Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэм, умница лабрадор (2 года)


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Ищем новый дом для молодого лабрадора, который стал не нужен (а был ли нужен вообще?!) своим хозяевам, семейные обстоятельства, беременность....

Мальчик позитивный, веселый, игривый, просто жаждущий покинуть дом, в котором находится, он мне вчера на голову чуть не запрыгнул и был готов со мной идти ,куда угодно-лишь бы идти....

у ребетенка очень красные уши, которые никто никогда не чистил, сильная аллергия, постоянно трясет головой, аж с визгом, зубки белые, шерстка хорошая, красивая, мягкая.

проникновенные глазки, глубокие, западающие в душу:)

Рэму 2 года, есть даже ветпаспорт со всеми прививками, очередная вакцинация должна быть в марте.

собаку били, собакой не занимались, когда Рэмушка вчера мне радовался, хозяин прямо при мне ему чуть не заехал, мол не прыгай, но увидев мой взгляд-сразу опустил руку

ну вот как-то так.

парень будет жить на платной передержке в Ступино у Светы, которой (как обычно) я говорю Спасибо!!!

ну и фото солнечного зайца!ydMsI.jpg

jHXV6.jpg

vUTGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты его уже забрала из этого темного царства?

Рэму удачи и любящую семью!!!

Спасибо)

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлолший мальчик! Дверку вон урашал, старался, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,ты его уже забрала из этого темного царства?

Рэму удачи и любящую семью!!!

Спасибо)

если бы была вчера на машине да, на плечах не дотащила бы))))

40 кг как никак)))

Хлолший мальчик! Дверку вон урашал, старался, видимо)

дверь не уверена,что он украсил. так как там не такие хозяева, которые бы ему это позволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмушка сегодня приехал к нам на передержку. Очень красивый парень, но в некоторых моментах, видно, что запуганный.

С нашим мальчишкой поладил сносно, благо наш спокойный как удав.

Кушал корм плохо, поэтому пришли к выводу, что будем пытаться в гречку, которой его кормили раньше, добавлять понемногу корм.

Ходили гулять на пруд, очень он был счастлив, побесился, поиграл вволю. С нашим общих игр не получился, у каждого была своя игрушка.

Ну и фотографии немножко.

3327faeb0086.jpg

91a61661e281.jpg

22b6e606f425.jpg

624b1d1d19ee.jpg

4e18893ba1cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за мальчика, и привет от Маруси(Мары), хорошо, что есть такие хорошие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забрали мы нашего мальчишку.

в машине он ездить не умеет и в принципе никогда в своей жизни не ездил, в лифте тоже, запихивали в него поначалу с трудом. всего боится, боится резких движений, постоянно думает,что его ударят...

мы планировали сегодня вести Рэмушку в Ступино на платную передержку, но огромное спасибо Марине, которая согласилась приютить нашего мальченку у себя.

Рэм очень сильно переживал, нервничал, никак не мог успокоиться.

никакой агрессии у него нет, ни к людям, ни к детям, ни к собакам. он очень хороший, красивый, добрый мальчик, к сожалению, которым совершенно не занимались прежние хозяева, из сегодняшних подробностей,что удалось выснить, так его никогда не брали с собой на дачу, выводили по 10 минут, в комнаты не пускали, все двери для него всегда были закрыты.

поэтому те условия, в котороых он находится сейчас у Марины, райские.

надеюсь, наш бельченок не выкинет ничего и не нашкодничает, а то а-та-та)))

шутка.

ребетенок правда здоровский))

закапали ему сегодня ушки, будем лечить, они у нас больно краснючие, от корма да, пока отказывается, потому в принципе не знает,а что это за штука, ведь кроме гречки он ничего не видел. будем хитрить, и пока даем гречку с кормом, может так хоть начнет его кушать

корм купила вчера в зоомагазине ПроПплан лосось и рис и капли для ушек.

небольшой финансовый отчет:

корм -1701, 90 рублей ( 6 кг)

26,14+278,07 - капли для ушек

итого, мы в минусе 2006 рублей.

и вот некоторые фото зайчонкаZN2YM.jpgWjLev.jpgcmZgP.jpgGUfiL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/rem-krasavets_labrador_v_samye_horoshie_ruki_274023463

на фэйсбуке в группах " 4 лапы", " подбери друга", "животные в добрые руки", "возьми из приюта", на одноклассниках в группе "хочу собаку", " животные в добрые руки"

http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/403340/

http://www.sobakitut.ru/


/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/


/>http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Ischem-novyy-dom-dlya-palevogo-mal-chika-samoy-advert309601355.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

у Рэма все хорошо, ночь была неспокойная, но во второй половине все-таки заснул. нервничает еще малыш, переживает. ну ничего, будем надеться,что все у нас получится!

Мариночка , спасибо большое за помощь и за заботу о мальчике! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нагулялись, набесились, нарезвились на пруду. Пришли домой и приняли ванну :) - теперь мы не просто красавцы, а белоснежные красавцы :) Корм, разведенный с гречкой кушает за милую душу, ушки обрабатываем, и, как мне кажется, дикая краснота потихоньку спадает. Во время помывки на задней лапке обнаружила небольшую ранку - обработали хлоргексидином.

Да, парень нервничает, подскуливает, порой :dntknw: И боязно оставлять его одного - ведь придется изолировать ребят друг от друга :dntknw:

Лариса, спасибо :) Удивительно, но он во много очень похож на Марусю, только в мужском обличии - более крупный :) Мордочка похожа, походка, даже в снегу любит купаться :clap_1:

+1 в ВК.

Меня умиляет его манера складывать лапки друг на друга :)

b38d1b1f3dcd.jpg

Чистюля :)

00548d098be7.jpg

Там гремят мисками, а я тут сохну...

5a5f2b0c803a.jpg

Ну когда же сварится моя каааааааашшшшаааааааа????

0c3c777a74ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой он лапонька, сладкая мордочка! привет ему передавайте и чмоки от меня, буду выбирать ему самых лучших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришлось мальцов оставить одних дома. Запирать Рэма отдельно не стала, т.к. он скребётся и скулит. :dntknw: Надеюсь, все будет без эксцессов там у парней :mf_swordfight: :aggressive: :D

Сегодня ночью не давал спать дочке - облизывался и тыкался мордахой :insane: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой он лапонька, сладкая мордочка! привет ему передавайте и чмоки от меня, буду выбирать ему самых лучших хозяев!!!!

а можно мне голодный телефон, кину вечером сколько смогу для солнечного зайчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне голодный телефон, кину вечером сколько смогу для солнечного зайчика?

отправила в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Таня, прошу персонального прощения за томительное ожидание и волнение :sorry: - только добралась до компьютера. :blush2:

Собаки целы, имущество тоже :thumbup: :clap_1: Снова ходили гулять на пруд, правда, не так долго по времени, как в выходные. Рэмка лижет лапки :sorry: :dntknw: Подушечки. Хотя мы гуляем по чмстому снегу на замерзшем пруду, да и лапки же мыла вчера, а он и вчера скулил после помывки и лизал их :dntknw:

Встречал нас радостно, с нашим Балушей уже помягче, как мне кажется и дома и на прогулке - более терпимый :good: Кушает хорошо, в снегу здорово купается, валяется пузом кверху :clap_1:

Очень ориентирован на человека - прямо не отходит от меня, на улице просит играть с ним, прыгает на меня, радуется. И дома ластится все время. Вроде бы в общем и целом подуспокоился, но бывает, что поскуливает ни с того ни с сего :dntknw: и даже гавкает :doh:

Единственный момент, который меня расстраивает - папка наш не такой заядлый собачник, как я :nonono: , он меня не поддерживает в этом вопросе, поэтому рассчитывать на его помощь я особо не могу, так что долго, как бы мне того хотелось, держать пёсу я не смогу :sorry: Но зато наш папа готов посильно помогать в оплате платной передержки собачкам :thumbup:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,спасибо большое за рассказ.я все поняла-до выходных папка сможет потерпеть или никак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможем, я думаю :nyam: Если решите, что это необходимо, то могу в субботу свозить его к врачу. :blush2:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трещин у него на лапах нет или заноз?ссадин?гляньте пл з)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, все в порядке, ранок и трещин нет, единственное - покраснения между пальцами :dntknw:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть аллергия так тоже проявляется...а корм ест? Ушки не легчают?дома не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...