Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, пожалуйста по квартире из фильма

Tierni

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, пожалуйста, квартира в доме какой серии у главной героини фильма

Воспитание жестокости у женщин и собак?
/>http://www.youtube.com/watch?v=mCaGibzYoPs

Сталинка скорее всего - потолки высокие,кухня,прихожая большие по сравнению с типовыми.

Смотрела давно, и она ,когда с собакой гуляла, выходила из многоэтажки, по-моему, современной, по тому времени, врядли сталинка. Утверждать не берусь, конечно, и пересмотреть не рискну...

Полистала слегка, на 33 минуте, вполне современный высотный дом угловой, из кирпича персикового цвета.

:) Дом - один, а квартира - другая. Снимали же не в самой квартире в доме, из которого выходит героиня, а в павильонных декорациях :)

Например: на 20:57-не кажется ли вам, что это - квартира, например, Нади из "Иронии судьбы"? ;)

:) Дом - один, а квартира - другая. Снимали же не в самой квартире в доме, из которого выходит героиня, а в павильонных декорациях :)

Например: на 20:57-не кажется ли вам, что это - квартира, например, Нади из "Иронии судьбы"? ;)

Наверняка )

Я посмотрела только первые минуты - вот там точно сталинка. )

Наташа и Стив, +много

наверное и есть фильмы, которые снимают в реальных квартирах, но в основном это канешн декорации...

у меня трешка в п-55. Очень похоже. Внешний вид дома конечно же не этот.

http://move.su/planirovki_12-14_P-55_3_A/

Мне кажется, что снимался все-таки в квартире. Зачем заморачиваться декорациями если есть квартиры.

Но я согласна, что скорее всего квартира от другого дома :))

Классный фильм, но грустный((( не удержалась и начала смотреть( Лу ко мне пришлепала, прижалась))))))) Яковлева супер! До конца не досмотрела - не могу. В детстве точно так же у нас украли девочку колли((( до 16 лет кошмары снились что я ее нашла а мне не отдают.

Мне кажется, что снимался все-таки в квартире. Зачем заморачиваться декорациями если есть квартиры.

Но я согласна, что скорее всего квартира от другого дома :))

Я не знаю, как тогда - но сейчас в свои квартиры мало, кто пускает снимать :) Там же освещением (огромными софитами), камерами, рельсами - всю квартиру разворотят,мебель испортят, посуду разобъют. У меня просто есть друзья из киносъемочного бизнеса - в основном, 99.9% - декорации из гипсокортона и 2 тряпочек на гвоздиках, которые сами и строят, а не специальные строители какие нибудь. А на пленке получается дворец падишаха! :)

Я не знаю, как тогда - но сейчас в свои квартиры мало, кто пускает снимать :) Там же освещением (огромными софитами), камерами, рельсами - всю квартиру разворотят,мебель испортят, посуду разобъют. У меня просто есть друзья из киносъемочного бизнеса - в основном, 99.9% - декорации из гипсокортона и 2 тряпочек на гвоздиках, которые сами и строят, а не специальные строители какие нибудь. А на пленке получается дворец падишаха! :)

Подтверждаю!

В бытность сына подростком, занимаясь на курсах Актерского мастерства, его направляли на разные кастинги, был один очень необычный. Ну т.е. кастинг то был, как все, а вот декорации и дом... Дом реальный, в районе м.Добрынинская, а квартира с декорациями разных эпох, скорее съемочный павильон. Я потом в разных журналах видела фото наших звезд в ТОМ интерьере. А дом снимали в фильме "Мой парень - Ангел", главная героиня уже в конце фильма шла, типа, домой по ТОМУ двору к ТОМУ дому.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...