Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16 го февраля, 16.30


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Это предварительная игра, играем со Словакией. Есть желающие пойти? Может устроим в этот раз спортивную тусовку?

Имеется в виду в каком нибудь московском спорт баре естессно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предварительная , играем со Словакией. Есть желающие пойти? Может устроим в этот раз спортивную тусовку?

Имеется в виду в каком нибудь московском спорт баре естессно)))

За спорт бар..ттт вроде ничего помешать не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-30 ... :(

аааа это ж воскресенье, идем! :thumbup:

Надо только бронирнуть сильно заранее, друзья, определяйтесь скорее чтобы кол-во народу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда идем? Может какой нибудь Ерш в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предварительная игра, играем со Словакией. Есть желающие пойти? Может устроим в этот раз спортивную тусовку?

Имеется в виду в каком нибудь московском спорт баре естессно)))

Йухууу, я так жду хоккея, ужо сил нет)) Может и схожу с вами, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда идем? Может какой нибудь Ерш в центре?

да все равно куда, Наташ, мне кажется, главное в центре где-нибудь и наличие телика))

посмотрела расписание:

16:30

Предварительный раунд, мужчины - Группа А RUS-SVK

_

16:30

Предварительный раунд, мужчины - Группа А SLO-USA

_

нам жеж Россию надо смотреть :) надо понять как это транслироваться будет, в прямом эфире, по разным каналам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я как бы теоретически хочу, с учетом моего прогула шашлыков хочу вдвойне. И, вроде, не загадала ничего еще на те даты. Но на 100% обещать что и как - не знаю, у меня с Ло сейчас напряженка, если к врачу не поедим, значит буду стараться быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, давай, мы с тобой как прогульщицы шашлыков должны быть обязательно! :dribble:

п.с. мне тоже надо с Ваней снова на анализы и к врачу :( ну буду как-то подстраиваться, если что перенесу на следующие его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня читала газетку "метро", я тут на метро пока катаюсь, даже привыкла уже)))

там был список баров/ресторанов, где сегодня будут транслировать церемонию открытия,

в Атриуме поставят большой экран, на каком-то катке тоже будет трансляция, из какого-то ресторана будут такси развозить по домам по льготным ценам :)

какой-то бар дарит бутылку шампанского при бронировании столика сегодня, в общем все молодцы :)

думаю хоккей то уж миллион баров будет показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно найти ветклинику, куда вы все вместе придете, с теликом и чтоб там скидку хотя бы что ли делали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дело не пойдет((( получается железно только мы с Верой, остальные под вопросом. И на сколько человек нам стол заказывать? На 2 или на 10? Давайте как то определимся и уж или пойдем, или отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте как то определимся и уж или пойдем

Я бы вот так оставила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно найти ветклинику, куда вы все вместе придете, с теликом и чтоб там скидку хотя бы что ли делали :lol2:

в нашей ветеринарке есть телек :lol2: но там обычно русские сериалы и шоу транслируют :bad:

я 90%, что буду.

З.Ы. правда, нововведенный запрет на курение в барах меня крайне огорчает, как теперь жить-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. правда, нововведенный запрет на курение в барах меня крайне огорчает, как теперь жить-то...

а чего, теперь курить нельзя? ужас какой))) будем на улицу ходить в перерывах.

У кого то на примете что то есть? Буду искать какой нибудь Ерш в центре, если все занято, могу напроситься в Старики бар.

блин, а нет Ершей в центре оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, теперь курить нельзя? ужас какой))) будем на улицу ходить в перерывах.

У кого то на примете что то есть? Буду искать какой нибудь Ерш в центре, если все занято, могу напроситься в Старики бар.

блин, а нет Ершей в центре оказывается...

Угу, сама сегодня неприятно удивилась, пошли на обед в привычное кафе, где всегда после обеда разваливались на диванчиках с сигаретой - а фиг там, курить у них больше нельзя. И вроде как еще с 1 февраля этот запрет ввели...

В Старине Мюллере могут транслировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1391792394' post='2571799']

а чего, теперь курить нельзя? ужас какой))) будем на улицу ходить в перерывах.

У кого то на примете что то есть? Буду искать какой нибудь Ерш в центре, если все занято, могу напроситься в Старики бар.

блин, а нет Ершей в центре оказывается...

Нее, я так не хочууууу, я и так курю мало, а тут еще и в кафе низя. Не знаю где как, но сегодня сидели в кафе, в среду и воскресенье - везде курить можно было ( в пределах Садового кольца) . Так что ищем курящую зону, пожалуйста blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я так не хочууууу, я и так курю мало, а тут еще и в кафе низя. Не знаю где как, но сегодня сидели в кафе, в среду и воскресенье - везде курить можно было ( в пределах Садового кольца) . Так что ищем курящую зону, пожалуйста blush2.gif

Я плюсуюсь к поиску курящей зоны, может, не везде еще их позакрывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, вы курить в кафе ходите?!

Я не переношу дымовуху :bad:

Наташ, есть еще другие бары, мне кажется в а-ля пивных будут транслировать,

завтра посмотрю чего нибудь, сегодня некогда, олимпиада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Старине Мюллере могут транслировать.

НА Воронцовской детская программа в это время будет, на Малой Дмитровке вообще только открытие и потом уже ничего транслировать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...