Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выбором отеля


Оля Я

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором. Очень хочу в Шарм. Никогда там не была, всегда в Хургаде. Уже неделю читаю отзывы на топе по отелям, но так ничего не выбрала. Поделитесь названиями отеля где вы отдыхали и вам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Египет - не смотря не на что))))) В Шарме была в Бароне - очень понравилось. В Мелии - понравилось, в Конкорде (фронт) - отлично, в Ибере - супер - это те, что действительно понравились, также была в Хаузе (4) и каких-то дешевых пятерках еще тоже.

Февраль - март лучше ехать либо в Нааму либо в Шаркс бей! Не желательно в бухту Набк - там ветра жуткие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Египет - не смотря не на что))))) В Шарме была в Бароне - очень понравилось. В Мелии - понравилось, в Конкорде (фронт) - отлично, в Ибере - супер - это те, что действительно понравились, также была в Хаузе (4) и каких-то дешевых пятерках еще тоже.

Февраль - март лучше ехать либо в Нааму либо в Шаркс бей! Не желательно в бухту Набк - там ветра жуткие!

Я на июнь покупать собираюсь по раннему бронированию;) сама люблю Египет, но отдыхала все 4 раза в районе Макади) завтра посмотрю их все, а из этих 4 что понравилось больше? Мне хочется большую территорию, свободный пляж, в идеале песчаный заход и пантон)))), вкусную еду, свежий ремонт, удобные лежаки, веселую анимацию, живые кораллы и много рыбок).

Iberotel Grand Sharm 5* :good:

С пляжа захода нет? Только пантон? Верно поняла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Египет, хотя была там много раз. Что понравилось не вспомню, а вот категорично не понравился Иберотель Аквамарин. Не вздумайте туда ездить, выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту пятницу вернулись из Нубиан Исланд 5, очень понравилось. Еще были в Конкорде 5 на первой линии, на второй у них Конкорд Спорт. От Конкорда вообще в восторге и когда в турагенствах покупаем тур и говорим, что были в этом отеле, они тоже говорят что отель высокой категории.

И причем у них сейчас большой спад туризма и они реально трясутся за каждого туриста. Отношение совсем другое стало. В Египте много раз были и вот сейчас реально чуть не на руках носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наама хороший отель Sonesta Beach resort недорогой, отели цепочки Dessole

Там пляж маленький(

В конкордах запуталась. Concorde El Salam (Front Area) 5* этот мне нужен?))

Там маленький пляж? Или он только на фотках странноватый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую "Domina Coral bay", не знаю откуда там 5 звезд... Отель итальянский, там даже время в отеле итальянское, на пляже русским просто на входе дают полотенце, итальянцев провожают, ищут свободный лежак, мне это не нужно, но какая-то дискриминация по национальному признаку получается, с едой вообще беда... Только красота морская спасала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все свои визиты в шарм, кроме первого ( в Рэдиссон) отдыхали в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* . Но последний раз там были 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пляж маленький(

В конкордах запуталась. Concorde El Salam (Front Area) 5* этот мне нужен?))

Там маленький пляж? Или он только на фотках странноватый)

Да этот,нормальный там пляж и заход для детей есть.

А вот в Нубиан пляж огромный и заход есть песчанный шикарный.На фотках его не видно,но он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме еще про Турцию поговорить? Три года подряд ещдили в один отель в Аланье, теперь хотим что то новенькое. Ехать хотим в начале мая, с тремя детьми, младшему будет 7 мес.т.е нужно чтобы отель был на детей сильно ориентирован.посоветуйте пжлста что нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме еще про Турцию поговорить? Три года подряд ещдили в один отель в Аланье, теперь хотим что то новенькое. Ехать хотим в начале мая, с тремя детьми, младшему будет 7 мес.т.е нужно чтобы отель был на детей сильно ориентирован.посоветуйте пжлста что нибудь!

Конечно можно. Я вам не подскажу, тот отель который я любила закрыт. Хотя его сосед Калиста работает и там очень хорошо). Пляж песок, широкий, много ракушек, великолепный заход в море. По цене он выше среднего. Его сосед Шайн закрыт, нужно почитать это стало плюсом или минусом отеля)))

А кто нить был в шарме в Клеопатре? Я была в Клеопатре Хургады, там супер. А Клеопатра в шарме по оч интересной цене до 28.02, а многие отели еще не дают цен на июнь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, по Турчине я спец). В начале мая еще может быть достаточно прохладно, и море не прогрето для деток. По отелям очень-очень ркомендую Лонисеру, это 4, но она даст прикурить многим 5-кам. Этот отель просто детский рай, к тому же находится в бухте, никогда нет волн, и море теплое. Питание не ВИП, но мои сравнивали этот отель с 5-ками более высокого уровня, и всегда приходили к выводу, что самый душевный по совокупности отдых был именно там. Из няшек для взрослых бесплатный инет везде). В плюсах еще развитая инфраструктура за пределами отеля (если захочется покинуть огромную его территорию) и наличие доктора в минуте от отеля. Из минусов - с вашим составом вам придется брать 2 стандарта или фемели, что сильно дороже обычного номера. И еще, бронировать его надо уже сейчас, отель мега популярен и уходит в стоп очень быстро, посему не знаю, есть ли сейчас места на май. Если хочешь, кину ссыль на альбом в контакте, у меня много фот оттуда.

Если не ошибаюсь, вы всегда в Пегасосы аланийские ездили? Если да, то расстояние вас не смутит, а разницу увидите).

Из более дорогих Клкб Боран маре, но это Кемер, в мае будет сыро жить в бунгало (а он весь бунгальный), вход в море мелкая галька, территория меньше. Летом он очень хорош. Если смотреть еще дороже, то Клуб Пиратес Бич, детям понравится анимация, но мы там не были, поздновато по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, по Турчине я спец). В начале мая еще может быть достаточно прохладно, и море не прогрето для деток. По отелям очень-очень ркомендую Лонисеру, это 4, но она даст прикурить многим 5-кам. Этот отель просто детский рай, к тому же находится в бухте, никогда нет волн, и море теплое. Питание не ВИП, но мои сравнивали этот отель с 5-ками более высокого уровня, и всегда приходили к выводу, что самый душевный по совокупности отдых был именно там. Из няшек для взрослых бесплатный инет везде). В плюсах еще развитая инфраструктура за пределами отеля (если захочется покинуть огромную его территорию) и наличие доктора в минуте от отеля. Из минусов - с вашим составом вам придется брать 2 стандарта или фемели, что сильно дороже обычного номера. И еще, бронировать его надо уже сейчас, отель мега популярен и уходит в стоп очень быстро, посему не знаю, есть ли сейчас места на май. Если хочешь, кину ссыль на альбом в контакте, у меня много фот оттуда.

Если не ошибаюсь, вы всегда в Пегасосы аланийские ездили? Если да, то расстояние вас не смутит, а разницу увидите).

Из более дорогих Клкб Боран маре, но это Кемер, в мае будет сыро жить в бунгало (а он весь бунгальный), вход в море мелкая галька, территория меньше. Летом он очень хорош. Если смотреть еще дороже, то Клуб Пиратес Бич, детям понравится анимация, но мы там не были, поздновато по возрасту.

спасибо!да .мы были в пегасосах - но это 120 км от аэропрта, с учктом заездов в другие отели -тяжелая для малыша дорога. Начало мая было и в прошлые разы, сбегаем от цветения.у сына -аллергия. -всегда с погодой было ок, нам жара некомфортно.и в море купались и в басиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонисера не так далеко, по крайней мере общий трансфер не более 2 часов. С малышом разумнее заранее заказать индивидуальный, за вами приедет машина с детскими креслами, доедете минут за 40-час, по цене что-то около 80 долларов было 3 года назад. Трансфер заказывали не от туроператора, а индивидуально. Я тебе очень рекомендую съездить в этот отель, в него нельзя не влюбиться, там особые сотрудники, и каждый ребенок почетный гость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту пятницу вернулись из Нубиан Исланд 5, очень понравилось. Еще были в Конкорде 5 на первой линии, на второй у них Конкорд Спорт. От Конкорда вообще в восторге и когда в турагенствах покупаем тур и говорим, что были в этом отеле, они тоже говорят что отель высокой категории.

И причем у них сейчас большой спад туризма и они реально трясутся за каждого туриста. Отношение совсем другое стало. В Египте много раз были и вот сейчас реально чуть не на руках носят

В прошлом году были в Нубиан Виладж, это по соседству с Нубиан Исланд 5. Очень довольны, красивая, ухоженная территория.Номера отличные, все работало исправною С пляжа вход на мелководье, поплескаться и рыбок посмотреть можно. Пантон чуть в стороне.По поводу анимации честно говоря не могу ничего сказать, так как ездили на неделю, желание было просто прийти в себя после уматывающей работы, поэтому отдыхали, спали, ели, ездили на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были в Нубиан Виладж, это по соседству с Нубиан Исланд 5. Очень довольны, красивая, ухоженная территория.Номера отличные, все работало исправною С пляжа вход на мелководье, поплескаться и рыбок посмотреть можно. Пантон чуть в стороне.По поводу анимации честно говоря не могу ничего сказать, так как ездили на неделю, желание было просто прийти в себя после уматывающей работы, поэтому отдыхали, спали, ели, ездили на экскурсии.

Я правильно понимаю что это одна сеть? Можно пользоваться территорией обоих отелей? Чем они отличаются?

Мне анимация совсем не нужна, но со мной будет 8милетиний любитель клубных танцев и бочи, у него это главный пункт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что это одна сеть? Можно пользоваться территорией обоих отелей? Чем они отличаются?

Мне анимация совсем не нужна, но со мной будет 8милетиний любитель клубных танцев и бочи, у него это главный пункт)))

Да это одна сеть. Территорией можно пользоваться, но кушать у себя. Изначально Айлен был заявлен как 5, а Вилладж 4, но вроде его тоже дотянули до 5. Мы были в ноябре, возможно летом там жизнь поактивнее. Мне там очень понравилось. В этом году были в Турции( в отеле с таким же диапазоном цен) - не сравнить, территория вытоптана, номер убирали через раз...Так что Египет мне как то больше понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турцию нужно очень тщательно выбирать, т.к. звездность там условная в том плане, что есть очень хорошие 5-ки, а есть такие, что впору 3 звезды давать. И не всегда цена соответствует качеству. На лысость отеля еще и регион влияет, вряд ли в Кемере есть лысые территории в отличие от Белека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в этой теме еще про Турцию поговорить? Три года подряд ещдили в один отель в Аланье, теперь хотим что то новенькое. Ехать хотим в начале мая, с тремя детьми, младшему будет 7 мес.т.е нужно чтобы отель был на детей сильно ориентирован.посоветуйте пжлста что нибудь!

Маша, ездили в том году с детьми в Клуб Фазелис роуз, в восторге. Анимации детская шикарнейшая. Во общем рекомендую.

Я правильно понимаю что это одна сеть? Можно пользоваться территорией обоих отелей? Чем они отличаются?

Мне анимация совсем не нужна, но со мной будет 8милетиний любитель клубных танцев и бочи, у него это главный пункт)))

Да это одна сеть, пользоваться можно территорией обоих. В вилладж находится аквапарк.

Да это одна сеть. Территорией можно пользоваться, но кушать у себя. Изначально Айлен был заявлен как 5, а Вилладж 4, но вроде его тоже дотянули до 5. Мы были в ноябре, возможно летом там жизнь поактивнее. Мне там очень понравилось. В этом году были в Турции( в отеле с таким же диапазоном цен) - не сравнить, территория вытоптана, номер убирали через раз...Так что Египет мне как то больше понравился

Да сейчас это обе 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.по турции посмотрю рекомендованные отели! Лен, а индивидуальный трансфер не от агентства.это в отель надо написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Фазелис Роуз тоже в Кемере, в начале мая там будет холодно, солнце рано садится за горы. К тому же он бунгальный, соответственно, будет очень сыро в это время. И этот отель ориентирован на тусовочную молодежь, с детьми туда стали пару лет назад ездить, чем оооочень расстроили тусующихся).

Индивидуальный трансфер через транспортные компании, отель не предоставляет. Если сама не найдешь, я накидаю ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего уже на Турцию настроились?

Если по Египту, то из тех, что я перечисляла - Барон (тот что Резорт) самый лучший, для меня! Пляж большой, территория тоже. Бассей очень хороший, анимация была сильная, как сейчас, я не знаю. Мы брали номер с видом на море, это пристройка одноэтажная, очень удачно сделана, открывается чудесный вид на море и на Тиран. Эти номера называются Бич фронт. Но мне кажется, что сейчас в Бароне нет все включено, только в Палмсе. В Барон Палмс есть классные номера с бассейном. Дверь из номера открыли и сразу в бассейн - утром наверное очень бодрит. :thumbup:

В апреле 2013 года мы были в Мелии Шарм - хороший отель, все понравилось! Была отличная анимация, но там территория намного меньше. Правдв вдоль пляжа по набережной можно гулять сколько хочешь, можно брать велы в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...