Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается лабрадор, девочка 9 лет


Рекомендуемые сообщения

Увидела объявление в контакте, не смогла пройти мимо, т.к. текст совсем не пиарный))

Переустраивается собака с документами.лабрадор. Не агрессивная совсем. Очень ласковая. Возраст 9 лет. Незначительные проблемы по здоровью. (собака рожала. У нее шишка на груди. Врачи сказали, что если собаке она не мешает, то не надо удалять).

Она очень мало двигается, поэтому медлительная и толстая.

Хозяева переехали, родился ребенок, собака стала не нужна. Жила месяц на передержке в Дзержинске. Передержка ее то ли выкинула, то ли куда-то пристроила, не знаю всех подробностей, но собаку забрали каким-то образом обратно. Уж не она ли? ( http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76535 ) Сейчас она живет одна в квартире (2хразовый недолгий выгул и кормление). Но квартиру в ближайшее время будут сдавать.

+7 9307048604 Оксана

919bef3b1fc5.jpg

Помогите составить пиарный текст, что-то у меня фантазия не работает.

Изначально объявление выглядело так: "Собака с документами.лабрадор Не агрессивная совсем. Очень ласковая. Не стерильная. Возраст - 9 лет.проблемы со здоровьем,от того что ей никто не занимается. Она очень мало двигалась, поэтому медлительная.и толстая,наигрались теперь не нужна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде переписала) Благодаря сайту ВФПР.

Можно купить щенка лабрадора в питомнике, а можно получить в дар уже воспитанного, приученного к выгулу, ничего не грызущего в доме взрослого лабрадора).

Ищет добрые и ответственные руки собака породы лабрадор ретривер, девочка. Возраст 9 лет. Добрая, ласковая, спокойная, воспитанная с настоящим лабрадорским характером.

Знает базовые команды.

Обстоятельства сложились так, что хозяева вынуждены искать для собаки новый дом.

Она приучена к двухразовому выгулу, дома спокойно остается одна, ничего не грызет и не портит.

Обожает людей, не тянет поводок, т.к. идёт рядом вальяжным прогулочным шагом. Очень предана людям, несмотря на такое серьезное предательство в ее жизни.

Будет чудесным компаньоном и детям, и пенсионерам.

Если Вы хотите взять собаку в свою семью и подарить ей свою любовь на ближайшие несколько лет, то пишите в личные сообщения vk.com/riksi или звоните по номеру

+7 9307048604 Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо бы указать, где собака находится.

В подзаголовке указано, но еще тут укажу, что собака находится в Нижнем Новгороде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подзаголовке указано, но еще тут укажу, что собака находится в Нижнем Новгороде

я имела в виду в самом тексте, если будете пиарить на других ресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riksi, а вы просто увидели объявление или сами теперь занимаетесь пристройством собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riksi, а вы просто увидели объявление или сами теперь занимаетесь пристройством собаки?

Я позвонила хозяевам, предложила помощь в пиаре и отборе ручек по желанию.

Поддерживаю связь с заводчицей и с хозяевами, оставила свой номер на всякий случай.

А так-то я просто переписала объявление и пиарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла новых хозяев! Они ее ждут, но...

Собаку пока не нашли.

Я думала, что хозяева забрали ее в пятницу с передержки в Дзержинске, т.к. собирались, но передержка на звонки не отвечала, дверь не открывала и тд, собаку не отдала..

Может выкинули, может еще чего.. сегодня снова поехали за собакой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот эта собака http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76535&st=40&gopid=2568717entry2568717

Жалко ее так(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМА!!!

намыкалась бедолага...

Но теперь все будет хорошо!

а в случае чего есть я на подхвате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...