Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Ну все, я на Каширке!

В отделении чистенько, врачи и сестры вполне. Палата на 2-их с чистым туалетом. Кормежка очень приличная, я такой не ожидала. Сегодня сдала анализы, ЭКГ, завтра терапевт. "Ускорение" ЭКГ просто смехотворное, думала намного больше, а тут еще и долго благодарили, типа "да что вы, не надо, я и так...". Можно было и так, но я решила перестраховаться, вдруг какой еще сюрприз в неподходящий момент нарисуется.

Так что пока отдыхаю в ожидании начала ПУТИ. Думаю, что залеживаться мне не дадут, таких как я долго не держат. Тяни, не тяни, а результат один - пенсия, на которую с нашей любимой стране не разгуляешься. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я на Каширке!

В отделении чистенько, врачи и сестры вполне. Палата на 2-их с чистым туалетом. Кормежка очень приличная, я такой не ожидала. Сегодня сдала анализы, ЭКГ, завтра терапевт. "Ускорение" ЭКГ просто смехотворное, думала намного больше, а тут еще и долго благодарили, типа "да что вы, не надо, я и так...". Можно было и так, но я решила перестраховаться, вдруг какой еще сюрприз в неподходящий момент нарисуется.

Так что пока отдыхаю в ожидании начала ПУТИ. Думаю, что залеживаться мне не дадут, таких как я долго не держат. Тяни, не тяни, а результат один - пенсия, на которую с нашей любимой стране не разгуляешься. :nono:

Удачи-удачи-удачи!!! Рада, что все хорошо - оказывается, медицина у нас ещё жива... Держитесь, не бойтесь, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что уже в больнице. Осталось совсем не много. Удачи и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, иду по "ускорениям"!

Операцию, опять таки, предварительно назначили на вторник. Только бы "ускорители" не изменились. Заранее предупредили, что надо думать где облучаться. Интересно, сколько стоит облучение?

Вообщем, болеть некогда, надо решать организационно-финансовые вопросы. Да и после операции сама вскочишь и побежишь, иначе без штанов придется бежать до Александрова, а это не ближний свет.

А по большому счету, как же это гадко и противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадко, но не надо думать об этом сегодня, подумайте об этом завтра:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, иду по "ускорениям"!

Операцию, опять таки, предварительно назначили на вторник. Только бы "ускорители" не изменились. Заранее предупредили, что надо думать где облучаться. Интересно, сколько стоит облучение?

Вообщем, болеть некогда, надо решать организационно-финансовые вопросы. Да и после операции сама вскочишь и побежишь, иначе без штанов придется бежать до Александрова, а это не ближний свет.

А по большому счету, как же это гадко и противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

Лена, по-поводу облучения мы договаривались в районной больнице. Не во всех конечно есть, но надо искать ближайшую к вам и договариваться. С выпиской и ещё какой-то бумажкой, уже не помню, это делали бесплатно.

Нос не вешать - всё решаемо!

И ещё, лучи как я помню делают через месяц после операции (только может у всех по разному?). За месяц всё решится. А у них разве нельзя делать? Мне помнится мы могли и на Каширке лучится, сами просто не захотели ездить через всю Москву.

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по-поводу облучения мы договаривались в районной больнице. Не во всех конечно есть, но надо искать ближайшую к вам и договариваться. С выпиской и ещё какой-то бумажкой, уже не помню, это делали бесплатно.

Нос не вешать - всё решаемо!

И ещё, лучи как я помню делают через месяц после операции (только может у всех по разному?). За месяц всё решится. А у них разве нельзя делать? Мне помнится мы могли и на Каширке лучится, сами просто не захотели ездить через всю Москву.

В моей ситуации надо начинать лучится не позднее 3-х недель после операции, иначе все коту под хвост, причем еще не все оборудование подходит. В нашем СВАО с этим большая проблема. А тут мне сказали, аналогично операции:"Очередь не раньше, чем через два месяца. А без ожидания 150000 руб."

Я шоке, т.к. я после операции говорить, наверное, долго не смогу, т.к. удалят часть языка. А звонить и узнавать где примут, куда податься, как? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

Кинь мне на всякий случай телефон мужа.

А так - ну будем переписываться смс-ками, чтож делать:)

В любом случае я тебе расскажу по результатам разговора в 62-ой, тем более если там есть оборудование - тогда точно только к ним и никуда, я им верю как Богам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации надо начинать лучится не позднее 3-х недель после операции, иначе все коту под хвост, причем еще не все оборудование подходит. В нашем СВАО с этим большая проблема. А тут мне сказали, аналогично операции:"Очередь не раньше, чем через два месяца. А без ожидания 150000 руб."

Я шоке, т.к. я после операции говорить, наверное, долго не смогу, т.к. удалят часть языка. А звонить и узнавать где примут, куда податься, как? :cray:

Вы ы Москву хотите ездить на облучение? Иру Касадорину спросите куда она ездила и туда попробуйте устроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ы Москву хотите ездить на облучение? Иру Касадорину спросите куда она ездила и туда попробуйте устроится.

Жень, спасибо большое!

Мы с Леночкой постоянно на связи, так что попробуем пробить 62-ю. В 40-й нужного оборудования нет, да и 62-я однозначно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не везде есть нужное оборудование, в понедельник начну звонить, но цена вопроса везде примерно одна. Если разница будет незначительная, есть смысл остаться на Каширке, вроде они оперировали, они и в курсе дела. Если получится 62-я, то отлично. В любом случае надо будет думать, что делать дальше. Что-то я сомневаюсь, что после операции и облучения я смогу наматывать каждый по 350 км.

А сейчас, лежу и надеюсь, что операцию не отменят и во вторник мне наконец-то сделают "пластику" лица и шеи. Надеюсь на лучшее...

Вчера приезжал Валера, говорит, что Мишка очень тоскует - ложится на мою подушку и сильно грустит. Правда, он ездил с ним с лес развлекать побегушками, но сегодня у него опять грусть тоска в глазах, разговаривать перестал, рычит только когда гулять собирается.

Думаю, что я здесь все-таки не залежусь и быстренько избавлюсь от этой заразы. :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

Ирина перевела мне вашу помощь, как же я всем благодарна!

У меня просто нет слов, как это меня выручило, я очень боялась, что из=за финансового вопроса операцию могут перенести. А мне медлить нельзя. Итак, пока они тянули меня с очередь на госпитализацию эта дрянь увеличилась в два раза.

Дай бог всем здоровья, счастья, любви, меня это так потрясло.....

У меня, правда, просто слов нет, это невозможно выразить словами!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

Ирина перевела мне вашу помощь, как же я всем благодарна!

У меня просто нет слов, как это меня выручило, я очень боялась, что из=за финансового вопроса операцию могут перенести. А мне медлить нельзя. Итак, пока они тянули меня с очередь на госпитализацию эта дрянь увеличилась в два раза.

Дай бог всем здоровья, счастья, любви, меня это так потрясло.....

У меня, правда, просто слов нет, это невозможно выразить словами!!!!!!!!!!!!

Вы только выздоравливайте пожалуйста! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день под капельницей. То ли от операции, то ли от хамского отношения сил совсем нет.

Вообщем, у нас болеть никак нельзя, особенно если за тобой некому ухаживать. Извините, что не на все СМСки отвечаю, тут бы себя накормить, напоить, да помыть. После операции тяжко. Пока не говорю, все болит. Чуть оклемаюсь - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Лена, держись.

На хамское отношение внимание не обращай вовсе. У тебя сейчас другая задача.

Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, Лена напугала же ты нас!! Держись, крепись, выздоравливай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей ситуации надо начинать лучится не позднее 3-х недель после операции, иначе все коту под хвост, причем еще не все оборудование подходит. В нашем СВАО с этим большая проблема. А тут мне сказали, аналогично операции:"Очередь не раньше, чем через два месяца. А без ожидания 150000 руб."

Я шоке, т.к. я после операции говорить, наверное, долго не смогу, т.к. удалят часть языка. А звонить и узнавать где примут, куда податься, как? :cray:

Вот сволочи! В Балашихе мамина подруга исейчас лучится. Месяц прошел после операции. Говорит бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!

Я третий месяц после операции, и то иногда еле ноги таскаю, а ты говоришь второй день!

Держись и не обращай ни на каких бяк и бук внимание.

Выпишешься- съездим в 62-ю на консультацию. Лечь туда навряд ли получится, но надо смотреть после выписки.

21 день после операции - это не догма, смотрят на общее состояние и заживление тканей, допускается еще до трех недель увеличение этого периода периода после операции и до облучения, так что не накручивай себя.

Если что - бери направление в 14-ю б-цу (это бывшая 33-я)- она по твоему месту прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сволочи! В Балашихе мамина подруга исейчас лучится. Месяц прошел после операции. Говорит бесплатно.

Балашиха - это область.

Леночка!

Я третий месяц после операции, и то иногда еле ноги таскаю, а ты говоришь второй день!

Держись и не обращай ни на каких бяк и бук внимание.

Выпишешься- съездим в 62-ю на консультацию. Лечь туда навряд ли получится, но надо смотреть после выписки.

21 день после операции - это не догма, смотрят на общее состояние и заживление тканей, допускается еще до трех недель увеличение этого периода периода после операции и до облучения, так что не накручивай себя.

Если что - бери направление в 14-ю б-цу (это бывшая 33-я)- она по твоему месту прописки.

Ириш, у меня СВАО, а 33-я ВАО и 62-я САО, а я как бы между и нигде. А так как мне ездить из Александрова, думаю попытаться лечь в 62-ую, туда кладут. Видно будет, что делать, пока морда лица перекошена, губы в поллица, язык на половину обрезанный не ворочается, про швы уж и не говорю - на лице, под лицом и на шее. Вообщем, красотка еще та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у меня СВАО, а 33-я ВАО и 62-я САО, а я как бы между и нигде. А так как мне ездить из Александрова, думаю попытаться лечь в 62-ую, туда кладут. Видно будет, что делать, пока морда лица перекошена, губы в поллица, язык на половину обрезанный не ворочается, про швы уж и не говорю - на лице, под лицом и на шее. Вообщем, красотка еще та!

Давай тогда курс на выписку, и едем вместе в 62-ю, оттуда и плясать будем.

Заведующий радиологией мне вчера очень понравился - классный мужик с отчеством Исаакович:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...