Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Elena-Misha сказал:

Надежда еще не умерла!

Сегодня делала повторную бронхоскопию и другой эндоскопист, так сказал, что у меня вообще нет ни опухоли, ни воспаления, что у меня старая травма легкого. Правда я не знаю откуда. Но тем неменее это как-то вселяет надежды. Жду новую гистологию. 22 узнаю.

Может все обойдется операцией и очередной химией. Ну очень хочется хорошего исхода.

Леночка держитесь! Так бывает с легкими. Лет 25-30 тому назад маму загоняли по специалистам после флюорографии. Было подтянуто легкое, наговорили с полный короб, пока не попала к хорошему пульмонологу. Оказалось это последствие тяжёлой пневмонии в детстве. Маме 81. Переживаю за Вас и очень хочу что бы все закончилось благополучно. Сил Вам! 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Вот и я верю, что опять прооперирую шею на Стромынке, прохимичусь и это будет последним испытанием. Ужасно все это надоело. Лета в этом году ни у меня, а главное у ребят не было. Постоянные поездки в Москву, нервотрепка. Ребят перевозить на дачу не стала, а туда-сюда их возить тоже не дело. Они  переживают когда я уезжаю и  очень ждут. Потом эта жара.... Вообщем лето коту под хвост. Гуляли по Александрову рано утром и уже попозже вечером.

Поэтому хочется по-быстрее завершить всю эту эпопею.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень за Вас переживаем, желаем скорейшего выздоровления!!! У каждого из нас есть история, когда думалось, что все плохо, а оказалось - только показалось)))) Когда столько человек искренне желают здоровья, должно быть все хорошо!!!!! 

Здоровья и душевных Вам сил!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena-Misha сказал:

Надежда еще не умерла!

Сегодня делала повторную бронхоскопию и другой эндоскопист, так сказал, что у меня вообще нет ни опухоли, ни воспаления, что у меня старая травма легкого. 

Может все обойдется операцией и очередной химией. Ну очень хочется хорошего исхода.

Лена, у меня есть знакомая, впервые услышала от нее "Твои слова, да Богу в уши". Вот именно этого желаю@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Дай Бог, чтобы все так и было!! Ты столько уже натерпелась! Желаю от всей души минимальных проблем, лучше бы без них вовсе. Ну вот такая жизнь! Верим и надеемся вместе с тобой!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ждут особенно ребята. Они все понимают, потом слышат когда я разговаривают. Ходят за мной эти хвосты и не отпускают ни на минуту. Такого не было. Даже в туалете Миша рядом, не говорятя про Осю. Ося всегда рядом, но Миша теперь стал хвостом и толкучем носом.

Видимо им передаются все мои ожидания и нервные непонятки.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elena-Misha сказал:

Надежда еще не умерла!

Сегодня делала повторную бронхоскопию и другой эндоскопист, так сказал, что у меня вообще нет ни опухоли, ни воспаления, что у меня старая травма легкого. Правда я не знаю откуда. Но тем неменее это как-то вселяет надежды. Жду новую гистологию. 22 узнаю.

Может все обойдется операцией и очередной химией. Ну очень хочется хорошего исхода.

вот видите, Лена, может все наладится потихоньку, а мы держим кулачки@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем помогающим, переживающим, молящимся за Леночку - спасибо громадное и низкий поклон.

Проверьте пожалуйста- никого я не  пропустила?

 

2 августа

natussik 500

Аня Рудня  1000

Helen&Tori 1500

Elsa 500 с карты 1092

аноним (неопознанные) 500

Лена Уля Ася Мона 1000

Таня с Тодой 500

wina 1500

 

3 августа

wina 1000

Ника@Элли 1000

 

Итого 9000

 

Вчера пришли  от Дмитрия Львовича  (с пометкой от Юли Л. ) 1000 - а вот на что - не знаю, поэтому пишу пока сюда на память.

 

Леночке перевела 10 000.

 

Изменено пользователем Касадорины
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

 

Вчера пришли  от Дмитрия Львовича  (с пометкой от Юли Л. ) 1000 - а вот на что - не знаю, поэтому пишу пока сюда на память.

 

 

 

Ира, это от меня для Лены, муж перевел.

Лена, дай бог! @@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Как хорошо, что у нас такие отзывчивые люди! Леночке сил, здоровья, бодрости и хорошего настроения и настроя, от этого зависит наше здоровье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

Ира, это от меня для Лены, муж перевел.

Лена, дай бог! @@@@@@@@@@@@@@@

Юлечка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касадорины сказал:

Девочки! Всем помогающим, переживающим, молящимся за Леночку - спасибо громадное и низкий поклон.

Проверьте пожалуйста- никого я не  пропустила?

 

2 августа

natussik 500

Аня Рудня  1000

Helen&Tori 1500

Elsa 500 с карты 1092

аноним (неопознанные) 500

Лена Уля Ася Мона 1000

Таня с Тодой 500

wina 1500

 

3 августа

wina 1000

Ника@Элли 1000

 

Итого 9000

 

Вчера пришли  от Дмитрия Львовича  (с пометкой от Юли Л. ) 1000 - а вот на что - не знаю, поэтому пишу пока сюда на память.

 

Леночке перевела 10 000.

 

3 августа отправила 1000 с пометкой для Лена Миша

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SVOR сказал:

3 августа отправила 1000 с пометкой для Лена Миша

Свет, вот я помню же что ты переводила...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! за поддержку и понимание моей непростой ситуации. Ирочка Касадорина перевела мне 10 000. Для меня эта огромная помощь, т.к. если операция, то мне надо будет благодарить анастезиолога, хирурга, анализы.... А если назначат химию, то это опять  срочные анализы, на которые у меня не будет времени на бесплатные в поликлинике. Это уже не первый раз, опыт есть, поэтому я как узнала, что предстоит, так и стала откладывать,  зная в какую сумму это все выливается.

Ирочка, спасибо тебе огромное за все то хорошее, за твою помощь, за все что ты мне сделала и делаешь!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась на чудо, но чуда не случилось. Вчера была у онколога и метастазы в легких подтвердились, ну и навярняки они и в печени есть.. Значит химия. Записалась на 31 к химиотерапевту. Надеюсь дальше не отфутболят и начнут лечить. Хоть бы анализы были б действительны, а то если идти бесплатно это опять недели на две отложится в лучшем случае. Придется бежать платно, ну и понеслось.....

Вообщем, с мая лечу онкологию по-Скворцовски.  4 месяца обследовалась бесплатно. Интересно сколько еще ждать лечения.....

Хорошо, что вопрос передержки моих хвостиков отпал. Думаю химию будут делать в дневном стационаре - утром приехал, вечером - уехал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, все равно, не стоит расстраиваться, значит химия и дневной стационар, гадостная вещь, безусловно, но иного выхода нет.

Мы поддержим, как можем. Бороться и не сдаваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка,  мне кажется, что я уже давно стала спокойной преспокойной. Правда иногда всплески случаются,но тут ничего не изменить. Химичится, так химичится. Надеюсь никуда не положат, а то бывает, что химичат по несколько дней подряд, тогда кладут.

Потомв как единственное мое переживание - это Миша с Осей. Поэтому очень надеюсь, что буду ездить. А там может на дачу с'ездим поживем.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena-Misha сказал:

Потомв как единственное мое переживание - это Миша с Осей. Поэтому очень надеюсь, что буду ездить. А там может на дачу с'ездим поживем.

На дачу - очень хорошо, воздух после химии не помешает, да и покой тоже. И малыши будут на свобод, дома то сидеть хуже)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena-Misha сказал:

Анечка,  мне кажется, что я уже давно стала спокойной преспокойной. Правда иногда всплески случаются,но тут ничего не изменить. Химичится, так химичится. Надеюсь никуда не положат, а то бывает, что химичат по несколько дней подряд, тогда кладут.

Потомв как единственное мое переживание - это Миша с Осей. Поэтому очень надеюсь, что буду ездить. А там может на дачу с'ездим поживем.

Cпокойствие это хорошо, только не безразличное, а позитивное!

Желаю прохимичиться побыстрее и с пользой. Мы все очень переживаем за вас!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я не перебиралась на дачу, т.к. часто в Москву приходилось ездить, да еще пыталась ее продать.Но видно не судьба. Риелтор забыл обновить обявление, с него слетели фотографии, вообщем ничего не получилось. А сейчас у меня уже сил не хватит этим заниматься на фоне химии. Поэтому, если будет хорошая погода, будут у меня силы, с'ездим. Там у меня скважину чистить надо - вода пропала. Хватит сил воду таскать....

Ну и как часто ездить химичется придется. Оставлять ребят одних на даче я не могу - они будут сильно стрессовать. В квартире им комфортнее. А мне от дачи еще 8 км. до станции, машину там ставить негде,  поэтому остается только около дома. Вообщем, как получится, я уже ничего не загадываю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я с Вами не знакома, но хочется пожелать Вам сил , хорошо перенести химию , и , главное, хороших результатов лечения.  Вы - молодец! Каждому Бог дает то, что человек сможет победить. Главное -  никогда не отчаиваться и не опускать руки. Всегда нужно искать силы, бороться, и тогда все получится. Удачи в лечении.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Я не перебиралась на дачу, т.к. часто в Москву приходилось ездить, да еще пыталась ее продать.Но видно не судьба.

Все, что ни делается, все к лучшему! Я так тоже хотела квартиру сменить на побольше и влезть в ипотеку, а теперь рада, что не ввязалась в это.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то стрессанула, когда получила результат пэт кт, вот и решала продать все, что можно, вроде как уже за ненадобностью. А тут подумала и решила, что хорошо, что не продалось. Мне дачка нравится, ребятам тоже. Химия сейчас совершенствуется, препараты изобретаются, так что поживем еще.....

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena-Misha сказал:

Мне дачка нравится, ребятам тоже. Химия сейчас совершенствуется, препараты изобретаются, так что поживем еще.....

Вот! Золотые слова!  Надо жить и радоваться тому, что есть у нас, это так важно, а мы все склонны гундеть и желать лучшего.  Вот Буддисты молодцы,  умеют жить в моменте и ничего не хотеть.  Просто жить и любить этот процесс! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как-то всю жизнь считала, что выше головы нефига прыгать. Нельзя об'ять необятное и лучшему нет предела. Надо по одежке протягивать ножки. Кошмар! Во наговорила!.

Но это так. Все надо делать по возможности не надрываясь и довольствоваться тем, что имеешь, то есть не гнаться за......

Я дачу поменяля в 2016 году. Одну продала около Переславля, а рядом с Александровом купила - 8 км. от дома. Точнее это дом в частном секторе в г.Карабаново. Но дом не утеплен, зимой холодно. Печки нет, газ провести дорого. Но зимой нам и дома хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...