Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диплом информатика программирование


Асюша

Рекомендуемые сообщения

Мой пасынок второй год не может написать диплом, сегодня принес свои наработки за год - слезы. Тема автоматизация приема заказов в ресторанном бизнесе. Тему поменять уже нельзя. Может у кого-то есть проверенные люди, готовые тему закрыть? Нужно диплом хотя бы на троечку. Сам он уже понятно ничего не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык купите, если сам не может.

И чейта не напишет? Я тоже хотела диплом забросить, но в итоге, написала его за неделю!!!! Да, я не спала трое суток, но написала!

Главное, желание и не отвлекаться.

А диплом стоит от 15-20 тысяч, много знакомых себе покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас времени еще вагон! (Если защита летом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык купите, если сам не может.

Да я хочу купить саму работу. Но надо найти того кто ее напишет и продаст.

А почему сам не напишет, не знаю. Наверное потому что ленивый. Или потому, что не понимает как тему раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асюша закажите дипломную работу в Воронеже.Там цены намного дешевле.Один из сайтов с ценами сейчас вам в личку кину.Мы там курсовую будем заказывать для дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асюша закажите дипломную работу в Воронеже.Там цены намного дешевле.Один из сайтов с ценами сейчас вам в личку кину.Мы там курсовую будем заказывать для дочки.

:dntknw:

Зачем ваши дети поступали в высшие учебные заведения, мешали поступить кому-то по конкурсу? Если вы все равно им все покупаете - купите уже и диплом.

А потом они приходят на работу ко мне наниматься, например, и очччень удивляются, почему их не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Зачем ваши дети поступали в высшие учебные заведения, мешали поступить кому-то по конкурсу? Если вы все равно им все покупаете - купите уже и диплом.

А потом они приходят на работу ко мне наниматься, например, и очччень удивляются, почему их не берут.

Не возьмете Вы - возьмут другие :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дипломе надо писать "ОСТОРОЖНО! СПЕЦИАЛИСТ!" :lol2:

А если честно, то иногда я в шоке, когда проводишь собеседование у людей после школы и ВУЗа.

Знаний 0 не просто по специальности, а общеобразовательных даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дипломе надо писать "ОСТОРОЖНО! СПЕЦИАЛИСТ!" :lol2:

А если честно, то иногда я в шоке, когда проводишь собеседование у людей после школы и ВУЗа.

Знаний 0 не просто по специальности, а общеобразовательных даже.

Угу, и просят зарплату в 80-120 тысяч "а что, мы быстро научимся!". Ну если ты быстрый такой - почему в институте все экстерном сам не сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и просят зарплату в 80-120 тысяч "а что, мы быстро научимся!". Ну если ты быстрый такой - почему в институте все экстерном сам не сдал?

Ну экстерн в инсте для меня, как работодателя - оченна подозрительно и не показательно.

Мне проще взять адекватного человека, который хоть что-то знает в теории, пусть и без практики, чем человека, который начинает задавать вопросы и выдавать перлы из серии: "как не 50 тыщ??? У меня ж ДИПЛОМ есть! Я ж практику проходил!"

Я говорю, ну круто, чо, а знания все тоже в дипломе?)))

А еще, очень много людей в принципе не знают что у них за специальность. Что в нее входит.

Не понимаю, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, очень много людей в принципе не знают что у них за специальность. Что в нее входит.

Не понимаю, как так?

может,это учат в наших ВУЗах так? Не? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,это учат в наших ВУЗах так? Не? :dribble:

Не знаю, я в нашем ВУЗе училась, что за специальность у меня - знала.

У нас тоже были те, кто учился, а были те, кто покупал работы и зачеты с экзаменами. Виделись несколько лет назад, типа - встреча выпускников - на мой личный вкус, карьера лучше сложилась у тех, кто учился, чем у тех, кто покупал. И очень многие работают не по специальности - зачем только чужое место занимали... Не все ли равно, в каком ВУЗе косить от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то ТС помощи просила,а не блистать умом и искрометным юмором.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интернет, так сказать. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может,это учат в наших ВУЗах так? Не? :dribble:

Ага, как-то выборочно учат?

И мозг кому-то выборочно в комплектацию, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:dntknw:

Зачем ваши дети поступали в высшие учебные заведения, мешали поступить кому-то по конкурсу? Если вы все равно им все покупаете - купите уже и диплом.

А потом они приходят на работу ко мне наниматься, например, и очччень удивляются, почему их не берут.

Извините ,что поднимаю старую тему,но хочется ответить на оскорбление.

Когда я училась в универе, то шла на красный диплом.И на 5 курсе когда надо было писать диплом,преподаватели настойчиво предлагали купить готовую работу.Наша группа разделилась -в основном все работы покупали ,а я и еще 8 человек писали сами.Итог -у купивших -4 и 5,а у самостоятельно писавших -3!У всех!И очень было обидно ,что я получается 5 лет корячилась,учила,где-то зубрила,и из-за дипломной 3-ки у меня обычная синяя обложечка моего диплома,как у многих одногруппников,которые порхали с курса на курс не особо заботясь об оценках -3 и ладно.

Теперь ,когда учится моя дочь(пока не в институте ,а в колледже),у нее всего две 4-ки,остальные 5-ки.И встал вопрос на 3 курсе -курсовой ,я сама ей предложила купить и не заморачиваться.Не думаю ,что из-за купленной курсовой мой ребенок будет ужасным,невменяемым,тупым работником, вот прямо уверена в этом.

Поэтому не нужно обобщать и высмеивать мой пост.Давайте будем взаимовежливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,что поднимаю старую тему,но хочется ответить на оскорбление.

Когда я училась в универе, то шла на красный диплом.И на 5 курсе когда надо было писать диплом,преподаватели настойчиво предлагали купить готовую работу.Наша группа разделилась -в основном все работы покупали ,а я и еще 8 человек писали сами.Итог -у купивших -4 и 5,а у самостоятельно писавших -3!У всех!И очень было обидно ,что я получается 5 лет корячилась,учила,где-то зубрила,и из-за дипломной 3-ки у меня обычная синяя обложечка моего диплома,как у многих одногруппников,которые порхали с курса на курс не особо заботясь об оценках -3 и ладно.

Теперь ,когда учится моя дочь(пока не в институте ,а в колледже),у нее всего две 4-ки,остальные 5-ки.И встал вопрос на 3 курсе -курсовой ,я сама ей предложила купить и не заморачиваться.Не думаю ,что из-за купленной курсовой мой ребенок будет ужасным,невменяемым,тупым работником, вот прямо уверена в этом.

Поэтому не нужно обобщать и высмеивать мой пост.Давайте будем взаимовежливы.

Лика, может не стоит торопиться?

К сожалению, то о чем Вы рассказали имеет место быть. Но так не везде, к счастью!

Стоит узнать предварительно какая тенденция в учебном заведении дочери. И если самостоятельно написанный диплом можно защитить на адекватную оценку, то для Вашей дочери этот опыт в жизни пригодится.

В моем вузе девушка, отлично учившаяся, самостоятельно написавшая великолепную! работу получила за диплом 3 и то с трудом :sorry: . Тк каждое слово на защите пришлось тащить из нее клещами. Ребята купившие более слабую работу, но с хорошо подвешенным языком получили более высокие оценки. Нас никто не принуждал ничего покупать. Дело было исключительно в защите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбителен сам факт существования фирм, пишущих работы за других.

Оскорбительно думать, что работу пишут для диплома (да, да, типа без него никуда не берут, но посты работодателей говорят об обратном), а не для того, чтобы углубиться в тему.

Оскорбительно для любого человека, у которого есть достоинство - позволять родителям покупать для себя дипломы. А уж курсовик - вообще позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбительно думать, что работу пишут для диплома (да, да, типа без него никуда не берут, но посты работодателей говорят об обратном), а не для того, чтобы углубиться в тему.

В моей работе ВО не требуется, это да. Хотя госконторы мне отказывают в приеме - но черт с ними, я туда и не стремлюсь.

Но вот руководящую должность с высокой вероятностью я могу не получить.

Там, где я сейчас работаю, для руководителя ИТ-отдела ВО - обязательное условие, наравне с опытом работы и т.д. Так что с высокой вероятностью мне здесь должности даже зам. руководителя отдела не видать, несмотря на опыт, стаж работы и трудовые достижения и успехи. Так что не все так однозначно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей работе ВО не требуется, это да. Хотя госконторы мне отказывают в приеме - но черт с ними, я туда и не стремлюсь.

Но вот руководящую должность с высокой вероятностью я могу не получить.

Там, где я сейчас работаю, для руководителя ИТ-отдела ВО - обязательное условие, наравне с опытом работы и т.д. Так что с высокой вероятностью мне здесь должности даже зам. руководителя отдела не видать, несмотря на опыт, стаж работы и трудовые достижения и успехи. Так что не все так однозначно, увы.

Неоднозначность только в степени личной совестливости.

Вот я сегодня папину заметку в Погоде постанула. Никакой карьеры, и суперзаработка у человека не было. Исключительно под нажимом научного руководителя, а по совместительству товарищу по партии (геологической) защитил кандидатскую. Прошел весь Алтай, Север, Алжир и Марокко, больше всего любил Хибины, откуда его ученики этим летом решили притащить камень, на могилу положить. На похоронах было человек сто - учеников и друзей, с которыми дружил... 70 лет.

Так что должностью зам.руководителя жизнь не становится жизнью.

Впрочем, времена меняются... Раньше как-то было стыдно признаться даже близким друзьям, что не то, чтоб диплом - банальный отчет не сам составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначность только в степени личной совестливости.

Вот я сегодня папину заметку в Погоде постанула. Никакой карьеры, и суперзаработка у человека не было. Исключительно под нажимом научного руководителя, а по совместительству товарищу по партии (геологической) защитил кандидатскую. Прошел весь Алтай, Север, Алжир и Марокко, больше всего любил Хибины, откуда его ученики этим летом решили притащить камень, на могилу положить. На похоронах было человек сто - учеников и друзей, с которыми дружил... 70 лет.

Так что должностью зам.руководителя жизнь не становится жизнью.

Впрочем, времена меняются... Раньше как-то было стыдно признаться даже близким друзьям, что не то, чтоб диплом - банальный отчет не сам составил.

Лиза, вы неверно меня поняли.

Я только за самостоятельное получение диплома и степеней. И я не считаю корочку чем-то значимым, наоборот. Я могу судить только в рамках своей профессии, и у нас корочка не значит ничего для обычного сотрудника, как я. От руководителя могут спросить вышку, а от простых "рабочих" - это бесполезно. Если сравнить меня и вчерашнего выпускника ВУЗа - у него есть корочка и масса ненужной теории, у меня - пять лет практического опыта. Но я могу получить отлуп при просьбе о повышении, потому что нет вышки. Правила, должностные обязанности и прочее формальное трололо.

Я считаю все эти бумажные формальности излишними, очень мало профессий, где нужен диплом.

И не стоит получать дипломы всем подряд, "чтоб был". Пусть лучше человек определится, поработает, и решит, нужен ли ему диплом и какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,что поднимаю старую тему,но хочется ответить на оскорбление.

Когда я училась в универе, то шла на красный диплом.И на 5 курсе когда надо было писать диплом,преподаватели настойчиво предлагали купить готовую работу.Наша группа разделилась -в основном все работы покупали ,а я и еще 8 человек писали сами.Итог -у купивших -4 и 5,а у самостоятельно писавших -3!У всех!И очень было обидно ,что я получается 5 лет корячилась,учила,где-то зубрила,и из-за дипломной 3-ки у меня обычная синяя обложечка моего диплома,как у многих одногруппников,которые порхали с курса на курс не особо заботясь об оценках -3 и ладно.

Теперь ,когда учится моя дочь(пока не в институте ,а в колледже),у нее всего две 4-ки,остальные 5-ки.И встал вопрос на 3 курсе -курсовой ,я сама ей предложила купить и не заморачиваться.Не думаю ,что из-за купленной курсовой мой ребенок будет ужасным,невменяемым,тупым работником, вот прямо уверена в этом.

Поэтому не нужно обобщать и высмеивать мой пост.Давайте будем взаимовежливы.

Отвечаю: меня, как потенциального работодателя вашей дочери, совершенно не волнует цвет корочек. Я их даже не увижу, вообщем то. А вот что в голове у нее останется - вот это интересно. И это не купленный диплом, и не купленная курсовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,что поднимаю старую тему,но хочется ответить на оскорбление.

Когда я училась в универе, то шла на красный диплом.И на 5 курсе когда надо было писать диплом,преподаватели настойчиво предлагали купить готовую работу.Наша группа разделилась -в основном все работы покупали ,а я и еще 8 человек писали сами.Итог -у купивших -4 и 5,а у самостоятельно писавших -3!У всех!И очень было обидно ,что я получается 5 лет корячилась,учила,где-то зубрила,и из-за дипломной 3-ки у меня обычная синяя обложечка моего диплома,как у многих одногруппников,которые порхали с курса на курс не особо заботясь об оценках -3 и ладно.

Теперь ,когда учится моя дочь(пока не в институте ,а в колледже),у нее всего две 4-ки,остальные 5-ки.И встал вопрос на 3 курсе -курсовой ,я сама ей предложила купить и не заморачиваться.Не думаю ,что из-за купленной курсовой мой ребенок будет ужасным,невменяемым,тупым работником, вот прямо уверена в этом.

Поэтому не нужно обобщать и высмеивать мой пост.Давайте будем взаимовежливы.

Меня, как работодателя, оценки в дипломе вообще не волнуют.

Я сама писала свой диплом, когда-то в этом работала, но... судьба сложилась иначе.

Когда на собеседование призодит человек, я оцениваю его сама. Личночтные качества и проф.пригодность.

И я, чаще, берю людей, коиорые не совсем понимают специфику или учились на другую специальность, если вижу потенциал, чем человека, хоть с сероберкозявчатым дипломом, если он мне, как руководителю, не интересен.

Лиза, вы неверно меня поняли.

Я только за самостоятельное получение диплома и степеней. И я не считаю корочку чем-то значимым, наоборот. Я могу судить только в рамках своей профессии, и у нас корочка не значит ничего для обычного сотрудника, как я. От руководителя могут спросить вышку, а от простых "рабочих" - это бесполезно. Если сравнить меня и вчерашнего выпускника ВУЗа - у него есть корочка и масса ненужной теории, у меня - пять лет практического опыта. Но я могу получить отлуп при просьбе о повышении, потому что нет вышки. Правила, должностные обязанности и прочее формальное трололо.

Я считаю все эти бумажные формальности излишними, очень мало профессий, где нужен диплом.

И не стоит получать дипломы всем подряд, "чтоб был". Пусть лучше человек определится, поработает, и решит, нужен ли ему диплом и какой.

Нет, Люб, я с тобой не соглашусь.

Слушать лекции - это одно. Я кадровик-ГМУшник по образованию.

И после практики на 1 курсе я в инст ходила редко. Все знания я подчерпнула на работе, да, но лекции по профильным предметом - оченна полезная штука. Ты учишься не на автомате выполнять работу, а понимать ее изнутри.

Когда пишешь курсач, пусть собранный из 10 рефератов, но ты его читаешь, формируешь и дополняешь, чтобы он получился интересный. Выбирать тему - тоже интересно и творчески. И именно в такие моменты и откладывается очень много.

Еще раз повторюсь, я могу взять человека без диплома или опыта, мне надо увидеть поьенциал в человеке.

И пусть я ошибусь, не зря придуман испытательный срок.

Ты извини, но на моей практике, как раз, человек, который говорит: "диплом - фигня, у меня - опыт" - не самый лучший сотрудник. Потому что человек должен стремиться-обучаться-продвигаться.

Нет перспектив - извините, Вы не мой сотрудник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Люб, я с тобой не соглашусь.

Слушать лекции - это одно. Я кадровик-ГМУшник по образованию.

И после практики на 1 курсе я в инст ходила редко. Все знания я подчерпнула на работе, да, но лекции по профильным предметом - оченна полезная штука. Ты учишься не на автомате выполнять работу, а понимать ее изнутри.

Когда пишешь курсач, пусть собранный из 10 рефератов, но ты его читаешь, формируешь и дополняешь, чтобы он получился интересный. Выбирать тему - тоже интересно и творчески. И именно в такие моменты и откладывается очень много.

Еще раз повторюсь, я могу взять человека без диплома или опыта, мне надо увидеть поьенциал в человеке.

И пусть я ошибусь, не зря придуман испытательный срок.

Ты извини, но на моей практике, как раз, человек, который говорит: "диплом - фигня, у меня - опыт" - не самый лучший сотрудник. Потому что человек должен стремиться-обучаться-продвигаться.

Нет перспектив - извините, Вы не мой сотрудник :)

В моей работе без обучения в прицнипе никак :)

Но тому, с чем я работаю, не учат в институтах. Поэтому учусь всему сама. А профильные предметы... может это мне на моей заочке так не повезло, но у нас они преподавались отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей работе без обучения в прицнипе никак :)

Но тому, с чем я работаю, не учат в институтах. Поэтому учусь всему сама. А профильные предметы... может это мне на моей заочке так не повезло, но у нас они преподавались отвратительно.

Заочников я называю "девственные умы")))))

Ничего личного, просто если это не бюджет, не гос ВУЗ и заочка - 99% - занавес!)))

Тут уж я смотрю на все и сразу. И да, я не верю в рассказы про работу в "связном" и обучении на заочке после школы.

Я и на очке работала полноценно, но профильно.

А так - не знаний, ни опыта.

Второе высшее, для корочки - это да, но не после школы для работы на шмотки и клубы.

А еще, очень хороший тест - рвсскажите о своем дипломе. Вот тут все карты и раскрываются. Можно что-то забыть из курса, но диплом, который написал сам - никогда!

А если ты не писал диплом сам - ты не учился. А диплрм этот нужен не мне, как работодателю, а работнику.

Более того, у меня учатся и студенты, я лично помогаю им с дипломами, не пишу, а помогаю.

И да, я и писала дипломы, но это уже совсем другая история...) и о всех написанных дипломах и курсачах я оасскажу все среди ночи) до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...