого он не стал менее любимым .Бегунок был еще тот .

И есстественно после каждого побега были проблемы со здоровьем ,

то мужское достоинство лечили ,то еще что нибудь.

В общем по своей неопытности и безалаберности мы его потеряли .

И вот прошло два года ,я даже в мыслях не допускала ,что бы завести собаку .

А тут прямо незнаю ,что на меня нашло ,короче была жуткая депресия ,связанная

скорей всего с тем ,что не было кого опекать .Муж в постоянных командировках ,дочь

уже студентка практически не бывающая дома .Работа конечно занимает много времени ,

но все равно домой аж идти не хотелось когда никого нет .Уж незнаю кто меня стукнул

по темечку ,но я до ужаса захотела собаку .Не поверите как я уговаривала своих

что бы они согласились,у мужа аргумент -вечные командировки ,дочери тоже некогда .

Но я все таки их убедила )))Нет так то я бы конечно никого и не спрашивала ,но мне

была нужна их помощь пока дите маленькое.

Ну вот и настал тот долгожданный момент ,28 августа мы поехали за дочей .

Вот тогда меня общественность и потеряла )))Я сначала ушла в отпуск ,причем на

полный ,первый полноценный за 10 лет .И после отпуска мне тоже подфартило ,умудрилась

за свой счет посидеть с Ягодкой еще почти месяц .Вообщем была на седьмом небе от

счастья ,омрачал только факт ,что нужно все таки работать )))(как ни странно )

Но для меня была трагедия ,как я оставлю дите .Мне казалось ,что никто так не посмотрит за

ней как я .Да если честно и до сих пор так думаю)))Хотя все от нее без ума.А еще я ее

называю своим антидепресантом ,в меня как будто жизнь вдохнули с ее появлением .

С работы бегом домой ,никуда не могу пойти без нее ,а если и пойду то вся испсихуюсь

переживая за нее .Не поверите ,до сих пор могу ночью проснутся и послушать как она дышит.

А эта красотка меня четко раскусила с первого дня ,поняла что мамашка ей досталась

придурошная и давай этим искусно пользоватся .)))Ну а вслед за мной посносило башню

и остальным моим членам семьи .Муж покупая ей мячик ,звонил мне на работу 4 раза ,не мог

определится с цветом ))))Дочь брезгливая с самого младенчества ,нацеловывает ее

целый день.И каждый теперь смотрит на нее и спрашивает у меня а как мы без нее жили ?

Ну а сама красота моя, для меня с каждым днем раскрывается все больше и больше .

Когда мы ее взяли ей уже было 4 месяца ,совершенно спокойный ребенок .

Я даже запаниковала малость .А потом оказалось ,ну не нравятся ей мячи ,а по нраву

лучше мягкие игрушки .И играть то надо маленько по другому ,короче ничего ты мама

не понимаешь .)))Нам сейчас 9 мес. мама с папой уже конечно знают как хочет играть

эта засранка ,научила)))

Ну вот как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3jpeg_8694235_10671327.jpg

7jpeg_3701203_10671347.jpg

Любимая дача.

8jpeg_7784183_10671360.jpg

Малюсенькая такая еще)))

13jpeg_2797724_10671371.jpg

Любимая поза

getImage14_1847139_10671380.jpg

Мой шладкий ребетенок

getImage15_3955739_10671391.jpg

это любофффффффф

getImage15_3955739_10671391.jpg

Здесь мы уже постарше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Люба, и моя красотка Альма) У Вас очень трогательная история!!! Пусть малышка и дальше вас радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, добро пожаловать! :clap_1: Меня зовут Ирина, мое золотце Хан. Он очень похож на Вашу девочку окрасом и мордочкой, только мы помладше нам через 10 дней 7 месяцев! И история появления собашки в доме у нас тоже очень похожа :)

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Мы Катя и Дарина. У вас очень милый и любимый ребенок- это такая радость! Так держать!

Растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Люба, и моя красотка Альма) У Вас очень трогательная история!!! Пусть малышка и дальше вас радует!

Приятно познакомится :)

Добрый день, добро пожаловать! :clap_1: Меня зовут Ирина, мое золотце Хан. Он очень похож на Вашу девочку окрасом и мордочкой, только мы помладше нам через 10 дней 7 месяцев! И история появления собашки в доме у нас тоже очень похожа

приятно познакомится ,а насчет истории надеюсь расскажете :)

Привет! Добро пожаловать! Мы Катя и Дарина. У вас очень милый и любимый ребенок- это такая радость! Так держать!

Растите здоровенькими!

Спасибо ,да уж самое главное что бы были здоровенькими наши детки . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут! Почти взрослый уже на фото, только моська детская! А нам сегодня 5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девочка! У вас маму не Боней часом зовут? Кого то она мне напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, мы Оля и Джес. Сладкая у вас беляшечка :clap_1: Заходите в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро они растут! Почти взрослый уже на фото, только моська детская! А нам сегодня 5 месяцев!

Да уж ,растут они очень быстро .Не успеваешь за ними )))Вроде бы вот же не доставала до стола ,смотришь уже достает .

Очень милая девочка! У вас маму не Боней часом зовут? Кого то она мне напоминает...

Спасибо...Нет не Боня .)))

Приятно познакомиться, мы Оля и Джес. Сладкая у вас беляшечка :clap_1: Заходите в гости :blush2:

Нам тоже оч приятно,и в гости обязательно зайдем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ,растут они очень быстро .Не успеваешь за ними )))Вроде бы вот же не доставала до стола ,смотришь уже достает .

Спасибо...Нет не Боня .)))

Нам тоже оч приятно,и в гости обязательно зайдем )))

Главное, чтобы не со стола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз моя ягодка осталась дома одна .Я уже все ногти згрызла :D

переживая как она там .Интересно как себя ведут собаки ,когда остаются одни .

Посмотреть бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы!!

Добро пожаловать!!

Побольше фотайте) эти моменты так быстро пролетят!

Что дома одни делают.. ооо)) кто что)) мы в один такйо день посреди корридора дырку в линолеуме выгрызли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дома одни делают.. ооо)) кто что)) мы в один такйо день посреди корридора дырку в линолеуме выгрызли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела в одноклассниках фотку :улыбнуло

))))))

а мы лаем! если кто то в дверь ночью стукнет)) охрана прям!

Надеюсь, ч то Ваша малышня нормально дома просидит. а на сколько Вы ее оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 часов ,я работаю до пяти .А переживаю потому что первый раз одна дома на такое время осталась .У нас мама моя с ней была постоянно днем.Нам на данный момент 9 мес ,я думаю надо потихоньку приучать к самостоятельности .Остаются же собаки как то дома одни .

А в голову все равно мысли всякие лезут .Со временем привыкнем надеюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 часов ,я работаю до пяти .А переживаю потому что первый раз одна дома на такое время осталась .У нас мама моя с ней была постоянно днем.Нам на данный момент 9 мес ,я думаю надо потихоньку приучать к самостоятельности .Остаются же собаки как то дома одни .

А в голову все равно мысли всякие лезут .Со временем привыкнем надеюсь :D

НЕ забудьте рассказать, как прошел день!

Я думаю очень она скучала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 часов ,я работаю до пяти .А переживаю потому что первый раз одна дома на такое время осталась .У нас мама моя с ней была постоянно днем.Нам на данный момент 9 мес ,я думаю надо потихоньку приучать к самостоятельности .Остаются же собаки как то дома одни .

А в голову все равно мысли всякие лезут .Со временем привыкнем надеюсь :D

Все будет хорошо! Она уже большая и самостоятельная))) скучать, конечно, будет- все же мама ушла, а вот шкодить, думаю, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить ,первый самостоятельный день прошел отлично :thumbup:

Единственное ,что не понравилось моей красотке это обои в коридоре .)))Но в этом я с ней

солидарна ,давно нужно менять :D Но как бежали на улицу это надо было видеть :D :sm11:

Мы с ней утром гуляли в 6 и до 18:00 моя доня дотерпела :good:

Взрослеет блинннннннн.

Ну и в принципе ничего страшного (кроме обоев и моей порванной шубы при встрече)ничего

не произошло . :sm8:

Ну и немного позитива

2jpg_1795194_10827116.jpg

3jpg_6725716_10827170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна и Берри!

Мы Наталья и Сеня. Очень приятно познакомиться :rolleyes:

Я тоже отношусь к разряду сумасшедших мамашек, и Сеня это знает и этим пользуется. Растёт барином, этакая наглая рыжая морда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анна и Берри!

Мы Наталья и Сеня. Очень приятно познакомиться :rolleyes:

Я тоже отношусь к разряду сумасшедших мамашек, и Сеня это знает и этим пользуется. Растёт барином, этакая наглая рыжая морда :D

Привет ,нам тоже оч приятно познакомится . :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить ,первый самостоятельный день прошел отлично :thumbup:

Единственное ,что не понравилось моей красотке это обои в коридоре .)))Но в этом я с ней

солидарна ,давно нужно менять :D Но как бежали на улицу это надо было видеть :D :sm11:

Мы с ней утром гуляли в 6 и до 18:00 моя доня дотерпела :good:

Взрослеет блинннннннн.

Ну и в принципе ничего страшного (кроме обоев и моей порванной шубы при встрече)ничего

не произошло . :sm8:

Ну и немного позитива

2jpg_1795194_10827116.jpg

3jpg_6725716_10827170.jpg

Какая умница! Дизайнер и с мамой солидарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы познакомиться! :clap_1:

Мы Наталия и Багги))

Моя красота тоже решила немного "подправить" ремонт)) Недавний)) я что-то не очень с ней согласна, но каждый взгляд имеет право быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы познакомиться! :clap_1:

Мы Наталия и Багги))

Моя красота тоже решила немного "подправить" ремонт)) Недавний)) я что-то не очень с ней согласна, но каждый взгляд имеет право быть :lol2:

Привет Наталия и Багги. Ну я так думаю о ремонте квартир наши умки больше знают :lol2:

они этим очень часто занимаются :doh:

Какая умница! Дизайнер и с мамой солидарна!

С мамой то да :thumbup: насчет ремонта ,только вот папа наш наверное не сильно обрадуется (узная про шубу :hmm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...