Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

жулики и мошенники


wina

Рекомендуемые сообщения

Откроем? чёрный список жульнических приемов, недобросовестных исполнителей, и т д и т п.

----------

Свежее: 8-800-333-31-38

НЕ стоит звонить по этому номеру , это МОШЕННИКИ ,

Вам приходит сбщ, что вы задолжали по сбербанковскому кредиту...
/>http://itblog21.ru/uslugi/193-moshenniki-s-nomera-8-800-333-31-38

сюда же http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&view=findpost&p=2570639

лифтинг-кремы и сывортки, на рекламе Лайма Вакуле . НЕ должен стоит крем 5 тысяч. Рублей.

нет сертификата качества ( а аллергия возможна!!!), не товарный чек , а сортирная бумажка. Вернуть товар - трудно.

при мне тётка сдавала обратно - из Калининграда приехала - опухла от него вся, аллергия. хотя на 1 час намазала вместо 8...

***
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52665&view=findpost&p=2572283

"этим летом пыталась туда устроится

обучение длилось 3 недели

после перевели в отделы. не смогла я там работать. учат таким отвратным приемам продажи, что становится тошно. ушла, отработав неделю. хотя з/п там просто прекрасная

так вот крем этот для сотрудников 500 рэ всего стоит, ну никак не 10 тыр

хотя эффект от него- потрясающий (если нет аллергии конечно) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила SMS: Операции по Вашей карте приостановлены.

Справка 8-800-775-36-74, при этом слово справка написано с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила SMS: Операции по Вашей карте приостановлены.

Справка 8-800-775-36-74, при этом слово справка написано с ошибкой.

Этот номер уже заблокирован, но мошенники шлют с подобных номеров. Сначала нужно звонить в свой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с КАКОЙ? :roflmao:

Пропущена буква В.

Этот номер уже заблокирован, но мошенники шлют с подобных номеров. Сначала нужно звонить в свой банк.

Ну да, это сообщение было в конце сентября.

А вот мужу присылают частенько SMSки, что он выиграл автомобиль, каждый раз марки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара сайтов с отзывами по которым можно пробить непонятные звонки


/>http://zvonki.octo.net/


/>http://www.prosota.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила SMS: Операции по Вашей карте приостановлены.

Справка 8-800-775-36-74, при этом слово справка написано с ошибкой.

У меня тоже такая была, пришлось менять карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая была, пришлось менять карту

Почему? Они же даже не знают, какая у вас карта, просто так пишут - чтоб им позвонили, и они денежки списали с телефона (но не с карты же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Они же даже не знают, какая у вас карта, просто так пишут - чтоб им позвонили, и они денежки списали с телефона (но не с карты же).

Потому как Сб посоветовал это сделать, в тот день у многих были автоматически заблокированы карты. Видимо налет мошенниками был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Откроем? чёрный список жульнических приемов, недобросовестных исполнителей, и т д и т п.

----------

Свежее: 8-800-333-31-38

НЕ стоит звонить по этому номеру , это МОШЕННИКИ ,

Вам приходит сбщ, что вы задолжали по сбербанковскому кредиту...
/>http://itblog21.ru/uslugi/193-moshenniki-s-nomera-8-800-333-31-38

хорошо, что у меня кредитов в Сбербанке нет, номер-то вроде не вызывает опасений, а оказывается и таким номерам не стоит доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мошенники - ветеринары! осторожно
/>http://www.m24.ru/videos/49466

Суть : "ветклиника", всячески предлагают приехать к вам на дом, квалификации нет, ничего нет. Мошенники.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новая афера

Мои родственники попались. ООО "Мильоре". Советую рассказать своим бабушкам и дедушкам. Ходят по Москве аферисты и предлагают пожилым людям купить чудо-пароочиститель Steamray. Цена - 105 800 руб, но в рассрочку на 16 месяцев. Платеж каждый месяц, за просрочку - штраф 0.3% в день. Такая же штука в магазине стоит в 10 раз дешевле.

Договор составлен очень правильно, не подкопаешься. Если начали использовать - все, капец. При разводке предлагают не сообщать никому из родственников, чтобы сделать им сюрприз. Работают опытные психологи - развели моего недоверчивого тестя - кандидата технических наук, а это ой как не просто.

Вот и ведутся старики и старушки..

---

с фб, нонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автосервис на Варшавском шоссе, за заправкой газпрома в районе метро анино. Пытались развести мою тётку на переборку двигателя, настаивали, чтобы она не обращалась к другим, где её непременно обманут, а только к ним. На счастье у тётки вечером был самолёт, и с машиной было решено разбираться по приезду. После возвращения, тётка обратилась к своим проверенным мастерам, в автосервис в котором чинится уже несколько лет. Там выяснилось, что вся проблема решилась заменой сальника, а в антифриз ей в том же сервисе втихушку налили масла!!! Мастера из "родного" сервиса на 100% уверенны, что само оно туда никак попасть не могло, причин им не верить у нас нет. После замены сальника машина на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали СМС следующего содержания : "Ваша заявка на перевод 19000RUB принята. Инф . 8 900 **********

Пробила телефоны справочный и с которого пришла СМСка, один - Курганская обл., второй - Чувашия.

Кстати, пришло на номер, который никто и не знал. Только получила его, как второй от Мегафона, чтобы настоящий не светить.:gleam: И почему 19000?:dntknw: Некруглая сумма правдоподобнее что ли?

Будьте внимательны и не перезванивайте на незнакомые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фирмочки, предлагающие проверить чистоту воды - жулики.

например эти : http://wasser-filter.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81/

Активизировались по Мск и Подмосковью.

1) "проверяют" воду из-под крана, из вашего фильтра и кипяченую

Чем они мажут электроды ( про электролиз слышали все?)- х/з, но выглядить бурозелено, вызывает рвотный рефлекс. В нашей воде - даже из-под крана - этого точно нет.

2) естессно предлагается купить их фильтры.

Знакомой пенсионерке в Подмосковье продали за СОРОК ДВЕ тысячи рублей,

С близкой подруги в Москве хотели слупить СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ. Она всё подписала , - хорошо, взяла день на раздумье и позвонила знакомой биологине.

Вчера ВЫГНАЛА их представителя из папиной квартиры, списав данные паспорта ( Киргизия,чо!). Но жаловаться бесполезно. Воду проверили ? да. Фильтр продали ? да. За какую цену -? А это Ваше решение.

Интересно, совмещают ли они эту работу со второй профессией - наводчика?

Берегите своих пенсионеров!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирмочки, предлагающие проверить чистоту воды - жулики.

например эти : http://wasser-filter.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81/

Активизировались по Мск и Подмосковью.

1) "проверяют" воду из-под крана, из вашего фильтра и кипяченую

Чем они мажут электроды ( про электролиз слышали все?)- х/з, но выглядить бурозелено, вызывает рвотный рефлекс. В нашей воде - даже из-под крана - этого точно нет.

2) естессно предлагается купить их фильтры.

Знакомой пенсионерке в Подмосковье продали за СОРОК ДВЕ тысячи рублей,

С близкой подруги в Москве хотели слупить СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ. Она всё подписала , - хорошо, взяла день на раздумье и позвонила знакомой биологине.

Вчера ВЫГНАЛА их представителя из папиной квартиры, списав данные паспорта ( Киргизия,чо!). Но жаловаться бесполезно. Воду проверили ? да. Фильтр продали ? да. За какую цену -? А это Ваше решение.

Интересно, совмещают ли они эту работу со второй профессией - наводчика?

Берегите своих пенсионеров!

Ко мне на днях такие заходили. Был бы муж один - впустил бы , но я не разрешила , к тому же они собак испугались. Но такого даже предположить не могла. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую, Андрей Серёгин:

"Банк "Алексеевский" - ОПАСНО!

Сегодня посетил этот т.н. банк и это было бы смешно если бы не было так грустно. Два с половиной часа главный специалист экономического отдела Богомолова Ирина делала договор аренды банковской ячейки, и когда я с удивлением спросил,уж не от руки ли она писала договор, я услышал легендарную фразу "Вас много, а я одна" (на полном серьезе). И вот я читаю этот в муках рожденный документ, и в море бреда и некомпетентности дохожу до п. 6.6. договора аренды банковской ячейки - "Банк не несет ответственности за утрату содержимого ячейки"..... Финиш!

Вот приходишь ты в Банк, чтобы положить в сейф что-то ценное, а потом открываешь ячейку, УПС! А там "утрата"!

Не знаю пригодится ли кому-нибудь это мой крик, но не ходите в банк "Алексеевский"!!!"

10698612_722366691168760_1062761221424481356_n.jpg?oh=4538d4aac3f6a69a8fac56330dac03bc&oe=5498D6B1&__gda__=1419044231_4446b20adc2c4686ab8cb2bccf558b2f

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, а какую банк может нести ответственность, если никто не знает что хранится в ячейке? Моральную?

В ячейке может быть бриллиант в 100 карат, а может лежать локон волос любимой девушки. Или Вы готовы давать опись содержимого?

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, если я оставляю что-то в банке на хранение, я хочу быть уверена, что и через год найду в этой же ячейке оставленную там вещь, либо получу компенсацию за утрату. А так - они по сути что угодно могут стащить из этой ячейки и не при делах в итоге, ибо ответственности не несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Белка, если я оставляю что-то в банке на хранение, я хочу быть уверена, что и через год найду в этой же ячейке оставленную там вещь, либо получу компенсацию за утрату. А так - они по сути что угодно могут стащить из этой ячейки и не при делах в итоге, ибо ответственности не несут.

Женя, за утрату чего? Банк не в курсе, что именно лежит в ячейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, за утрату чего? Банк не в курсе, что именно лежит в ячейке

Но банк в курсе, что я туда положила что-то, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо получу компенсацию за утрату

Компенсацию за утрату это понятно. Но за утрату ЧЕГО? Никто не в курсе содержимого. В том числе и ценности. Этим ячейка и ценна - конфиденциальностью. Безопасность ячеек устроена так, что практически невозможно осуществить несанкционированный доступ без привлечения большого числа "посторонних" лиц. Я имею ввиду, если кто-то в банке решит почистить ячейки, то он должен привлечь много смежников. А это сразу раскрывается.

А вот МВД и прочий СК имеют право вскрывать ячейки. Чем иногда и пользуются. А, так как они могут не знать номер ячейки, то вскрывают все :(

Банк тоже за это должен отвечать?

Но банк в курсе, что я туда положила что-то, разве нет?

Конечно, не в курсе. Вы получаете доступ к ячейке, а что Вы там делаете - кладете, забираете или просто смотрите на коробку - банк не знает.

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакалы из шакалов - похоронные агенты, имейте в виду. Если человек умер дома - то после звонка в 02 они начинают окучивать вас через секунды. Очень полезно выключать телефон. И имейте в виду. что до получения медицинской справки о смерти - от скорой ( ночью) или из поликлиники ( днем) никаких других бумаг вы подписывать не должны и тем паче ни скаким агентством договариваться не можете. И тем паче никаких денег никому не платите.

Предупреждаю на всякий случай, не дай бог кому придется столкнуться. Милиция продаёт базу данных и ваш телефон тыщ за 20.

При том, что я была предупреждена об этом - двоим удалось проравться сквозь оборону настолько , что я записала их телефоны - но не более того. ( были убедительны, а наговорить можно что угодно0. ) Например в удостоверении написано групно вверху ГУП РИтуал, а потом мелко в шапке "ООО Нимфа" например. ( Нимфа, туды её в качель, разве кисть даёт ?" ( ц)

Короче, еще хуже, чем с усыплением собак. Шакалы и стервятники. Но не провели, хотя и аытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять Зоовет(2 Магистральная ул ). Вытаскивают у собаки впившегося клеща - и НЕ делают анализ на пироплазмозю даже не предлагают. А пирик естессно вцепился.

Крупный пёс, третий день на капельницах по 10 часов. Зажмем лапки за него.

Ск...ся Зоовет совсем. ВСЕ приличные врачи ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакалы из шакалов - похоронные агенты, имейте в виду. Если человек умер дома - то после звонка в 02 они начинают окучивать вас через секунды. Очень полезно выключать телефон. И имейте в виду. что до получения медицинской справки о смерти - от скорой ( ночью) или из поликлиники ( днем) никаких других бумаг вы подписывать не должны и тем паче ни скаким агентством договариваться не можете. И тем паче никаких денег никому не платите.

Предупреждаю на всякий случай, не дай бог кому придется столкнуться. Милиция продаёт базу данных и ваш телефон тыщ за 20.

При том, что я была предупреждена об этом - двоим удалось проравться сквозь оборону настолько , что я записала их телефоны - но не более того. ( были убедительны, а наговорить можно что угодно0. ) Например в удостоверении написано групно вверху ГУП РИтуал, а потом мелко в шапке "ООО Нимфа" например. ( Нимфа, туды её в качель, разве кисть даёт ?" ( ц)

Короче, еще хуже, чем с усыплением собак. Шакалы и стервятники. Но не провели, хотя и аытались.

Совсем совести у людей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...