Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заложило ухо

Евгения и Никита

Рекомендуемые сообщения

Утром встала на работу, правое ухо заложено полностью, если закрыть левое ухо, то не слышу ничего. Чувствую себя в комплексе хорошо, из-за чего это?

Утром встала на работу, правое ухо заложено полностью, если закрыть левое ухо, то не слышу ничего. Чувствую себя в комплексе хорошо, из-за чего это?

К ЛОРу. Может быть что угодно начиная от пробки.. Главное не занимайтесь самолечением.

в прошлом году то же самое было , пошла ко врачу мне чем то в ухо из шприца пшикнули и ухо разложило .

не помню уже что это было.. сказали вроде застудила :dntknw:

В нос дула, воду пила, на пятке прыгала))) из народной медицины попробовала всё) К врачу очень не хочется идти так как это пол рабочего дня :thumbdown: , может его разложить обратно? У меня такое первый раз. :sorry:

В нос дула, воду пила, на пятке прыгала))) из народной медицины попробовала всё) К врачу очень не хочется идти так как это пол рабочего дня :thumbdown: , может его разложить обратно? У меня такое первый раз. :sorry:

Я так 3 дня ходила , потом решилась ко врачу сходить , но я там за пол часа управилась .

Скорее всего пробка, лучше сходить к Лору, сама она редко отходит,скорее ни когда

:angry2: :angry2: :angry2: вот блин.... А её вынимать сложно, как это происходит, реально это по быстрому в частной клинике сделать?

:angry2: :angry2: :angry2: вот блин.... А её вынимать сложно, как это происходит, реально это по быстрому в частной клинике сделать?

5 минут

Вынимать не сложно и быстро. Напором воды или хз чего из большого шприца.. не больно совсем.

идите к обязательно к врачу!

я вовремя не сходила запустила, с октября уже маюсь по больницам(((

Вынимать не сложно и быстро. Напором воды или хз чего из большого шприца.. не больно совсем.

идите к обязательно к врачу!

я вовремя не сходила запустила, с октября уже маюсь по больницам(((

да , это реально дело 5 минут , мне так делали остальные 25 я просто ждала очереди. в общей сложности 30 минут и я услышала все)

Спасибо за советы, сейчас буду искать куда пойти.

Спасибо за советы, сейчас буду искать куда пойти.

правильно! не надо с этим тянуть))

Я не могу попасть к врачу, заходила в одну частную клинику и три государственных - лоров нет :dntknw: . Дома сама ковыряла стало чуть-чуть лучше, хоть что- то слышу им теперь, сегодня или завтра должна знакомая в детской поликлинике договориться с врачом, как позвонить сразу поеду, хотя я уже неделю слушаю как шумит море :gleam:

Я не могу попасть к врачу, заходила в одну частную клинику и три государственных - лоров нет :dntknw: . Дома сама ковыряла стало чуть-чуть лучше, хоть что- то слышу им теперь, сегодня или завтра должна знакомая в детской поликлинике договориться с врачом, как позвонить сразу поеду, хотя я уже неделю слушаю как шумит море :gleam:

Как нет?! О_о

У нас в районной, ттт, все на месте.

/>http://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog/area/vao/golyanovo

В поликлинике по месту регистрации вообще узнавали? Если нет в их филиале - они направляют в смежные подразделения.

нет, они теоретически есть, просто кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а кто которая есть запись на две недели вперёд. Вот жду звонка от знакомой и к детскому лору за деньги сгоняю.

• 1 месяц спустя...

нет, они теоретически есть, просто кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а кто которая есть запись на две недели вперёд. Вот жду звонка от знакомой и к детскому лору за деньги сгоняю.

Этта... ухо как?

• 4 недели спустя...

Ухо вылечила, спасибо)))) но теперь новая проблема и я очкую :unsure: болел зуб и голова недели три, пошла к врачу, сделали рентген - какой- то гайморит челюстной, дали направление в институт стоматологии на новослабодской. Завтра утром поеду туда, трясусь как зайчишка, моя врач меня давно знает, сказала договаривайся на общий наркоз( у меня в стоматологическом кресле начинаются панические атаки и сидеть нормально я не могу, физически не могу, морально не могу, меня муж держит в кресле даже когда врач смотрит что- то во рту, ко всем остальным врачам спокойно отношусь, аппендицит под местным делали наркозом- спокойно лежала, болтала с врачами) что делать и как договариваться с врачом о наркозе? У кого- нибудь было такое, как все проходило?

Мы в семье практикуем чистку ушей свечами из пчелиного воска, вставляешь в ухо, поджигаешь и за счет тяги (как в печке)всё вытягивает, делаем на ночь перед сном, не часто, примерно раз в 2-3 месяца, в то же время улучшается внутрисемейный климат, как у павианов :good:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...