Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинологический питомник "Brhait Collection"


Рекомендуемые сообщения

Если кто знает,скажите пожалуйста,что такое кинологический питомник "Brhait Collection"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковики ни какой информации не выдают, даже по запросу кинологический питомник "Bright Collection" :dribble:

Видимо , это что то незарегистрированное ни где :dntknw:

а с чем связан ваш интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковики ни какой информации не выдают, даже по запросу кинологический питомник "Bright Collection"

мне приходит на ум только «BRITISH COLLECTION»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковики ни какой информации не выдают, даже по запросу кинологический питомник "Bright Collection" :dribble:

Здесь в "Чёрном списке заводчиков" идёт речь о каком-то якобы "питомнике" с названием "Brhait Collection" http://vk.com/topic-10408559_25638015?offset=500 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом друзья с севера приобрели в этом "питомнике" щенка, передали его им самолетом. Ни клейма ни доков, сказали типа Приедете на выводку все сделаем... Ну вроде по фото лабрик приехал, а что уж там вырастет не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новым годом друзья с севера приобрели в этом "питомнике" щенка, передали его им самолетом. Ни клейма ни доков, сказали типа Приедете на выводку все сделаем... Ну вроде по фото лабрик приехал, а что уж там вырастет не знаю)))

ну просто блин, приобретают бог знает где и у кого, переправляют как особо ценный груз самолетом! тупизм людей не имеет границ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто блин, приобретают бог знает где и у кого, переправляют как особо ценный груз самолетом! тупизм людей не имеет границ!

Ну если оно так есть, не дорого и для себя, эта стандартная фраза меня убила. Причем только после того как уже приехал к ним щен начали у меня интересоваться знаю ли я что нибудь о таком чудном питомнике... Ну что нарыла в инете то и выложила, не думаю что они были сильно рады.... Зато для себя! Не для соседей же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я всё понял,ну первый блин комом,как говорится,но мы всё равно своего щенка любим и никому не отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо Вам за это! Только оставьте, пожалуйста, сей род без продолжения и ищите информацию, изучайте в любых вопросах, связанных с собакой, заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я всё понял,ну первый блин комом,как говорится,но мы всё равно своего щенка любим и никому не отдадим.

главное чтобы щенок был здоровым!

обязательно глистогон + прививки лучше импортные ( Нобивак, Дюрамун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,щенок здоровый,скоро ему 5 месяцев,весит почти 20 кг,весёлый и жизнерадостный.Про заводчиков я ничего плохого сказать не могу,они всегда с нами на связи и подсказывают,то что мы не знаем.А титулы родителей и предков нам не нужна,так как собаку мы приобретали для души,а не для выставок.Амбиции у всех людей разные,у меня амбиции совсем в другом,а собака просто для души,как я уже написал и если у неё не титулованные предки,то для нас он хуже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёкалэмэнэ..Ну объясните мне при чем здесь амбиции и покупка породистой собаки с документами??...Я блин без амбиций, пойду ща машину куплю без доков..а че? мне ж для себя, для души...так просто, покататься..Если я хочу лабрадора, то иду и покупаю лабрадора, в документах так и написано-лабрадор, мама и папа тоже лабрадоры и я знаю что у меня вырастет...

Чессслово, надоели уже такие темы до чертиков, а воз и ныне там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,щенок здоровый,скоро ему 5 месяцев,весит почти 20 кг,весёлый и жизнерадостный.Про заводчиков я ничего плохого сказать не могу,они всегда с нами на связи и подсказывают,то что мы не знаем.А титулы родителей и предков нам не нужна,так как собаку мы приобретали для души,а не для выставок.Амбиции у всех людей разные,у меня амбиции совсем в другом,а собака просто для души,как я уже написал и если у неё не титулованные предки,то для нас он хуже не стал.

Если все так шоколадно, к чему тема? почему узнаете таким образом о питомнике? если такой хороший контакт с заводчиками, почему вопрос о документах и клейме на форуме?! Про выставки разговора не было, и про амбиции ни слова. Вы за собакой летали САМОЛЕТОМ, но взяли без клейма и без документов! За дворнягой, т.е. Не глупо? Рядом дворняг нет? Заводчиков за такую покупку вы любите. Вообще не поняла, вы потроллить пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за собакой летали САМОЛЕТОМ, но взяли без клейма и без документов! За дворнягой, т.е. Не глупо? Рядом дворняг нет? Заводчиков за такую покупку вы любите. Вообще не поняла, вы потроллить пришли?

Видимо прорекламировать фермеров. Обычно за "дворнягой" далеко не летают, а стараются рядом найти, чтобы денег как можно меньше потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо прорекламировать фермеров. Обычно за "дворнягой" далеко не летают, а стараются рядом найти, чтобы денег как можно меньше потратить.

К сожалению, все чаще такие вещи делаются. Это пример человеческой непроходимой глупости. У меня в питомник некоторое время назад прилетал мужчина с Сахалина за плембраком. Ему предлагали взять другой цвет, другой пол, в другом месте. Нет и все. Так и прилетел уж не знаю какую сумму потратив на перелет и увез щенка за 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю,почему на меня наехали,я просто хотел узнать,что за питомник такой и всё,так как сам в интернете ничего не нашёл о нём и разве я что-то спрашивал про документы и клеймо.И что значит потроллить,это форум или что?На форумах насколько я знаю,каждый имеет право на своё мнение.Ну и вопрос о деньгах,это уже вообще дело каждого,что и за сколько покупать,я может быть ничего не покупал,а взял взятку щенком,как тот судья Ляпкин-Тяпкин.Да уж,злые Вы люди,не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может быть ничего не покупал,а взял взятку щенком

Ну да, дворняжкой :) Взятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал,что дворняжка,да и вообще я в таком тоне общаться не намерен,я посмотрю вы очень высокого мнения о себе .Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал,что дворняжка,да и вообще я в таком тоне общаться не намерен,я посмотрю вы очень высокого мнения о себе .Всего доброго.

Собака без документов, подтверждающих породистость, - дворняжка.

Лично я не покупаю дворняжек.

Я их беру даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю Ирина,что это интернет и писать можно всё что угодно,но не зная человека писать такое просто не красиво.Да и попрощался я уже с вами,так что бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю Ирина,что это интернет и писать можно всё что угодно,но не зная человека писать такое просто не красиво.Да и попрощался я уже с вами,так что бай.

Что не красиво писать? То, что дворняжек я беру бесплатно? А другие продают за деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же даже не написал какая у меня собака и покупал ли я её вообще,а вы уже сами сделали выводы,что она дворняжка,я просто спросил про питомник и всё,а тут уже такие вещи начали писать,да и не потеряйте корону Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да и не потеряйте корону Ирина.

У меня нет короны:) У меня есть дворняжка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал,что ваши лабрадоры дворняжки.))Закрыли тему Ирина,я всю информацию которую хотел получить,уже получил.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...