Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Владимир! Найден лабрадор! Нужна помощь!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

В Коврове найден лабр, его уже давно никто не ищет. Сегодня на ВК мне постучались в личку. Парня девать некуда, завтра у него уже нет передержки!

Очень нужна помощь с передержкой или хотя бы пробить людей во Владимире, которые готовы на передержку взять. Или перевезти на машине к Ольге Сантинке в Вольгинский на передержку!

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ!!

По здоровью все известно - аллергия, и ушки лечить. Больше никакого криминала нет, он уже давно на передержке живет.

EJ6WTZ4zSPw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной никак помочь не можем. Если что,с нас небольшая денежка на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передержкой пока решилось. Нашлись ручки, готовые его взять. Пока переехал к ним в статусе передержки. Теперь во Владимире.

Срочность отпала :)

Большое спасибо Бренде за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное, когда я в пятницу тебе писала в скайп, вроде бы срочности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное, когда я в пятницу тебе писала в скайп, вроде бы срочности не было.

Он не остается дома один, паникует, лает. А девушка-передержка завтра на работу выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передержкой пока решилось. Нашлись ручки, готовые его взять. Пока переехал к ним в статусе передержки. Теперь во Владимире.

Срочность отпала :)

Большое спасибо Бренде за предложенную помощь!

Саша,я рада за мальчишку!

Наше предложение пока в силе,но мало что и как сложиться.

Можете дать им мой телефон,чем смогу,помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в заявлении о найденной собаке (кроме номера клейма)???

В нашем городке полицейский посмотрел на меня удивленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в заявлении о найденной собаке (кроме номера клейма)???

В нашем городке полицейский посмотрел на меня удивленно...

Просто написать - такого то числа примерно в такое то время найден кобель лабрадора-ретривера, окрас такой-то, на таком то месте обнаружено клеймо.

Остальное он подскажет, что дописать. Свободная форма. Не подскажет - сам себе буратино lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мальчишки всё хорошо)

Новости из дома: "мальчик молодец, без капли агрессии!!!!! потихоньку приучаем к сушке, но пока медленно(не особо нравится), рис вкуснее!!! мы думаем что к нему применяли физ. силу( шугается когда поднимаешь руку) нашли кинолога который сможет с ним позаниматься. мы очень надеемся что ему с нами будет хорошо, а мы постараемся."

Дети от него в восторге, а он от детей ещё в большем восторге, не отходит от них ни на шаг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мальчишки всё хорошо)

Новости из дома: "мальчик молодец, без капли агрессии!!!!! потихоньку приучаем к сушке, но пока медленно(не особо нравится), рис вкуснее!!! мы думаем что к нему применяли физ. силу( шугается когда поднимаешь руку) нашли кинолога который сможет с ним позаниматься. мы очень надеемся что ему с нами будет хорошо, а мы постараемся."

Дети от него в восторге, а он от детей ещё в большем восторге, не отходит от них ни на шаг)))

Отлично. Только кинологу надо не с собакой заниматься, а с ними :) А они уже с собакой занимаются. Учиться надо им, как правильно взаимодействовать и наладить контакт с парнем :)

А кинолог научит как это надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мальчишки всё хорошо)

Новости из дома: "мальчик молодец, без капли агрессии!!!!! потихоньку приучаем к сушке, но пока медленно(не особо нравится), рис вкуснее!!! мы думаем что к нему применяли физ. силу( шугается когда поднимаешь руку) нашли кинолога который сможет с ним позаниматься. мы очень надеемся что ему с нами будет хорошо, а мы постараемся."

Дети от него в восторге, а он от детей ещё в большем восторге, не отходит от них ни на шаг)))

Спасибо Вам за мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в заявлении о найденной собаке (кроме номера клейма)???

В нашем городке полицейский посмотрел на меня удивленно...

у найденной собаки есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у найденной собаки есть клеймо?

Да, с заводчиком разговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с заводчиком разговаривали.

данные о хозяевах у заводчика есть?в ркф также могут быть если получали родуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные о хозяевах у заводчика есть?в ркф также могут быть если получали родуху.

Они у него есть, но скажет он их не раньше чем через полтора месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...