Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОНЯ**ВФПР**Голден-ретривер, 10 месяцев.ДОМА


JokerJD

Рекомендуемые сообщения

И снова сос...

Теперь на меня свалилась голдяха...

Позвонила подруга. Муж ее подруги полицейский. К ним на Тверской подошел мужик и спрашивает "Не нужна ли собачка? Я сегодня уезжаю". Типа, если не нужна, прямо сейчас выпустит. Судя по ветпаспорту девке в марте год. В ухе нечитаемое клеймо. Полицейский сказал, что уточнит и пошел в отделение звонить моей подруге. Пока он ходил, мужик оставил собаку и свалил.

На эту ночь он забирает девочку к себе. Но это максимум, что он может. У моей подруги вольеры. У меня тоже самое, только хуже, так как приют. К нам ее не вариант, так как по такой погоде в вольере она банально крякнется.

Сейчас она в отделении лежит и грустит.

1834d2260a451afc9ceb32f7ee9f8e70.jpg

c699cba6f0696570142e1befdadf4348.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нет ничего.

Созвонилась. Жду контакты человека, у которого находится девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на правах оффтопа?

как их земля носит?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на правах оффтопа?

как их земля носит?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

может украл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на правах оффтопа?

как их земля носит?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Как-то и не таких носит. Я вон недавно тему по таксе открывала. У соседей типа кота затравила. Сейчас щенуля на передержке с исковерканой псхикой. Забирая ее документы поинтересовалась котом. Умер, говорят. А н следующий день я обнаружила в подъезде "зомби". Они его оставили в квартире, которую снимали, когда переезжали. А хозяева квартиры уже в подъезд, так как сами не живут, в подъезде хоть шанс есть. Так кот здоров как бык. Сейчас в приюте у меня.

Что-то нет ничего.

Созвонилась. Жду контакты человека, у которого находится девочка.

Я Вам наберу сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже у Яны.

Огромное спасибо Павлу, сотруднику полиции, за то, что в свой День рождения сделал такое хорошее дело. Павел не бросил собаку в трудную минуту, доставил её до Яны.

Павел, с Днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка у меня. Она Соня :). Нормальный подросток - породный, в меру воспитанный, понятливый, долюбленный, докормленный... Из проблем пока - следы аллергии, ну, и стрессует, конечно (дышит выразительно так и разговаривает). Клеймо читаемо, АВI, в ветпаспорте данные питомника (это Питер) и хозяйки. Завтра будем разбираться.

Спасибо всем за ребенка - а полиции прям отдельное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот улыбчивая СонЬя :)

67ae051c9a69.jpg

Заинтересовалась игрушками

3f1705e126a7.jpg

Не нравится мне пятно под глазом - аллергия?

3d5509b2569b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты господи...))) Яра и Яна, спасибо! :)

Пятно странное, может грибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо за девочку.Согласна с Олей и Леной насчет соскоба.У Шела внешне такие же были плеши на лапах,оказался демодекоз.Соскоб нужен, перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне пятно под глазом - аллергия?

3d5509b2569b.jpg

Ян, спасибо за ребенка. А пятно ооочень похоже на демодекоз ... у Атьки было такое же и в том же месте ... Соскоб нужен обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос - в полиции зарегистрировано заявление о находке? ну так, на всякий случай.

Яна, можем вечером отвезти тебя в ШансБио, позвони, у меня все телефоны в старом пропали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за поддержку. Девчонка настоящий голден, и этим все сказано. Планы на выходные отменила, передержку на будни нашла, кормом с нами энтлики поделились, курировать Ингвары помогают - в общие, жизнь удалась, наслаждаюсь :).

Немного фото. Играем

3fdc59ea90eb.jpg

Охотимся

52be54461212.jpg

Спим

59b5976400d8.jpg

Ну, и для знатоков: наш Злобный Карла всегда рад гостям... :sorry:

5ea6bc0ed4a9.jpg

Сразу вопрос - в полиции зарегистрировано заявление о находке? ну так, на всякий случай.

Яна, можем вечером отвезти тебя в ШансБио, позвони, у меня все телефоны в старом пропали:(

Да какая регистрация, не отказались забрать, и на том спасибо. А уж до дома довезли - это вообще... :gleam:

Насчет пятна: такие же на лапах обнаружила, плюс вкладка в ветпаспорте о посещении питерской клиники в сентябре и назначениях по поводу аллергии и обработки расчесов. Эти пятна очень похожи на зажившие расчеты - шерсть редкая, но кожа под ней не воспалена и не шелушатся. Соскоб, конечно, сделаем, но не сейчас - пусть ребенок отлежится, тем более что контакт с моими все равно уже был :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почти как в анекдоте - понос и течка! :good:

В остальном все хорошо. С заводчиком связались: ребенка брали для выставок, по рекомендации, долго выбирали, ехали издалека, но почти сразу же пропали со связи, сменили телефон. На выводку, которая была в ноябре, хозяев не нашли. В общем, Соня переустраивается, заводчик помогает.

И все-таки голдены - это... голдены... :angel: Канистерапия:

a9a62f7cf8a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы запланировали смотрины на следующие выходные. ) Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка!Ей уже необычайно повезло,не с улицы пришлось забирать и сразу в такие ручки на передержку)))Удачи ей и скорейшего переезда Домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...