Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поддержите мою семью на Демократоре.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Пришло и мое время попросить вас всех поддержать проблему, актуальную сейчас, к сожалению, для многих других людей.


/>http://democrator.ru/complain/12978/nezakonnoe_nachislenie_platy_za_elektroenergiyu_po_gorodskomu_ta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,это повод для новой темы :hmm: :hmm: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,это повод для новой темы :hmm: :hmm: :hmm:

На самом деле все грустно.. Медведев дал указивку дать сельский тариф всем СНТшникам, дали, но.. на несколько месяцев. А потом- все как в моей заяве(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все грустно.. Медведев дал указивку дать сельский тариф всем СНТшникам, дали, но.. на несколько месяцев. А потом- все как в моей заяве(((((((((

Вы реально надеетесь, что Ваше обращение что-то изменит? Я не столь наивна, поэтому меня удивляют и умиляют такие крики души :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально надеетесь, что Ваше обращение что-то изменит? Я не столь наивна, поэтому меня удивляют и умиляют такие крики души :clap_1:

ну тут важно все в комплексе))) Я ведь не только туда написала)) Перечислить весь список- замучаюсь)) Путин, Медведев, губернатор МО. Администрация МО, Администрация нашего района и проч и проч)) не сижу, сложа руки. Ногинское телевидение в понедельник вызываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Таня, это очень хорошо, что Вы боритесь за свои права! Удачи Вам и сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Бороться и отстаивать свои права, конечно, нужно. Правильно, Таня. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Бороться и отстаивать свои права, конечно, нужно. Правильно, Таня. :thumbup:

А если не отставивать- как наше "высшее" руководство поймет, что его имеют как угодно и что все их благие идеи обращаются в карманы чинушам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суд был?

Суд только намечается, пока я соблюдаю процедуру досудебного разрешения спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд только намечается, пока я соблюдаю процедуру досудебного разрешения спора.

Ясно, просто у меня знакомые решили только через суд. Они тоже куда обращались, но их сначала лесом в суд послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто у меня знакомые решили только через суд. Они тоже куда обращались, но их сначала лесом в суд послали.

суда в любом случае не избежать. Вопрос только в том, на каких прецедентах он произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут важно все в комплексе))) Я ведь не только туда написала)) Перечислить весь список- замучаюсь)) Путин, Медведев, губернатор МО. Администрация МО, Администрация нашего района и проч и проч)) не сижу, сложа руки. Ногинское телевидение в понедельник вызываю...

Ну удачи тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло и мое время попросить вас всех поддержать проблему, актуальную сейчас, к сожалению, для многих других людей.


/>http://democrator.ru/complain/12978/nezakonnoe_nachislenie_platy_za_elektroenergiyu_po_gorodskomu_ta/

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,как у вас еще шоколадно - у нас уже несколько лет эл-во за городом дороже раза в два по сравнению с городским! Причем по разным СНТ может отличаться,но все-равно гораздо выше.

Инициативу,конечно, поддерживаю,удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,как у вас еще шоколадно - у нас уже несколько лет эл-во за городом дороже раза в два по сравнению с городским! Причем по разным СНТ может отличаться,но все-равно гораздо выше.

Инициативу,конечно, поддерживаю,удачи.

Так и было! Всегда было дороже, но тарифы выросли безбожно и теперь эта разница слишком уж чувствуется. Счет у меня за эл-во- 12 000 рублей за январь.

А был бы 9000 рублей хотя бы, если по сельскому тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Обращайтесь везде и желательно в вышестоящие организации мосэнергосбыта( оэк, моэск,департамент топливно энергетического хозяйства,приемную президента и т.д.). Чиновники ох как этого не любят, но это их работа и по закону они все должны рассмотреть. Чем больше обращений, тем эффективней результат. Понятно, что все будет спускаться "нижестоящей организации' но когда много обращений, это очень важно, они вам должны будут ответить и отчитаться "наверх" о принятом решении...

Вы все правильно делаете, удачи, терпения и настойчивости вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где голосовать на страничке?:blush2: Удачи! Пусть все решится в Вашу пользу! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, где голосовать на страничке?:blush2: Удачи! Пусть все решится в Вашу пользу! :1st:

а там кнопочка есть на самой проблеме на демократоре- поддерживаю написано на ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...