Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

С 2010 года периодически появлялось небольшое раздражение под языком.

Все врачи в один голос:"Стоматит!"

И вот в четверг 30.02 - рак. Направление на Каширку. 31.02 подтверждение диагноза в онкоцентре. Правда во вторник будет повторная гистология, но надежды нет.

Все дни крепилась, а сегодня ужасный нервный срыв - всю трясет, колотит, руки ходят ходуном, слезы градом.

Влезла в чужую тему - Иринину тему, которую читаю и восхищаюсь ее выдержкой, стойкостью и верой. Читала и думала, что я точно так держаться не смогу. И вот...

Все мысли о черном лабрике Мише, которого вы спасли. И понимая, что другого выхода у меня нет, как держаться и бороться, случился такой срыв.

Девочки, спасибо вам огромное, что вы очень сильно поддержали меня.

Спасибо за ваше понимание, теплоту.

И я не веру, когда говорят, что не жалейте меня, не верю что одному легче справится со своей болью и горечью.

Ведь так хочется быть не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь.

Рак лечится.

Вы будете здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, не оставайтесь наедине со своей болью. На форуме много хороших людей, которые смогут поддержать Вас в трудную минуту. Кто-то советом, кто-то добрым словом.

Пишите, рассказывайте то, что считаете нужным, и, поверьте, Вам станет чуточку легче.

Хочу пожелать Вам здоровья, не падайте духом и верьте, что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, не отчаивайтесь!

Медицина сейчас может многое...

Главное - поверьте в себя!

Диагноз еще не приговор!

Вы не одна, с чего вы это взяли?!

Все будет хорошо!

Бороться нужно во что бы то ни стало!!!

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь и верьте только в лучшее. Срывы будут, но не сдавайтесь! Мы все будем держать за Вас кулачки и желать Вам полного, скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все получится. Поплачьте, пожалейте себя сегодня, позадавайте вопрос -почему у меня, разбейте пару тарелок...Сегодня. А завтра-давайте будем собираться с силами, настраиваться на лечение, на то, что пройдем все эти неприятности, ну, может еще в середине пути поплачем и разобьем что-нибудь, а потом будем жить долго и счастливо, забывая потихоньку этот всего лишь эпизод из вашей жизни. Хотите-будете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, пожалуйста не отчаивайтесь! Боритесь!

Сил Вам и крепости духа!

Будем молиться за Вас.

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что значит надежды нет? Надежда всегда есть. И гистология може быть ошибочная. Да если и нет ошибки, это еще ничего страшного и фатального не значит! Понимаю, что легко говорить, но надо делать все возможное, чтобы побороть страх и смотреть в будущее с оптимизмом.

Был американский фильм, не помню названия, что-то про губную помаду. Фильм о молодой женщине, у которой обранужили эту гадость, про то как ей удалось пройти весь этот путь. Очень пронзительный и в то же время позитивный и светлый.

Деожитесь! Думайте о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоните от себя дурные мысли.

7 лет назад маму прооперировали , все было не так , даже химию отменили.

Из 10 сделали только 2 и все , организм не принял (((

У моего дедушки первый раз был рак губы , после этого он счастливо прожил 20 лет.

Только хорошие истории.

Вера Вам в помощь , спустя 7 лет мы с мамой понимаем , что за это время нас покинуло

много знакомых , у которых не было рака. А мама и тетя живут ...

Рак не приговор :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь! Боритесь и верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка рак лечится , не сдавайтесь .

Главное верить !

Мы все держим за Вас кулачки и желаем скорейшего выздоровления !

Всё будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, держитесь!!! Направьте все силы и средства на лечение!!! Очень-очень надеюсь, что все поправимо и Вы вылечитесь. В Москве хорошие врачи, хорошие больницы. Не думайте о плохом, настраивайтесь на борьбу и выздоровление. Сама недавно думала, а что если... Нужно бороться, нет ничего ценнее жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не надо отчаиваться!

Страшно - да.

Горько - да.

Опускать руки и прощаться с жизнью? Вот уж дудки!

Каждый человек имеет право на минуты слабости. И у Вас вполне нормальная реакция на новости. И поплакать, даже крупно поистерить - вполне себе вправе.

Только дальше - верить в победу над болезнью, пройти лечение и жить дальше. Приобретя пусть и не самый приятный и вовсе нежеланный - но опыт.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Не вешать нос, верить в жизнь. Как говорится - наше дело правое, враг будет разбит и победа будет за нами.

ЗЫ. Вот что нашла - возможно, пригодится: открытая группа некоммерческой организации онкопсихологов в ВК http://vk.com/co_operate

Ещё - портал для пациентов и их родственников http://www.help-patient.ru/.

Есть круглосуточный телефон психологческой подержки для пациентов, возможно, Вы решите им воспользоваться: 8-800 100-0191. Есть возможность получить бесплатную очную консультацию.

Вы не одна, не на льдине посреди океана. И всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

Моя знакомая тоже борется, и тоже бяки на похожих местах. По ее опыту - она сбежала с Каширки, сейчас наблюдается в Герцена, нет разводилова и пр., грамотно и четко подходят к лечению. Если нужно что-то подсказать, я могу у нее спросить, что да как.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хорошие истории.

свекровь оперировали лет 7 назад. ттт, живы-здоровы

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2010 года периодически появлялось небольшое раздражение под языком.

Все врачи в один голос:"Стоматит!"

И вот в четверг 30.02 - рак. Направление на Каширку. 31.02 подтверждение диагноза в онкоцентре. Правда во вторник будет повторная гистология, но надежды нет.

Все дни крепилась, а сегодня ужасный нервный срыв - всю трясет, колотит, руки ходят ходуном, слезы градом.

Влезла в чужую тему - Иринину тему, которую читаю и восхищаюсь ее выдержкой, стойкостью и верой. Читала и думала, что я точно так держаться не смогу. И вот...

Все мысли о черном лабрике Мише, которого вы спасли. И понимая, что другого выхода у меня нет, как держаться и бороться, случился такой срыв.

Девочки, спасибо вам огромное, что вы очень сильно поддержали меня.

Спасибо за ваше понимание, теплоту.

И я не веру, когда говорят, что не жалейте меня, не верю что одному легче справится со своей

Я знаю очень много людей, которые победили рак! Он лечится!!! не надо опускать руки!!! Вспомните о близких и любимых людях, и докажите себе, что Вы сможете!!!

Ведь так хочется быть не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати плюс один к Мосфильмке. Может быть стоит обратиться в Герцена или в Рентгенорадиологии на профсоюзной? На каширке часто пускают под нож мгновенно в других местах могут быть альтернативные методы. Диагноз в голове. Старайтесь не зацикливаться на нем, думайте о другом, стройте планы, послушайте по максимуму мнений, покажите стекла разным докторам. Все будет хорошо, особенно если стадия начальная. Не 3 или 4. Да, звучит страшно но надо бопоться и все обязательно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь!

Моя знакомая тоже борется, и тоже бяки на похожих местах. По ее опыту - она сбежала с Каширки, сейчас наблюдается в Герцена, нет разводилова и пр., грамотно и четко подходят к лечению. Если нужно что-то подсказать, я могу у нее спросить, что да как.

Все говорят в один голос, что Каширка это ужас ужасный.

Еще есть 62 онкобольница, находится в Красногорске, но относится вроде к Москве, не области. Так получилось, что там оперировали мужа около года назад. Очень хорошая больница, отличные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, сил Вам и здоровья!

И да,все стекла перепроверять - где-то делает машина,где-то делают вручную - это дольше по времени,но достовернее,вообще достоверность гистологии 70 %.

Не отчаиваться - жить! Вписывайтесь сюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76698&st=0 за подарками к 8 марта smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!! Резервы человеческого организма бесконечны...У нас родственница с раком еще много лет прожила, как говорила из вредности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, есть огромный стимул бороться - это ваши близкие и собак Миша, как он теперь без вас?

Рак в наше время не приговор, он лечиться, добиваются хорошего качества жизни!

Есть огромное количество людей, которые данную болезнь победили, и вы должны к ним присоединиться.

Мы вас будем поддерживать морально, а ваша задача не вешать нос и бороться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, свекровь оперировали в 1980 году в Обнинске, облучали. Жива до сих пор, дождалась кучи правнуков. Был положительный настрой, что она всем нужна.

Нужно брать себя в руки, искать хорошие врачебные руки и думать только о хорошем.

Мы сами себя мыслями вводим в такое состояние.ИМХО.

Не совсем корректный приемер из серии off.. :blush2: У меня кобель- онко больной , оперировался , с рецидивом. Но он не знает ,что у него за болячка. Рядом молодая сука. Жив уже 4-й год, старается жить дальше.

Вы не одна. Держитесь, сил Вам, Веры и УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Держаться, держаться, и еще раз держаться!!! Мы с вами, всегда, в любую минуту мысленно мы с вами! Идите в Герцена, она лучше чем Каширка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...