Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис,4 мес


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу помощи в пристройстве щенка. Прикрепляю фото. Мне кажется что он похож на метиса, хотя конечно нет у него ни мамы ни папы лабрадора. Но в благих целях (найти дом малышу) можно попробовать на метиса, как вы думаете?

Для этого я оочень хочу найти на вашем форуме помощь в кураторстве. Я беру на себя финансы, но не могу заниматься перевозкой и, главное, встречами с ручками. Поэтому ищу куратора.

Чтобы сразу предупредить вопрос, а что буду делать я, кроме финансов (что немаловажно), отвечаю: занимаюсь судьбой еще троих его собратьев. Один из которых (не перенес морозов) живет сейчас временно у меня.

Не проходите мимо, пожалуйста.

Всех скопом их не смогу пристоить, а по одиночке, чистыми и пушистыми у них больше шансов найти дом

post-34875-0-39070900-1391089145_thumb.j

post-34875-0-37414100-1391089131_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит позиционировать собаку метисом лабрадора, так как собака им не является. И дело тут не во внешних данных. Вы хотите приписать щенку характер лабрадора тоже? А если вылезет кавказец?Или стаффорд? Не стоит обрекать новых хозяев на подобные неожиданности.

Пиарьте как милого и веселого дворика. Это будет честно и без всяких породных ожиданий.

Ещё одно фото из Вашей дубль темы.Ушки кстати встанут.

38nr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...