Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден черный кобель ретривера


leonida04.01@yandex.ru

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Дорогие друзья, предлагаю проверить теорию "3 рукопожатий" и всем вместе сделать доброе дело: в Москве, м Профсоюзная найден черный кобель ретривера!

Собака в идеальном состоянии - чистый, аккуратный, умеет ходить на поводке, не бросается на людей и других собак, не лает

присмотритесь, пож-та, возможно , узнаете парня и поможете вернуть его домой! Шансов мало, но верю в хорошее! Или кто-то заберет его себе- поверю еще и в чудеса)

Увы, себе оставить не могу, т к мой родной пес оч ревнует!

фото могу выслать на почту , прикрепить не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Дорогие друзья, предлагаю проверить теорию "3 рукопожатий" и всем вместе сделать доброе дело: в Москве, м Профсоюзная найден черный кобель ретривера!

Собака в идеальном состоянии - чистый, аккуратный, умеет ходить на поводке, не бросается на людей и других собак, не лает

присмотритесь, пож-та, возможно , узнаете парня и поможете вернуть его домой! Шансов мало, но верю в хорошее! Или кто-то заберет его себе- поверю еще и в чудеса)

Увы, себе оставить не могу, т к мой родной пес оч ревнует!

фото могу выслать на почту , прикрепить не получилось

[/quo

Создайте это сообщение в группе Потеряшки, чтобы все могли увидеть.

+ конкретнее напишите, дата когда найден и фото можно загрузить через радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Дорогие друзья, предлагаю проверить теорию "3 рукопожатий" и всем вместе сделать доброе дело: в Москве, м Профсоюзная найден черный кобель ретривера!

Собака в идеальном состоянии - чистый, аккуратный, умеет ходить на поводке, не бросается на людей и других собак, не лает

присмотритесь, пож-та, возможно , узнаете парня и поможете вернуть его домой! Шансов мало, но верю в хорошее! Или кто-то заберет его себе- поверю еще и в чудеса)

Увы, себе оставить не могу, т к мой родной пес оч ревнует!

фото могу выслать на почту , прикрепить не получилось

Наберите пожалуйста мы ищем чёрного мальчика а вдруг наш 8 903 182 39 80 Лена.в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что врятли, но вот что мне встретилось:
/>https://vk.com/search?c[q]=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB&c[section]=statuses&w=wall28766445_18678

Пропала собака!!! Лабрадор черного цвета с белым большим пятном на шее и мордочке!! Мальчик , очень добрый , отзывается на имя Куба!!! Пропал в районе ст. Сергиевской (Кореновский район) , но мог далеко убежать!!!!!! Если кто-то узнает ,увидит или найдёт просим написать в лс или позвонить по телефонам:

89034503250

89189451977

Вознаграждение будет !!!!!!!!

xBEaHoGOmGE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту нашедшие прислали

Добрый вечер, спасибо за помощь, но нам удалось пристроить его в оч добрые руки, теперь у него все оч хорошо! Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, что будет, если хозяин найдется и откуда хорошие ручки, не их ли знакомые, размытый ответ, что наводит на мысли... Надеюсь, что я ошибаюсь...

Добрый день! Хотим вас заверить, что он в очень добрых и надёжных руках! Мы нашли старых владельцев, от него просто избавились. Благодарим вас за участие и оказанное внимание, поддержку. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...